ナイター開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  玉野競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 弥彦、前橋競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

広島競輪場 F1 第31回古田泰久記念杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:45  締切予定 10:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 乾  庄平 95 滋賀
2 2 内村 竜也 93 山口
3 3 水本 博行 78 岡山
4 4 園田 鉄兵 93 熊本
5 鈴木 宏幸 89 愛知
5 6 木幡 幸仁 73 鹿児
7 岩本  純 94 岡山
6 8 近藤 幸徳 52 愛知
9 加藤 大輔 87 大分
誘導 細田 純平
第2R  A級一般
発走時間 11:10  締切予定 11:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 石黒  健 81 広島
2 2 森山 昌昭 67 福岡
3
3
三橋 政弘 (欠車) 69 和歌
4 4 志村 達也 71 広島
5 瀬口  匠 99 宮崎
5 6 山下 正人 75 岡山
7 児玉 利文 76 岐阜
6 8 松永 真太 92 福岡
9 永橋 武司 90 大阪
誘導 小林  豊
第3R  A級特選
発走時間 11:35  締切予定 11:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡田 雅之 67 沖縄
2 2 鷲見 逸喜 79 岐阜
3 3 網谷 竜次 91 香川
4 4 吉田 周司 70 香川
5 藤田 剣次 85 福岡
5 6 窪田 陽介 90 滋賀
7 坂元 洋行 88 三重
6 8 川島 聖隆 77 香川
9 新納 大輝 103 鹿児
誘導 大屋 健司
第4R  A級特選
発走時間 12:05  締切予定 12:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 伸之 87 愛知
2 2 倉岡慎太郎 59 熊本
3 3 守谷 陽介 87 岡山
4 4 西谷 岳文 93 京都
5 齋藤  仁 83 徳島
5 6 池内 吾郎 65 愛媛
7 山田 哲也 99 愛知
6 8 竹内 一暢 84 滋賀
9 久米  良 96 徳島
誘導 吉永 好宏
第5R  L級ガ一般
発走時間 12:35  締切予定 12:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 松尾 智佳 102 愛媛
2 2 田中 まい 104 千葉
3 3 中西 叶美 112 愛知
4 4 山口菜津子 102 高知
5 5 山本 レナ 106 京都
6 6 荒川ひかり 110 茨城
7 宮安 利紗 106 岡山
誘導 細田 純平
第6R  S級一般
発走時間 13:05  締切予定 13:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡本 英之 85 千葉
2 2 大庭 正紀 70 富山
3 3 松尾  透 96 福岡
4 4 井上 公利 93 宮城
5 5 真船圭一郎 94 福島
6 上吹越直樹 86 鹿児
6 7 山田 祥明 97 岐阜
8 山崎  翼 95 大分
誘導 増原 正人
第7R  S級一般
発走時間 13:35  締切予定 13:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮内 善光 88 群馬
2 2 松本 大地 81 熊本
3 3 池田 勇人 90 埼玉
4 4 近藤  保 95 千葉
5 5 引地 正人 87 秋田
6 樫山 恭柄 92 福岡
6 7 大関 祐也 107 千葉
8 高木 竜司 82 熊本
誘導 前反祐一郎
第8R  S級特選
発走時間 14:05  締切予定 14:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 長島 大介 96 栃木
2 2 望月 永悟 77 静岡
3 3 内田 英介 91 東京
4 4 浦川 尊明 80 茨城
5 湊  聖二 86 徳島
5 6 窓場千加頼 100 京都
7 箱田 優樹 98 青森
6 8 山下 一輝 96 山口
9 内藤 秀久 89 神奈
誘導 吉永 好宏
第9R  S級特選
発走時間 14:40  締切予定 14:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 成紀 90 大阪
2 2 松永  将 89 茨城
3 3 和田  圭 92 宮城
4 4 中田 雄喜 97 福島
5 稲村 好将 81 群馬
5 6 幸田 光博 67 栃木
7 一戸 康宏 101 埼玉
6 8 石田 洋秀 64 広島
9 佐藤 友和 88 岩手
誘導 増原 正人
第10R  A級決勝
発走時間 15:15  締切予定 15:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 大久保直也 85 徳島
2 2 笹倉 慎也 91 富山
3 3 利根 正明 97 大分
4 4 水谷 将司 105 愛知
5 梶應 弘樹 57 愛媛
5 6 中野 雄喜 111 京都
7 玉手  翔 91 兵庫
6 8 小西 芳樹 66 大阪
9 下田 和美 72 熊本
誘導 大屋 健司
第11R  L級ガ決勝
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 成田可菜絵 112 大阪
2 2 長澤  彩 106 愛知
3 3 加瀬加奈子 102 新潟
4 4 三宅 愛梨 104 岡山
5 5 白井美早子 102 大阪
6 6 内村 舞織 112 福岡
7 門脇真由美 102 大阪
誘導 小林  豊
第12R  S級決勝
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 北津留 翼 90 福岡
2 2 友定 祐己 82 岡山
3 3 川村 晃司 85 京都
4 4 南   潤 111 和歌
5 園田  匠 87 福岡
5 6 西田 雅志 82 広島
7 桐山敬太郎 88 神奈
6 8 木村 隆弘 91 徳島
9 澤田 義和 69 兵庫
誘導 前反祐一郎