大垣競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  立川、川崎、松阪、小倉競輪 通常賭式発売中!

広島競輪場 F1 第42回芸州鯉城賞/スポニチ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:40  締切予定 10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 永田 隼一 95 福岡
2 2 中野 智公 99 和歌
3 3 野村 典嗣 109 愛媛
4 4 大中 拓磨 111 兵庫
5 長野 和弘 82 福岡
5 6 相川  巧 98 埼玉
7 吉川  悟 79 大阪
6 8 朝秀  忠 68 茨城
9 武田 良太 88 愛媛
誘導 隅田 幸助
第2R  A級予選
発走時間 11:05  締切予定 11:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 成田 直喜 81 青森
2 2 柴田 祐也 94 岐阜
3 3 才迫 勇馬 95 広島
4 4 古田 義明 79 三重
5 竹山 慶太 105 宮城
5 6 木村 高士 86 福井
7 重  一徳 57 鹿児
6 8 矢田  晋 94 福岡
9 光畑 政志 84 岡山
誘導 櫻井 宏智
第3R  A級予選
発走時間 11:31  締切予定 11:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥村 諭志 111 岡山
2 2 鳥越 靖弘 77 愛知
3 3 平原 啓多 97 埼玉
4 4 臼井 昌巨 89 愛知
5 塩川真一郎 74 広島
5 6 赤石  聡 69 群馬
7 川野 正芳 80 大分
6 8 境  啓亨 111 熊本
9 舘  真成 98 茨城
誘導 平坂 典也
第4R  A級予選
発走時間 11:58  締切予定 11:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邉 泰夫 62 大阪
2 2 大泉 英則 89 宮城
3 3 塩満 賢治 58 鹿児
4 4 平  総一 76 熊本
5 張野 幸聖 115 和歌
5 6 森田 達也 88 福島
7 南  大輔 76 京都
6 8 田中 智也 74 静岡
9 横内 裕人 100 愛媛
誘導 増原 正人
第5R  A級初特選
発走時間 12:28  締切予定 12:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 笠松 将太 100 埼玉
2 2 古城 英之 78 広島
3 3 水谷 良和 70 愛知
4 4 三浦 稔希 76 愛知
5 小野 裕次 95 千葉
5 6 増田 鉄男 74 徳島
7 四宮 哲郎 71 京都
6 8 堀  僚介 109 大阪
9 佐藤 清之 93 千葉
誘導 平坂 典也
第6R  L級ガ予1
発走時間 12:58  締切予定 12:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 豊岡 英子 114 大阪
2 2 石井 貴子 104 東京
3 3 野口諭実可 102 大分
4 4 三森 彩桜 116 福島
5 5 向井  円 114 大阪
6 6 福田 礼佳 108 栃木
7 吉岡 詩織 116 広島
誘導 隅田 幸助
第7R  L級ガ予1
発走時間 13:29  締切予定 13:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 高木 真備 106 東京
2 2 猪子 真実 104 愛知
3 3 川田 ひな 114 香川
4 4 門脇真由美 102 大阪
5 5 久米  詩 116 静岡
6 6 亀川 史華 110 兵庫
7 渡辺ゆかり 102 山梨
誘導 櫻井 宏智
第8R  S級予選
発走時間 14:01  締切予定 13:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉本 哲郎 84 広島
2 2 西田 大志 98 福岡
3 3 高橋  築 109 東京
4 4 月森 亮輔 101 岡山
5 鈴木 幸紀 78 三重
5 6 石川 雅望 91 群馬
7 酒井 拳蔵 109 大阪
6 8 國村  洋 80 山口
9 佐藤 悦夫 86 栃木
誘導 前反祐一郎
第9R  S級予選
発走時間 14:35  締切予定 14:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 加倉 正義 68 福岡
2 2 中村敏之輔 91 北海
3 3 才迫  開 101 広島
4 4 紫原 政文 61 福岡
5 金ヶ江勇気 111 佐賀
5 6 柏木 伸介 84 静岡
7 小川  巧 57 岡山
6 8 小橋 秀幸 85 青森
9 山下 一輝 96 山口
誘導 郡  英治
第10R  S級予選
発走時間 15:10  締切予定 15:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 横関 裕樹 99 岐阜
2 2 高橋清太郎 97 岡山
3 3 古川 尚耶 92 栃木
4 4 大西  祐 91 愛媛
5 吉田 勇人 86 埼玉
5 6 愛敬 博之 94 愛知
7 網谷 竜次 91 香川
6 8 三槻 智清 80 佐賀
9 朝倉 智仁 115 茨城
誘導 増原 正人
第11R  S級予選
発走時間 15:45  締切予定 15:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村 昌弘 81 広島
2 2 望月 永悟 77 静岡
3 3 櫻井 太士 94 岡山
4 4 酒井 雄多 109 福島
5 今岡 徹二 111 広島
5 6 川上 真吾 98 東京
7 大屋 健司 87 広島
6 8 齋藤 宗徳 100 千葉
9 森田 康嗣 89 北海
誘導 前反祐一郎
第12R  S級初特選
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 竜士 107 東京
2 2 近藤 龍徳 101 愛知
3 3 坂本健太郎 86 福岡
4 4 鹿内  翔 95 青森
5 福田 知也 88 神奈
5 6 海老根恵太 86 千葉
7 鷲田 佳史 88 福井
6 8 西岡 拓朗 97 広島
9 大坪 功一 81 福岡
誘導 郡  英治