いわき平競輪「サマーナイトフェスティバル (GII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  西武園、静岡、大垣、広島競輪 通常賭式発売中!

玉野競輪場 F2 両備バス杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選  ナイター
発走時間 15:43  締切予定 15:38
車番 選手名 期別 府県
1 1 蒋野 翔太 115 徳島
2 2 齋藤  勝 53 広島
3 3 林  修平 99 大阪
4 4 北田 昭志 66 愛媛
5 5 橋村 法男 71 広島
6 6 尾崎 勝弘 66 徳島
7 岡嶋  登 99 大阪
誘導 龍門慎太郎
第2R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:06  締切予定 16:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 真崎 章徳 113 佐賀
2 2 高田 修汰 115 福井
3 3 岡  俊行 80 高知
4 4 竹野 行登 64 鹿児
5 5 坂本 佳憲 90 大阪
6 6 三好 英次 75 香川
7 五十嵐博一 79 熊本
誘導 山本 貴章
第3R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:29  締切予定 16:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 増成 富夫 66 岡山
2 2 辻本 兼市 66 兵庫
3 3 宮崎 大空 115 熊本
4 4 藤野 貴章 97 佐賀
5 5 谷尾 佳昭 53 岡山
6 6 千原 洋晋 78 和歌
7 木谷  凉 78 福岡
誘導 日浅 保幸
第4R  A級チ予選  ナイター
発走時間 16:53  締切予定 16:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 古賀 勝大 115 和歌
2 2 大窪 輝之 72 熊本
3 3 細田 純平 99 広島
4 4 宮崎 裕也 80 山口
5 5 沢田 勇治 98 山口
6 6 木幡 幸仁 73 鹿児
7 樋口有樹郎 98 兵庫
誘導 龍門慎太郎
第5R  A級チ予選  ナイター
発走時間 17:17  締切予定 17:12
車番 選手名 期別 府県
1 1 大林 亮介 86 香川
2 2 野上 竜太 115 岡山
3 3 榎田 浩二 47 大阪
4 4 内村 哲也 62 山口
5 5 川島 聖隆 77 香川
6 6 平田 哲也 59 兵庫
7 大田 啓介 73 岡山
誘導 山本 貴章
第6R  A級予選  ナイター
発走時間 17:41  締切予定 17:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 永田 隼一 95 福岡
2 2 石黒  健 81 広島
3 3 鳥生 知八 77 愛媛
4 4 越智 展孝 88 愛媛
5 5 阿部 充宏 98 山口
6 6 横瀬  聡 69 福岡
7 小磯 知也 76 徳島
誘導 日浅 保幸
第7R  A級予選  ナイター
発走時間 18:06  締切予定 18:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 橋本 勝弘 89 愛媛
2 2 塩川真一郎 74 広島
3 3 川又 裕樹 97 鹿児
4 4 安本 昇平 113 山口
5 5 横内 裕人 100 愛媛
6 6 和田 誠吾 55 広島
7 瀬戸 晋作 107 長崎
誘導 立花 成泰
第8R  A級予選  ナイター
発走時間 18:32  締切予定 18:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 矢田  晋 94 福岡
2 2 田中 和磨 113 岡山
3 3 川島  勝 89 長崎
4 4 松永 真太 92 福岡
5 5 山崎 泰己 101 岡山
6 6 明星 晴道 82 愛媛
7 飯塚 隼人 95 佐賀
誘導 畝木  努
第9R  A級予選  ナイター
発走時間 18:58  締切予定 18:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 駿哉 113 岡山
2 2 木村  勉 79 徳島
3 3 梶山裕次郎 87 福岡
4 4 吉成 晃一 92 熊本
5 5 小竹 洋平 97 福岡
6 6 橋本 忠延 53 高知
7 井上  剛 85 岡山
誘導 三宅  伸
第10R  A級予選  ナイター
発走時間 19:26  締切予定 19:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤井  將 113 広島
2 2 片山 直人 87 福岡
3 3 廣川 泰昭 90 愛媛
4 4 岡田 啓渡 100 愛媛
5 5 高田 大輔 97 岡山
6 6 上原 直樹 75 岡山
7 太田黒大心 74 熊本
誘導 立花 成泰
第11R  A級予選  ナイター
発走時間 19:55  締切予定 19:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本 宏明 83 徳島
2 2 西田 将士 105 長崎
3 3 佐古 雅俊 45 広島
4 4 玉村 元気 101 香川
5 5 山口 敦也 113 佐賀
6 6 松丸 裕紀 86 福岡
7 才迫 勇馬 95 広島
誘導 畝木  努
第12R  A級初特選  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 陽平 97 熊本
2 2 岡崎 景介 87 広島
3 3 小玉 拓真 98 岡山
4 4 福島 栄一 93 香川
5 5 上吹越直樹 86 鹿児
6 6 宮本 佳樹 78 香川
7 古城 英之 78 広島
誘導 三宅  伸