ミッドナイト開催 豊橋、岸和田、別府競輪 通常賭式発売中!      高松競輪「玉藻杯争覇戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  立川、伊東温泉、大垣、向日町競輪 通常賭式発売中!

広島競輪場 F1 広島ドラゴンフライズ賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:40  締切予定 10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 板垣  昴 115 福島
2 2 永田 修一 90 熊本
3 3 岡嵜 浩一 69 神奈
4 4 中村 翔平 117 福岡
5 5 山口  茂 98 福島
6 6 小川 達也 93 静岡
誘導 志村 達也
第2R  A級予選
発走時間 11:05  締切予定 11:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 大久保直也 85 徳島
2 2 小島 雅章 83 埼玉
3 3 田川 辰二 72 熊本
4 4 小玉 勇一 113 埼玉
5 5 隅田 幸助 91 広島
6 6 長野 和弘 82 福岡
7 松田 直也 92 大分
誘導 船瀬 惇平
第3R  A級予選
発走時間 11:30  締切予定 11:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 高田 大輔 97 岡山
2 2 中西  司 95 神奈
3 3 森田 達也 88 福島
4 4 田中 誇士 103 静岡
5 5 米嶋 恵介 119 岡山
6 6 相川  巧 98 埼玉
7 塩川真一郎 74 広島
誘導 志村 達也
第4R  A級予選
発走時間 12:00  締切予定 11:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 葛西雄太郎 85 愛媛
2 2 大竹 慎吾 55 大分
3 3 柴田  健 71 神奈
4 4 佐野 恭太 94 静岡
5 5 林  昌幸 119 愛媛
6 6 齋藤  仁 83 徳島
7 安谷屋将志 96 沖縄
誘導 船瀬 惇平
第5R  A級初特選
発走時間 12:30  締切予定 12:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 増原 正人 98 広島
2 2 中村 良二 81 福岡
3 3 岡本 大嗣 88 東京
4 4 丸山 啓一 74 静岡
5 5 小川  巧 57 岡山
6 6 梁島 邦友 117 茨城
7 田上 晃也 115 岡山
誘導 志村 達也
第6R  S級予選
発走時間 13:00  締切予定 12:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 櫻井祐太郎 117 宮城
2 2 大崎飛雄馬 88 愛媛
3 3 金ヶ江勇気 111 佐賀
4 4 上吹越俊一 99 鹿児
5 5 竹村 勇祐 96 秋田
6 6 下野 義城 115 愛媛
7 松岡 孝高 98 熊本
誘導 櫻井 宏智
第7R  S級予選
発走時間 13:30  締切予定 13:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 北村 信明 93 徳島
2 2 磯島 成介 115 青森
3 3 渡邉 雅也 117 静岡
4 4 庄子 信弘 84 宮城
5 5 竹内  翼 109 広島
6 6 越智 展孝 88 愛媛
7 須藤  悟 99 千葉
誘導 前反祐一郎
第8R  S級予選
発走時間 14:05  締切予定 14:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 西岡 拓朗 97 広島
2 2 吉田 昌司 111 茨城
3 3 近藤 夏樹 97 千葉
4 4 小林 潤二 75 群馬
5 5 才迫  開 101 広島
6 6 山田 幸司 78 神奈
7 青井 賢治 81 徳島
誘導 櫻井 宏智
第9R  S級予選
発走時間 14:40  締切予定 14:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木悠葵 115 群馬
2 2 市橋司優人 103 福岡
3 3 三宅 達也 79 岡山
4 4 八尋 英輔 89 福岡
5 5 尾崎  剛 79 埼玉
6 6 大薗  宏 71 茨城
7 佐伯 亮輔 113 岡山
誘導 吉本 哲郎
第10R  S級予選
発走時間 15:15  締切予定 15:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 大石 剣士 109 静岡
2 2 児玉慎一郎 76 香川
3 3 寺沼 将彦 111 東京
4 4 三好恵一郎 99 群馬
5 5 山賀 雅仁 87 千葉
6 6 山信田 学 83 埼玉
7 小川 丈太 111 徳島
誘導 櫻井 宏智
第11R  S級予選
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 犬伏 湧也 119 徳島
2 2 佐藤 龍二 94 神奈
3 3 佐々木省司 86 青森
4 4 松坂 侑亮 115 神奈
5 5 西田 雅志 82 広島
6 6 城戸崎隆史 76 福岡
7 伊東 翔貴 100 福島
誘導 前反祐一郎
第12R  S級初特選
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 庸平 94 佐賀
2 2 町田 太我 117 広島
3 3 大槻 寛徳 85 宮城
4 4 森田 優弥 113 埼玉
5 5 井上 昌己 86 長崎
6 6 岡村  潤 86 静岡
7 坂本健太郎 86 福岡
誘導 吉本 哲郎