函館、弥彦、伊東温泉、岸和田、広島、久留米競輪 通常賭式発売中!

玉野競輪場 F1 桃太郎杯争奪戦

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:23  締切予定 15:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 白崎 芳典 86 福井
2 2 澤亀 浩司 60 福岡
3 3 齋藤 一茂 97 群馬
4 4 新村  真 87 岡山
5 白川 裕也 85 青森
5 6 島田 茂希 92 北海
7 川上真二郎 86 新潟
6 8 北澤 育夫 74 神奈
9 乾  庄平 95 滋賀
誘導 近藤 時啓
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 15:46  締切予定 15:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 塩田 大輔 96 静岡
2 2 西川 弘資 66 三重
3 3 中村 健志 96 熊本
4 4 鈴木  浩 82 新潟
5 楢原 由将 94 福岡
5 6 高木 修二 97 大阪
7 岩橋 則明 78 埼玉
6 8 升澤 祥晃 71 愛媛
9 藤原 清隆 87 静岡
誘導 森  佑樹
第3R  A級準決勝  ナイター
発走時間 16:10  締切予定 16:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 光岡 義洋 73 愛知
2 2 吉武信太朗 107 愛媛
3 3 伊原 弘幸 90 福井
4 4 廣田 樹里 89 熊本
5 櫻井 宏智 72 広島
5 6 阿部 亮治 64 広島
7 山田 隼司 91 岐阜
6 8 古川 大輔 99 広島
9 滝川 秀嗣 71 愛知
誘導 大田 啓介
第4R  A級準決勝  ナイター
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 足達 重満 80 長崎
2 2 隅田 幸助 91 広島
3 3 高谷 雅彦 67 青森
4 4 山根 泰道 64 岡山
5 名川  豊 99 福岡
5 6 高山 雄丞 109 愛媛
7 柿沼 信也 91 埼玉
6 8 鳥丸 晃順 89 岡山
9 盛田 将人 92 北海
誘導 近藤 時啓
第5R  A級準決勝  ナイター
発走時間 17:00  締切予定 16:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本  直 101 岡山
2 2 堀  勝政 83 群馬
3 3 板橋 常晶 82 岐阜
4 4 小峰  烈 98 長野
5 玉手  翔 91 兵庫
5 6 瀬戸 栄作 109 長崎
7 板橋 慎治 95 岐阜
6 8 米嶋 賢二 77 長崎
9 溪 飛雄馬 86 愛媛
誘導 森  佑樹
第6R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 17:25  締切予定 17:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 友香 110 青森
2 2 山口 優衣 108 佐賀
3 3 三宅 愛梨 104 岡山
4 4 鈴木 奈央 110 静岡
5 5 中西 叶美 112 愛知
6 6 宮内  愛 112 香川
7 中川 諒子 102 熊本
誘導 大田 啓介
第7R  L級ガ予2  ナイター
発走時間 17:52  締切予定 17:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 福田 礼佳 108 栃木
2 2 岡村 育子 102 埼玉
3 3 飯塚 朋子 102 大阪
4 4 奥井  迪 106 東京
5 5 鈴木 美教 112 静岡
6 6 菅田 賀子 104 宮城
7 田仲 敦子 104 熊本
誘導 川崎  洋
第8R  S級一般  ナイター
発走時間 18:20  締切予定 18:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 久木原 洋 97 埼玉
2 2 山下 一輝 96 山口
3 3 鈴木  誠 84 福島
4 4 坂田  章 93 高知
5 5 渡邊  健 76 愛知
6 森安 崇之 84 香川
6 7 柳谷  崇 87 岡山
8 堀  兼壽 105 岐阜
誘導 近藤 修康
第9R  S級一般  ナイター
発走時間 18:48  締切予定 18:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 昌宏 82 岡山
2 2 武田 憲祐 93 神奈
3 3 松岡 孝高 98 熊本
4 4 亀井 久幸 95 千葉
5 掛水 泰範 98 高知
5 6 藤田 剣次 85 福岡
7 森田 康嗣 89 北海
6 8 三宅  旬 80 岡山
9 中村 良二 81 福岡
誘導 片岡 迪之
第10R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:18  締切予定 19:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 柏野 智典 88 岡山
2 2 中野 彰人 93 和歌
3 3 竹内 智彦 84 宮城
4 4 真船圭一郎 94 福島
5 内村 泰三 72 山口
5 6 中井 勇介 100 大阪
7 小埜 正義 88 千葉
6 8 越智 展孝 88 愛媛
9 鷲田 幸司 92 福井
誘導 川崎  洋
第11R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:50  締切予定 19:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 杉本 正隆 96 茨城
2 2 黒田  淳 97 岡山
3 3 大塚  玲 89 神奈
4 4 堂村 知哉 88 福井
5 伊早坂駿一 105 茨城
5 6 佐藤  壮 100 千葉
7 小沼  良 68 埼玉
6 8 木村  弘 100 青森
9 湊  聖二 86 徳島
誘導 近藤 修康
第12R  S級準決勝  ナイター
発走時間 20:25  締切予定 20:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 林  巨人 91 愛知
2 2 志村 太賀 90 山梨
3 3 武井 大介 86 千葉
4 4 尾崎  剛 79 埼玉
5 加藤 圭一 85 神奈
5 6 金山 栄治 72 滋賀
7 櫻井 正孝 100 宮城
6 8 伊藤 健詞 68 石川
9 石川 裕二 99 茨城
誘導 片岡 迪之