ナイター開催 函館競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 弥彦競輪 通常賭式発売中!     大宮競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  小田原、大垣、和歌山、高知競輪 通常賭式発売中!

防府競輪場 F2 モーニング競輪

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 08:55  締切予定 08:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 小酒 大司 94 福島
2 2 吉本  将 81 徳島
3 3 山田  武 87 群馬
4 4 北澤 育夫 74 神奈
5 5 脇田 良雄 66 広島
6
6
境  博文 (欠車) 53 熊本
7 黒瀬 浩一 57 静岡
誘導 沢田 勇治
第2R  A級チ一般
発走時間 09:17  締切予定 09:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 小畑 大臣 74 岡山
2 2 藤本 辰次 62 三重
3 3 阿久津浩之 94 群馬
4 4 瓦田 勝也 77 福岡
5 5 前田 義秋 52 栃木
6 6 小島 壽昭 52 神奈
7 片山 隆治 66 岡山
誘導 内村 竜也
第3R  A級チ準決
発走時間 09:39  締切予定 09:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 工藤 友樹 81 青森
2 2 安本 昇平 113 山口
3 3 岩田 幸久 67 埼玉
4 4 ラモスレオ 113 沖縄
5 5 藤田 洋平 93 徳島
6 6 樋口 瑛土 109 東京
7 前川 裕希 95 北海
誘導 田口  守
第4R  A級チ準決
発走時間 10:01  締切予定 09:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 菊谷 信一 90 大阪
2 2 櫻川 雅彦 99 千葉
3 3 山崎 駿哉 113 岡山
4 4 菱沼 元樹 111 埼玉
5 5 物部 国治 76 東京
6 6 渡辺  馨 96 神奈
7 曽我 圭佑 113 熊本
誘導 沢田 勇治
第5R  A級チ準決
発走時間 10:23  締切予定 10:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂野 耕治 82 徳島
2 2 阿部 利光 77 宮城
3 3 宮本 隼輔 113 山口
4 4 斎藤  敦 103 大阪
5 5 菅田 謙仁 109 宮城
6 6 大沼  修 61 福島
7 中畑 利英 67 和歌
誘導 内村 竜也
第6R  L級ガ予2
発走時間 10:52  締切予定 10:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡口まりあ 114 山口
2 2 野口のぞみ 110 長崎
3 3 板根 茜弥 110 東京
4 4 加藤  恵 112 青森
5 5 矢野 光世 104 福岡
6 6 黒河内由実 110 新潟
7 三宅 玲奈 108 岡山
誘導 田口  守
第7R  L級ガ予2
発走時間 11:23  締切予定 11:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 猪子 真実 104 愛知
2 2 増茂るるこ 102 東京
3 3 内村 舞織 112 福岡
4 4 當銘 直美 114 愛知
5 5 比嘉真梨代 114 沖縄
6 6 太田 美穂 112 三重
7 小林 彩乃 112 群馬
誘導 山下 一輝
第8R  A級特一般
発走時間 11:54  締切予定 11:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 中島 義之 68 京都
2 2 櫻井 紀幸 68 群馬
3 3 山原 利秀 63 高知
4 4 神山  尚 109 栃木
5 徳吉 広紀 84 福岡
5 6 山下 茂樹 65 大阪
7 船曳 義之 83 香川
6 8 兵動 秀治 97 広島
9 神開 将暢 69 福岡
誘導 内村 泰三
第9R  A級特一般
発走時間 12:25  締切予定 12:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 仲山  桂 66 熊本
2 2 森江 信行 49 広島
3 3 村上  皇 98 青森
4 4 松井 英幸 52 愛知
5 盛田 将人 92 北海
5 6 鈴木 秀明 62 静岡
7 細川 貴雄 53 愛知
6 8 志村 達也 71 広島
9 平原 輝弥 71 神奈
誘導 富  弥昭
第10R  A級準決勝
発走時間 12:58  締切予定 12:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 森安 崇之 84 香川
2 2 爲田  学 69 沖縄
3 3 三澤 康人 91 宮城
4 4 井上 将志 98 福岡
5 中野 雄喜 111 京都
5 6 岡崎 祥伍 97 岐阜
7 吉武信太朗 107 愛媛
6 8 井山 和裕 84 山口
9 河村 章憲 83 京都
誘導 山下 一輝
第11R  A級準決勝
発走時間 13:31  締切予定 13:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 旭  啓介 86 神奈
2 2 梶應 弘樹 57 愛媛
3 3 村上 卓茂 84 愛知
4 4 安坂 洋一 79 神奈
5 才迫 勇馬 95 広島
5 6 赤松 誠一 61 高知
7 金ヶ江勇気 111 佐賀
6 8 仲松 勝太 96 沖縄
9 西谷 岳文 93 京都
誘導 内村 泰三
第12R  A級準決勝
発走時間 14:04  締切予定 13:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 平坂 典也 61 広島
2 2 舘  泰守 80 愛知
3 3 星野 辰也 95 栃木
4 4 廣田 樹里 89 熊本
5 宇賀神浩幸 73 栃木
5 6 久保田泰弘 111 山口
7 吉田 茂生 98 岐阜
6 8 白川 有司 76 福岡
9 菅原 大也 107 神奈
誘導 富  弥昭