豊橋競輪「全プロ記念競輪(FII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  いわき平、宇都宮、小田原、玉野、広島、小倉競輪 通常賭式発売中!

玉野競輪場 F1 デイリースポーツ杯&本田晴美杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 15:49  締切予定 15:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 安谷屋将志 96 沖縄
2 2 松本 充生 94 愛媛
3 3 佐藤 純嘉 94 青森
4 4 太田 良政 74 岡山
5 福森慎太郎 84 千葉
5 6 原  敬次 60 佐賀
7 越智 展孝 88 愛媛
6 8 大澤 哉太 95 北海
9 篠崎 高志 72 栃木
誘導 森  佑樹
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 16:11  締切予定 16:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 安本 昇平 113 山口
2 2 山本 恵介 100 福島
3 3 若原 英伸 68 岐阜
4 4 取鳥 敬一 69 岡山
5 山口 慎吾 93 北海
5 6 青山佐知男 81 千葉
7 大井 啓世 58 奈良
6 8 梶山 大輔 76 神奈
9 武田 和也 92 奈良
誘導 高津 晃治
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 16:34  締切予定 16:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 平石 浩之 87 茨城
2 2 住村  実 82 徳島
3 3 田中 勝仁 93 千葉
4 4 藤野 一良 77 大阪
5 川上 修平 99 高知
5 6 布居  翼 109 和歌
7 有坂 直樹 64 秋田
6 8 大島 将人 94 福島
9 長井 妙樹 96 東京
誘導 棚橋  勉
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 16:57  締切予定 16:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 上野 優太 113 熊本
2 2 辻   力 71 石川
3 3 三宅  旬 80 岡山
4 4 齋藤 一茂 97 群馬
5 田中 洋輔 84 宮崎
5 6 板羽 俊一 64 埼玉
7 林  洋二 82 岐阜
6 8 武田 靖夫 76 茨城
9 山田二三補 64 愛知
誘導 森  佑樹
第5R  A級初特選  ナイター
発走時間 17:20  締切予定 17:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥出  良 109 石川
2 2 滝本 泰行 107 岡山
3 3 高比良 豪 84 福岡
4 4 野村 純宏 82 神奈
5 國武 耕二 66 佐賀
5 6 長谷部 翔 109 静岡
7 桶谷 明誉 94 広島
6 8 梶應 弘樹 57 愛媛
9 宮下 貴之 81 埼玉
誘導 高津 晃治
第6R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 17:44  締切予定 17:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 島田 優里 108 奈良
2 2 荒牧 聖未 102 栃木
3 3 田口 梓乃 102 山口
4 4 荒川ひかり 110 茨城
5 5 猪子 真実 104 愛知
6 6 尾崎  睦 108 神奈
7 佐々木 綾 116 福島
誘導 棚橋  勉
第7R  L級ガ予1  ナイター
発走時間 18:08  締切予定 18:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 高木 真備 106 東京
2 2 猪頭香緒里 104 岡山
3 3 當銘 直美 114 愛知
4 4 岩崎ゆみこ 116 茨城
5 5 那須 萌美 114 宮崎
6 6 門脇真由美 102 大阪
7 増茂るるこ 102 東京
誘導 在本 直樹
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 18:33  締切予定 18:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 幸治 92 長崎
2 2 舘  泰守 80 愛知
3 3 石毛 克幸 84 千葉
4 4 山下 一輝 96 山口
5 阿久津 修 88 栃木
5 6 有賀 高士 61 石川
7 嶋津 拓弥 103 神奈
6 8 宗崎 世連 100 高知
9 島田 竜二 76 熊本
誘導 三宅 達也
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 18:58  締切予定 18:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 五日市 誠 89 青森
2 2 松岡 篤哉 97 岐阜
3 3 藤岡 隆治 98 徳島
4 4 吉岡 篤志 82 徳島
5 竹山 陵太 91 宮城
5 6 坂本将太郎 101 栃木
7 佐方 良行 97 熊本
6 8 飯田 裕次 97 福岡
9 坂上 樹大 80 石川
誘導 戸田 洋平
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:26  締切予定 19:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 中島 将尊 105 群馬
2 2 門田  凌 111 愛媛
3 3 紺野 哲也 69 宮城
4 4 星島  太 66 岡山
5 安部 達也 83 埼玉
5 6 伊東 翔貴 100 福島
7 池田  良 91 広島
6 8 堀  政美 65 茨城
9 高木 隆弘 64 神奈
誘導 在本 直樹
第11R  S級予選  ナイター
発走時間 19:55  締切予定 19:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐伯 辰哉 109 広島
2 2 冨尾 享平 101 大阪
3 3 内藤 高裕 96 東京
4 4 菅谷 隆司 96 東京
5 山本 巨樹 100 大阪
5 6 金山 栄治 72 滋賀
7 近藤 範昌 82 岡山
6 8 柿沼 信也 91 埼玉
9 三宅  伸 64 岡山
誘導 三宅 達也
第12R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 太田 竜馬 109 徳島
2 2 海老根恵太 86 千葉
3 3 野原 雅也 103 福井
4 4 朝倉 佳弘 90 東京
5 渡部 哲男 84 愛媛
5 6 鈴木謙太郎 90 茨城
7 田中 晴基 90 千葉
6 8 長島 大介 96 栃木
9 金子 貴志 75 愛知
誘導 戸田 洋平