競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
玉野競輪場
玉野競輪場 F1 桃太郎杯争奪戦
玉野競輪場
桃太郎杯争奪戦
8/1のレース情報へ
レースプログラム
初日(7/30)
2日目(7/31)
最終日(8/1)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
ナイター
発走時間
15:23
締切予定
15:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
楢原 由将
94
福岡
2
2
新村 真
87
岡山
3
3
藤原 清隆
87
静岡
4
4
鈴木 浩
82
新潟
5
西川 弘資
66
三重
5
6
島田 茂希
92
北海
7
乾 庄平
95
滋賀
6
8
升澤 祥晃
71
愛媛
9
澤亀 浩司
60
福岡
誘導
近藤 時啓
第2R A級一般
ナイター
発走時間
15:46
締切予定
15:41
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
盛田 将人
92
北海
2
2
岩橋 則明
78
埼玉
3
3
白崎 芳典
86
福井
4
4
白川 裕也
85
青森
5
中村 健志
96
熊本
5
6
高木 修二
97
大阪
7
米嶋 賢二
77
長崎
6
8
古川 大輔
99
広島
9
齋藤 一茂
97
群馬
誘導
森 佑樹
ページの先頭へ
第3R A級特選
ナイター
発走時間
16:10
締切予定
16:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小峰 烈
98
長野
2
2
板橋 常晶
82
岐阜
3
3
隅田 幸助
91
広島
4
4
櫻井 宏智
72
広島
5
山田 隼司
91
岐阜
5
6
鳥丸 晃順
89
岡山
7
名川 豊
99
福岡
6
8
瀬戸 栄作
109
長崎
9
高谷 雅彦
67
青森
誘導
近藤 時啓
第4R A級特選
ナイター
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉武信太朗
107
愛媛
2
2
川上真二郎
86
新潟
3
3
滝川 秀嗣
71
愛知
4
4
塩田 大輔
96
静岡
5
山根 泰道
64
岡山
5
6
阿部 亮治
64
広島
7
堀 勝政
83
群馬
6
8
北澤 育夫
74
神奈
9
板橋 慎治
95
岐阜
誘導
森 佑樹
ページの先頭へ
第5R L級ガ一般
ナイター
発走時間
17:00
締切予定
16:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯塚 朋子
102
大阪
2
2
三宅 愛梨
104
岡山
3
3
福田 礼佳
108
栃木
4
4
宮内 愛
112
香川
5
5
菅田 賀子
104
宮城
6
6
岡村 育子
102
埼玉
7
中西 叶美
112
愛知
誘導
大田 啓介
第6R S級一般
ナイター
発走時間
17:25
締切予定
17:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
亀井 久幸
95
千葉
2
2
坂田 章
93
高知
3
3
堀 兼壽
105
岐阜
4
4
掛水 泰範
98
高知
5
5
中村 良二
81
福岡
6
6
三宅 旬
80
岡山
7
渡邊 健
76
愛知
誘導
近藤 修康
ページの先頭へ
第7R S級一般
ナイター
発走時間
17:52
締切予定
17:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
柳谷 崇
87
岡山
2
2
森田 康嗣
89
北海
3
3
森安 崇之
84
香川
4
4
松岡 孝高
98
熊本
5
5
山下 一輝
96
山口
6
木本 賢二
69
大阪
6
7
内藤 敦
80
岡山
8
藤田 剣次
85
福岡
誘導
片岡 迪之
第8R S級特選
ナイター
発走時間
18:20
締切予定
18:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小埜 正義
88
千葉
2
2
内村 泰三
72
山口
3
3
湊 聖二
86
徳島
4
4
久木原 洋
97
埼玉
5
武田 憲祐
93
神奈
5
6
金山 栄治
72
滋賀
7
加藤 圭一
85
神奈
6
8
堂村 知哉
88
福井
9
杉本 正隆
96
茨城
誘導
川崎 洋
ページの先頭へ
第9R S級特選
ナイター
発走時間
18:48
締切予定
18:43
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
黒田 淳
97
岡山
2
2
小沼 良
68
埼玉
3
3
林 巨人
91
愛知
4
4
尾崎 剛
79
埼玉
5
鈴木 誠
84
福島
5
6
木村 弘
100
青森
7
藤田 昌宏
82
岡山
6
8
伊藤 健詞
68
石川
9
志村 太賀
90
山梨
誘導
近藤 修康
第10R A級決勝
ナイター
発走時間
19:18
締切予定
19:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 直
101
岡山
2
2
伊原 弘幸
90
福井
3
3
柿沼 信也
91
埼玉
4
4
足達 重満
80
長崎
5
溪 飛雄馬
86
愛媛
5
6
高山 雄丞
109
愛媛
7
玉手 翔
91
兵庫
6
8
廣田 樹里
89
熊本
9
光岡 義洋
73
愛知
誘導
大田 啓介
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
ナイター
発走時間
19:55
締切予定
19:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中川 諒子
102
熊本
2
2
鈴木 美教
112
静岡
3
3
奥井 迪
106
東京
4
4
田仲 敦子
104
熊本
5
5
山口 優衣
108
佐賀
6
6
鈴木 奈央
110
静岡
7
佐藤 友香
110
青森
誘導
川崎 洋
第12R S級決勝
ナイター
発走時間
20:35
締切予定
20:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
櫻井 正孝
100
宮城
2
2
武井 大介
86
千葉
3
3
伊早坂駿一
105
茨城
4
4
真船圭一郎
94
福島
5
石川 裕二
99
茨城
5
6
佐藤 壮
100
千葉
7
鷲田 幸司
92
福井
6
8
中井 勇介
100
大阪
9
大塚 玲
89
神奈
誘導
片岡 迪之
ページの先頭へ