豊橋競輪「ちぎり賞争奪戦(GIII)」 通常賭式発売中!  小田原、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!  本日の前橋競輪は開催中止となりました。

岸和田競輪場 F2 ガルコレTR・事業所長杯

全レース出走表

1月15日の開催は、第1R以降、その他中止になりました。

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:55  締切予定 07:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 尚作 67 大阪
2 2 二木 茂則 82 埼玉
3 3 大崎龍一郎 109 滋賀
4 4 北沢 勝弘 54 栃木
5 5 山出 裕幸 90 福井
6 6 永井  亮 89 北海
誘導 中武三四郎
第2R  A級チ一般
発走時間 11:21  締切予定 07:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 石田 岳彦 89 岩手
2 2 渡辺  馨 96 神奈
3 3 鈴木 達也 81 茨城
4 4 吉田輪太郎 88 神奈
5 5 須永 勝太 98 福島
6 6 野崎 修一 57 栃木
誘導 北川大五郎
第3R  A級チ準決
発走時間 11:48  締切予定 07:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 長田 彰人 95 宮城
2 2 岡田 大門 87 愛知
3 3 武藤 貴志 81 千葉
4 4 西田  潤 63 富山
5 5 小川 辰徳 100 埼玉
6 6 佐藤 拓哉 63 宮城
7 鈴木 秀明 62 静岡
誘導 仲野 結音
第4R  A級チ準決
発走時間 12:15  締切予定 07:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 中嶋  樹 119 大阪
2 2 岡崎  徹 70 神奈
3 3 泉谷 直哉 94 兵庫
4 4 大松 純二 99 大阪
5 5 櫻井 利之 101 神奈
6 6 成田 恭一 94 福島
7 市川 博章 80 静岡
誘導 中武三四郎
第5R  A級チ準決
発走時間 12:42  締切予定 07:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 深瀬 泰我 119 静岡
2 2 岡田  篤 79 和歌
3 3 保科 圭太 94 新潟
4 4 伊藤 嘉浩 79 岐阜
5 5 黒川  渉 103 奈良
6 6 村松 俊弥 96 山梨
7 米田 勝洋 62 千葉
誘導 北川大五郎
第6R  A級特一般
発走時間 13:09  締切予定 07:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉野  猛 74 愛知
2 2 山村 慮太 97 大阪
3 3 岩崎 将士 88 青森
4 4 飯島  淳 78 東京
5 5 窪田 陽介 90 滋賀
6 6 本間 慎吾 91 新潟
7 辰己  豊 86 奈良
誘導 辻本 達矢
第7R  A級特一般
発走時間 13:38  締切予定 07:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 中澤 孝之 56 大阪
2 2 篠田 宗克 65 千葉
3 3 阿部 英光 89 宮城
4 4 大井 啓世 58 奈良
5 5 後藤 祐貴 103 兵庫
6 6 林  洋二 82 岐阜
7 山口 慎吾 93 北海
誘導 舟元 権造
第8R  A級準決勝
発走時間 14:07  締切予定 07:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤  明 77 静岡
2 2 吉田 裕全 90 埼玉
3 3 吉川 起也 92 富山
4 4 板垣  昴 115 福島
5 5 山田 和巧 87 神奈
6 6 菱沼 元樹 111 埼玉
7 坂上 忠克 71 石川
誘導 中武三四郎
第9R  A級準決勝
発走時間 14:36  締切予定 07:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 原田 泰志 91 新潟
2 2 須藤  誠 92 千葉
3 3 玉手  翔 91 兵庫
4 4 栗田 万生 111 石川
5 5 秋本耀太郎 117 栃木
6 6 若林 耕司 87 群馬
7 菅原 裕太 100 静岡
誘導 仲野 結音
第10R  A級準決勝
発走時間 15:10  締切予定 07:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 史也 107 和歌
2 2 齊藤 健人 92 静岡
3 3 吉田 元輝 100 茨城
4 4 鮫島 康治 111 大阪
5 5 横田 政直 103 群馬
6 6 橋本 大祐 80 岐阜
7 山下 貴之 85 神奈
誘導 北川大五郎
第11R  L級ガ予2
発走時間 15:44  締切予定 07:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 南  円佳 116 鹿児
2 2 吉川 美穂 120 和歌
3 3 永禮 美瑠 118 愛知
4 4 亀川 史華 110 兵庫
5 5 尾方 真生 118 福岡
6 6 奥井  迪 106 東京
誘導 辻本 達矢
第12R  L級ガ予2
発走時間 16:20  締切予定 07:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐伯 智恵 114 愛媛
2 2 石井 寛子 104 東京
3 3 西島 叶子 118 熊本
4 4 細田 愛未 108 埼玉
5 5 山原さくら 104 高知
6 6 大久保花梨 112 福岡
7 岡本 二菜 118 東京
誘導 舟元 権造