広島競輪「ひろしまピースカップ(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  西武園、川崎、豊橋、和歌山、小倉競輪 通常賭式発売中!

玉野競輪場 F1 週刊実話&eーSHINBUN杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選  ナイター
発走時間 16:10  締切予定 16:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 城戸崎隆史 76 福岡
2 2 塚本 勝士 81 栃木
3 3 奥出健士郎 99 福井
4 4 田原 宥明 105 北海
5 矢内 良和 75 群馬
5 6 後藤 祐貴 103 兵庫
7 松田 直也 92 大分
6 8 岡崎 祥伍 97 岐阜
9 鶴岡 與之 81 千葉
誘導 山崎 泰己
第2R  A級予選  ナイター
発走時間 16:34  締切予定 16:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 泉  文人 99 福島
2 2 森岡 正臣 75 高知
3 3 良永 浩一 86 福岡
4 4 三澤 勝成 83 宮城
5 吉岡伸太郎 105 愛媛
5 6 駒井 大輔 98 東京
7 金子 兼久 81 宮城
6 8 篠田  樹 113 大分
9 若林 耕司 87 群馬
誘導 三宅  旬
第3R  A級予選  ナイター
発走時間 16:58  締切予定 16:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 城戸 俊潔 115 岡山
2 2 小玉 勇一 113 埼玉
3 3 白川 有司 76 福岡
4 4 茅野 寛史 99 鹿児
5 大橋  徹 72 栃木
5 6 松本 昌士 92 福島
7 山根 泰道 64 岡山
6 8 尾崎 勝弘 66 徳島
9 藤原 清隆 87 静岡
誘導 岡田 浩太
第4R  A級予選  ナイター
発走時間 17:22  締切予定 17:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 浦川 尊明 80 茨城
2 2 藤原 亮太 97 岡山
3 3 安谷屋将志 96 沖縄
4 4 大澤 裕之 71 埼玉
5 吉田 篤史 109 奈良
5 6 柴田  了 64 福岡
7 阿部 充宏 98 山口
6 8 加賀美智史 87 山梨
9 永田 修一 90 熊本
誘導 山崎 泰己
第5R  A級予選  ナイター
発走時間 17:46  締切予定 17:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本  奨 94 岡山
2 2 仲山  桂 66 熊本
3 3 根藤 浩二 95 千葉
4 4 市川 博章 80 静岡
5 隅  貴史 91 山口
5 6 宮西  翼 100 石川
7 岡嵜 浩一 69 神奈
6 8 徳吉 正治 89 福岡
9 芳野  匠 93 愛媛
誘導 三宅  旬
第6R  A級初特選  ナイター
発走時間 18:11  締切予定 18:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 川越 勇星 111 神奈
2 2 玉手  翔 91 兵庫
3 3 久保田泰弘 111 山口
4 4 吉川 起也 92 富山
5 大西 貴晃 101 大分
5 6 柴田功一郎 79 神奈
7 渡邊  健 76 愛知
6 8 内藤  敦 80 岡山
9 野木 義規 72 北海
誘導 岡田 浩太
第7R  S級予選  ナイター
発走時間 18:36  締切予定 18:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 永井 清史 88 岐阜
2 2 安部 貴之 92 宮城
3 3 瓜生 崇智 109 熊本
4 4 小松 剛之 79 宮城
5 須賀 和彦 89 茨城
5 6 大関 祐也 107 千葉
7 松村 友和 88 大阪
6 8 中村弘之輔 109 北海
9 高比良 豪 84 福岡
誘導 丹波 靖貴
第8R  S級予選  ナイター
発走時間 19:02  締切予定 18:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 磯田  旭 96 栃木
2 2 篠原 龍馬 89 高知
3 3 西岡 正一 84 和歌
4 4 佐藤 雅彦 87 宮城
5 三ツ石康洋 86 徳島
5 6 前田 義和 94 鹿児
7 伊藤 稔真 111 三重
6 8 原田  礼 90 福岡
9 藤田 竜矢 88 埼玉
誘導 三宅 達也
第9R  S級予選  ナイター
発走時間 19:29  締切予定 19:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 飯田 憲司 96 静岡
2 2 戸田 洋平 92 岡山
3 3 菊地 圭尚 89 北海
4 4 上田  隼 97 岐阜
5 三登 誉哲 100 広島
5 6 丹波 孝佑 98 大阪
7 志村 太賀 90 山梨
6 8 田中 勇二 95 岡山
9 佐藤 一伸 94 福島
誘導 長谷 俊昭
第10R  S級予選  ナイター
発走時間 19:56  締切予定 19:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 鹿内  翔 95 青森
2 2 大川 龍二 91 広島
3 3 関  貴之 93 茨城
4 4 光岡 義洋 73 愛知
5 嵯峨昇喜郎 113 青森
5 6 萩原  操 51 三重
7 中島 将尊 105 群馬
6 8 梶應 弘樹 57 愛媛
9 伊原 克彦 91 福井
誘導 丹波 靖貴
第11R  S級初特選  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 柏野 智典 88 岡山
2 2 大塚  玲 89 神奈
3 3 坂口 晃輔 95 三重
4 4 石毛 克幸 84 千葉
5 三谷 将太 92 奈良
5 6 野田 源一 81 福岡
7 山口 富生 68 岐阜
6 8 南   潤 111 和歌
9 小林 大介 79 群馬
誘導 三宅 達也