佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  いわき平、伊東温泉、名古屋、和歌山競輪 通常賭式発売中!

岸和田競輪場 F1 サテライト阪神カップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:25  締切予定 10:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 愼二 74 神奈
2 2 斎藤  敦 103 大阪
3 3 黒川  渉 103 奈良
4 4 木下  章 61 長野
5 5 柴田  健 71 神奈
誘導 垣外中勝哉
第2R  A級一般
発走時間 10:53  締切予定 10:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 布居  翼 109 和歌
2 2 白井 一機 65 愛知
3 3 出口 眞浩 63 神奈
4 4 臼井 昌巨 89 愛知
5 5 小西 芳樹 66 大阪
誘導 鮫島 康治
第3R  A級特選
発走時間 11:21  締切予定 11:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 大井 啓世 58 奈良
2 2 山田 雄大 117 埼玉
3 3 宇賀神浩幸 73 栃木
4 4 白川 裕也 85 青森
5 5 西村 行貴 92 東京
6 6 菅田 謙仁 109 宮城
7 中川 拓也 94 群馬
誘導 小林 卓人
第4R  A級特選
発走時間 11:50  締切予定 11:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷津田将吾 83 福島
2 2 田頭 寛之 109 千葉
3 3 山崎  悟 92 茨城
4 4 早川 成矢 78 埼玉
5 5 柴田 竜史 96 静岡
6 6 渡会 啓介 83 愛知
7 野間  司 94 茨城
誘導 垣外中勝哉
第5R  S級一般
発走時間 12:19  締切予定 12:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 三澤 康人 91 宮城
2 2 一戸 康宏 101 埼玉
3 3 眞原 健一 69 神奈
4 4 高橋 広大 99 埼玉
5 5 伊藤 勝太 95 福島
誘導 菊谷 信一
第6R  S級一般
発走時間 12:49  締切予定 12:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 原田  隆 77 大阪
2 2 渡邊 秀明 68 神奈
3 3 竹山 陵太 91 宮城
4 4 菊池竣太朗 111 静岡
5 5 栗林  巧 89 青森
6 6 渡邉 直弥 113 静岡
誘導 佐川 翔吾
第7R  S級一般
発走時間 13:19  締切予定 13:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊勢崎彰大 81 千葉
2 2 鈴木  薫 115 東京
3 3 近藤 夏樹 97 千葉
4 4 太刀川一成 100 千葉
5 5 吉田 勇人 86 埼玉
6 6 木村 貴宏 80 茨城
誘導 小林 卓人
第8R  A級決勝
発走時間 13:51  締切予定 13:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 上原  龍 95 長野
2 2 中曽 直彦 74 千葉
3 3 池野 健太 109 兵庫
4 4 山田 義彦 92 埼玉
5 5 奥出  良 109 石川
6 6 桜井 大地 111 静岡
7 佐藤 政利 91 新潟
誘導 佐川 翔吾
第9R  S級特選
発走時間 14:23  締切予定 14:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 齊藤 竜也 73 神奈
2 2 飯野 祐太 90 福島
3 3 河合 佑弥 113 東京
4 4 岡田 征陽 85 東京
5 5 新田 康仁 74 静岡
6 6 佐々木 龍 109 神奈
7 櫻井祐太郎 117 宮城
誘導 鮫島 康治
第10R  S級特選
発走時間 14:55  締切予定 14:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 敏洋 85 愛知
2 2 澤田 義和 69 兵庫
3 3 池田 勇人 90 埼玉
4 4 渡辺 正光 95 福島
5 5 志村 太賀 90 山梨
6 6 堀  僚介 109 大阪
7 谷田 泰平 93 岐阜
誘導 小林 卓人
第11R  S級特選
発走時間 15:27  締切予定 15:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 高久保雄介 100 京都
2 2 恩田 淳平 100 群馬
3 3 佐伯  翔 97 福島
4 4 伊藤 成紀 90 大阪
5 5 小林 大介 79 群馬
6 6 後藤  悠 115 岩手
7 泉  慶輔 99 宮城
誘導 菊谷 信一
第12R  S級決勝
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 勝也 94 和歌
2 2 佐藤 和也 95 青森
3 3 横関 裕樹 99 岐阜
4 4 村上 博幸 86 京都
5 5 山口 富生 68 岐阜
6 6 岡本  総 105 愛知
7 萩原 孝之 80 静岡
誘導 佐川 翔吾