宇都宮競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  京王閣、松戸、川崎、豊橋、松阪、岸和田、玉野、高松競輪 通常賭式発売中!

広島競輪場 G3 ひろしまピースカップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級選抜
発走時間 10:40  締切予定 10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 本多 哲也 97 千葉
2 2 八日市屋浩 79 石川
3 3 久島 尚樹 100 宮崎
4 4 相川 永伍 95 埼玉
5 加藤 圭一 85 神奈
5 6 岡田 雅之 67 沖縄
7 野口 正則 105 奈良
6 8 吉松 直人 90 高知
9 佐藤  学 93 栃木
誘導 才迫 勇馬
第2R  S級選抜
発走時間 11:05  締切予定 11:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 竜治 68 青森
2 2 布居 寛幸 72 和歌
3 3 松永 晃典 76 静岡
4 4 金田健一郎 60 大阪
5 荻原 尚人 89 宮城
5 6 重倉 高史 95 富山
7 伊原 克彦 91 福井
6 8 小林 申太 101 茨城
9 三宅 裕武 88 三重
誘導 隅田 幸助
第3R  S級選抜
発走時間 11:30  締切予定 11:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 長尾 拳太 103 岐阜
2 2 野木 義規 72 北海
3 3 大久保直也 85 徳島
4 4 良永 浩一 86 福岡
5 疋田  敏 59 愛知
5 6 下沖 功児 95 宮崎
7 佐藤  亙 85 愛知
6 8 大石 崇晴 109 大阪
9 櫻井 正孝 100 宮城
誘導 小谷 文康
第4R  S級選抜
発走時間 11:55  締切予定 11:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤原  浩 87 高知
2 2 柴田 竜史 96 静岡
3 3 平沼 由充 83 福島
4 4 高橋 隆太 90 静岡
5 榊原  洋 85 岡山
5 6 有坂 直樹 64 秋田
7 才迫  開 101 広島
6 8 鈴木 謙二 97 東京
9 山本 健也 89 千葉
誘導 平坂 典也
第5R  S級選抜
発走時間 12:25  締切予定 12:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐伯 辰哉 109 広島
2 2 小林 則之 85 静岡
3 3 今藤 康裕 99 岐阜
4 4 室井 竜二 65 徳島
5 桶谷 明誉 94 広島
5 6 山田 祥明 97 岐阜
7 小橋 明紀 73 青森
6 8 泉谷 元樹 101 愛知
9 三上 佳孝 88 千葉
誘導 吉本 哲郎
第6R  S級二予選
発走時間 12:55  締切予定 12:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 橋本  強 89 愛媛
2 2 山岸 佳太 107 茨城
3 3 松谷 秀幸 96 神奈
4 4 岡田 征陽 85 東京
5 松坂 洋平 89 神奈
5 6 二藤 元太 95 静岡
7 藤木  裕 89 京都
6 8 増原 正人 98 広島
9 尾崎  剛 79 埼玉
誘導 郡  英治
第7R  S級二予選
発走時間 13:27  締切予定 13:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 松尾信太郎 92 福岡
2 2 伊勢崎彰大 81 千葉
3 3 真船圭一郎 94 福島
4 4 渡辺 正光 95 福島
5 三宅  伸 64 岡山
5 6 磯田  旭 96 栃木
7 黒田  淳 97 岡山
6 8 原口 昌平 107 福岡
9 山本 紳貴 107 千葉
誘導 才迫 勇馬
第8R  S級二予選
発走時間 14:00  締切予定 13:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 桐山敬太郎 88 神奈
2 2 大塚健一郎 82 大分
3 3 中村 昌弘 81 広島
4 4 牧  剛央 80 大分
5 小川 勇介 90 福岡
5 6 三登 誉哲 100 広島
7 吉田 昌司 111 茨城
6 8 上原  龍 95 長野
9 齊藤 竜也 73 神奈
誘導 隅田 幸助
第9R  S級二予選
発走時間 14:33  締切予定 14:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 池田  良 91 広島
2 2 竹村 勇祐 96 秋田
3 3 海老根恵太 86 千葉
4 4 佐藤 朋也 89 秋田
5 大川 龍二 91 広島
5 6 中川 貴徳 91 栃木
7 竹内  翼 109 広島
6 8 宇佐見裕輝 94 福島
9 小原 太樹 95 神奈
誘導 小谷 文康
第10R  S級二予選
発走時間 15:09  締切予定 15:04
車番 選手名 期別 府県
1 1 中西  大 107 和歌
2 2 阿部 拓真 107 宮城
3 3 天田 裕輝 91 群馬
4 4 近藤  保 95 千葉
5 鷲田 佳史 88 福井
5 6 吉永 好宏 80 広島
7 一戸 康宏 101 埼玉
6 8 石川 雅望 91 群馬
9 東 龍之介 96 神奈
誘導 平坂 典也
第11R  S級二予選
発走時間 15:45  締切予定 15:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉澤 純平 101 茨城
2 2 湊  聖二 86 徳島
3 3 笠松 信幸 84 愛知
4 4 菅原  晃 85 大分
5 神山 拓弥 91 栃木
5 6 上吹越俊一 99 鹿児
7 國村  洋 80 山口
6 8 松岡 孔明 91 熊本
9 松岡 篤哉 97 岐阜
誘導 吉本 哲郎
第12R  S級優秀
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲垣 裕之 86 京都
2 2 松浦 悠士 98 広島
3 3 山崎 芳仁 88 福島
4 4 小松崎大地 99 福島
5 諸橋  愛 79 新潟
5 6 大森 慶一 88 北海
7 中川誠一郎 85 熊本
6 8 和田  圭 92 宮城
9 三谷 竜生 101 奈良
誘導 郡  英治