競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 京王閣、平塚、四日市、向日町、岸和田、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
広島競輪場
広島競輪場 F2 スリーアロー賞
広島競輪場
スリーアロー賞
9/29のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/29)
2日目(9/30)
最終日(10/1)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:45
締切予定
10:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
茅野 寛史
99
鹿児
2
2
山本 隼人
111
大阪
3
3
吉岡 啓史
75
福岡
4
4
平田 哲也
59
兵庫
5
5
松尾 誠
80
長崎
6
6
坂本 智哉
82
岡山
7
宮村 耕一
61
福井
誘導
佐古 雅俊
第2R A級チ予選
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高井 広明
58
岐阜
2
2
中野 真吾
111
佐賀
3
3
岡 俊行
80
高知
4
4
尾篭 久則
86
福岡
5
5
川口 雄太
111
徳島
6
6
川井 泰介
85
大阪
7
加藤 昌平
80
福岡
誘導
木村 幸希
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:35
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
河元 茂
78
大阪
2
2
伊加 哲也
70
岡山
3
3
堀 検正
81
熊本
4
4
船倉 卓郎
99
長崎
5
5
伊藤 稔真
111
三重
6
6
島村 健吉
55
福岡
7
山中 隆
63
香川
誘導
桶谷 明誉
第4R A級チ予選
発走時間
12:05
締切予定
12:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
後藤 浩二
61
徳島
2
2
照屋 将貴
111
沖縄
3
3
竹野 行登
64
鹿児
4
4
江頭 幹人
58
佐賀
5
5
中屋 庸
97
広島
6
6
日比野敏行
60
岐阜
7
川本 隆史
80
岡山
誘導
佐古 雅俊
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:35
締切予定
12:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上原 直樹
75
岡山
2
2
梅澤 謙芝
57
三重
3
3
組橋 一高
71
香川
4
4
辻本 兼市
66
兵庫
5
5
船瀬 惇平
111
広島
6
6
海地 成仁
80
高知
7
幡中 幸弘
80
兵庫
誘導
木村 幸希
第6R A級特予選
発走時間
13:05
締切予定
13:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
多田 晃紀
103
岡山
2
2
富永 益生
66
愛知
3
3
長尾 博幸
87
大阪
4
4
田頭 寛之
109
京都
5
吉川 起也
92
富山
5
6
田中 孝法
91
福岡
7
中村 光吉
60
三重
6
8
中園 朋亨
93
福岡
9
廣川 泰昭
90
愛媛
誘導
桶谷 明誉
ページの先頭へ
第7R A級特予選
発走時間
13:35
締切予定
13:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
深見 仁哉
91
愛知
2
2
後田 康成
75
長崎
3
3
川崎 洋
69
岡山
4
4
鈴木 栄吉
94
大分
5
山田 晃久
77
石川
5
6
中尾 翔
107
岡山
7
徳永 哲人
100
熊本
6
8
沖 健一
75
高知
9
古田 義明
79
三重
誘導
田村 光昭
第8R A級特予選
発走時間
14:05
締切予定
14:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉武信太朗
107
愛媛
2
2
伊狩 知人
85
奈良
3
3
川野 正芳
80
大分
4
4
吉田 篤史
109
奈良
5
武田 良太
88
愛媛
5
6
阿部 亮治
64
広島
7
高倉 俊宏
93
福岡
6
8
藤野 一良
77
大阪
9
四元 慎也
77
宮崎
誘導
西岡 拓朗
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 博文
61
福井
2
2
小竹 洋平
97
福岡
3
3
船曳 義之
83
香川
4
4
浅井 雄三
79
岐阜
5
仲山 桂
66
熊本
5
6
武井 克敏
75
愛知
7
田川 辰二
72
熊本
6
8
伊藤 貴史
97
高知
9
堀 僚介
109
大阪
誘導
池田 良
第10R L級ガ予1
発走時間
15:15
締切予定
15:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮安 利紗
106
岡山
2
2
高橋 梨香
106
埼玉
3
3
ボイノワ
-
外国
4
4
梅田 夕貴
108
福井
5
5
板根 茜弥
110
東京
6
6
田畑茉利名
102
千葉
7
加瀬加奈子
102
新潟
誘導
田村 光昭
ページの先頭へ
第11R L級ガ予1
発走時間
15:50
締切予定
15:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小林 優香
106
福岡
2
2
石井 貴子
104
東京
3
3
中野 咲
110
愛知
4
4
田中 まい
104
千葉
5
5
ハンセン
-
外国
6
6
吉原 菜那
112
佐賀
7
野口諭実可
102
群馬
誘導
西岡 拓朗
第12R A級初特選
発走時間
16:25
締切予定
16:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
梶山裕次郎
87
福岡
2
2
西田 雅志
82
広島
3
3
下岡 優季
105
愛知
4
4
中島 義之
68
京都
5
三登 誉哲
100
広島
5
6
高津 晃治
87
岡山
7
大井 啓世
58
奈良
6
8
阿部 功
93
高知
9
立石 拓也
72
福岡
誘導
池田 良
ページの先頭へ