競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 京王閣、平塚、四日市、向日町、岸和田、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
広島競輪場
広島競輪場 F1 KEIRINフェスティバル
広島競輪場
KEIRINフェスティバル
11/24のレース情報へ
レースプログラム
初日(11/22)
2日目(11/23)
最終日(11/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:39
締切予定
10:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
原 清孝
98
沖縄
2
2
大田 啓介
73
岡山
3
3
鮒田 博文
79
三重
4
4
中畑 利英
67
和歌
5
松本 充生
94
愛媛
5
6
大崎龍一郎
109
滋賀
7
山本 貴章
76
岡山
6
8
岡崎 克政
92
岡山
9
中野 功史
84
長崎
誘導
工 正信
第2R A級一般
発走時間
11:07
締切予定
11:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内村 竜也
93
山口
2
2
小磯 知也
76
徳島
3
3
小出 慎也
109
和歌
4
4
山本 貴喜
87
大阪
5
安本 昇平
113
山口
5
6
大窪 輝之
72
熊本
7
川口 聖翔
100
三重
6
8
坂本 智哉
82
岡山
9
臼井 昌巨
89
愛知
誘導
平坂 典也
ページの先頭へ
第3R A級特選
発走時間
11:35
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高間 悠平
95
福井
2
2
櫻井 太士
94
岡山
3
3
山崎 岳志
74
佐賀
4
4
阿部 充宏
98
山口
5
北野 良栄
95
愛知
5
6
和田 誠寿
103
広島
7
南 大輔
76
京都
6
8
川島 勝
89
長崎
9
田中 陽平
97
熊本
誘導
才迫 勇馬
第4R A級特選
発走時間
12:03
締切予定
11:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐伯 亮輔
113
岡山
2
2
山田 純也
99
岐阜
3
3
小林 弘和
91
佐賀
4
4
塩川真一郎
74
広島
5
市本 隆司
72
広島
5
6
塚本 貴雄
70
岐阜
7
池田 智毅
68
和歌
6
8
佐古 雅俊
45
広島
9
稲吉 悠大
92
福岡
誘導
工 正信
ページの先頭へ
第5R S級一般
発走時間
12:31
締切予定
12:26
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柳谷 崇
87
岡山
2
2
高比良 豪
84
福岡
3
3
金成 和幸
88
福島
4
4
川木 敬大
84
兵庫
5
表原 周
100
徳島
5
6
岡田 雅之
67
沖縄
7
滝本 泰行
107
岡山
6
8
磯島 康祐
105
青森
9
山口 貴弘
84
栃木
誘導
平坂 典也
第6R S級一般
発走時間
12:59
締切予定
12:54
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
佐竹 和也
83
徳島
2
2
山田 和巧
87
神奈
3
3
小原 唯志
101
茨城
4
4
守谷 陽介
87
岡山
5
藤岡 隆治
98
徳島
5
6
児玉慎一郎
76
香川
7
酒井 耕介
56
京都
6
8
郡 英治
68
広島
9
須賀 和彦
89
茨城
誘導
佐伯 辰哉
ページの先頭へ
第7R S級特選
発走時間
13:27
締切予定
13:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小野 大介
91
福島
2
2
前反祐一郎
81
広島
3
3
金子 真也
69
群馬
4
4
月森 亮輔
101
岡山
5
小酒 大勇
103
福島
5
6
吉永 好宏
80
広島
7
佐藤 亙
85
愛知
6
8
恩田 淳平
100
群馬
9
古川 尚耶
92
栃木
誘導
池田 良
第8R S級特選
発走時間
13:55
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
尾崎 剛
79
埼玉
2
2
合志 正臣
81
熊本
3
3
高原 仁志
85
徳島
4
4
小川 巧
57
岡山
5
森田 優弥
113
埼玉
5
6
小橋 秀幸
85
青森
7
大木 雅也
83
静岡
6
8
藤田 大輔
91
千葉
9
酒井 拳蔵
109
大阪
誘導
才迫 勇馬
ページの先頭へ
第9R A級決勝
発走時間
14:23
締切予定
14:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大久保直也
85
徳島
2
2
上吹越直樹
86
鹿児
3
3
久保田泰弘
111
山口
4
4
薦田 将伍
113
愛媛
5
鶴 良生
111
福岡
5
6
清水 邦章
68
香川
7
森川 康輔
111
岐阜
6
8
吉成 貴博
97
熊本
9
森安 崇之
84
香川
誘導
佐伯 辰哉
第10R S級決勝
発走時間
14:51
締切予定
14:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
林 慶次郎
111
福岡
2
2
畑段 嵐士
105
京都
3
3
伊藤 裕貴
100
三重
4
4
松坂 洋平
89
神奈
5
大坪 功一
81
福岡
5
6
猪俣 康一
99
愛知
7
江守 昇
73
千葉
6
8
門田 凌
111
愛媛
9
松岡 篤哉
97
岐阜
誘導
池田 良
ページの先頭へ