競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 函館、いわき平、弥彦、宇都宮、平塚、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
岸和田競輪場
岸和田競輪場 F2 チャリオンTVミクチャ杯
岸和田競輪場
チャリオンTVミクチャ杯
6/10のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/9)
2日目(6/10)
最終日(6/11)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:52
締切予定
10:47
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉川 勇気
109
石川
2
2
志村 正洋
77
神奈
3
3
武藤 貴志
81
千葉
4
4
井上 将志
86
大阪
5
5
長崎 達也
89
神奈
6
6
木村 成希
96
千葉
誘導
浜田 翔平
第2R A級チ一般
発走時間
11:20
締切予定
11:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古川 喬
99
宮城
2
2
吉田 将成
92
岐阜
3
3
舟山 佑京
113
新潟
4
4
河合 康晴
68
静岡
5
5
岡崎 泰士
61
静岡
6
6
木村 高士
86
福井
7
天沼 雅貴
96
埼玉
誘導
吉川 悟
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 敏也
93
北海
2
2
渡辺 大剛
100
京都
3
3
藤光 健一
63
東京
4
4
松本 昌士
92
福島
5
5
有馬 雄二
90
奈良
6
6
中畑 正彦
59
和歌
7
神山 尚
109
栃木
誘導
志水 祐彦
第4R A級チ準決
発走時間
12:20
締切予定
12:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
斎藤 敦
103
大阪
2
2
安藤 宜明
74
神奈
3
3
森田 達也
88
福島
4
4
佐野多喜男
85
新潟
5
5
坂本 佳憲
90
大阪
6
6
榎田 浩二
47
大阪
7
亀井 宏佳
74
宮城
誘導
小西 芳樹
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:50
締切予定
12:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
磯村 蓮太
115
愛知
2
2
秋本耀太郎
117
栃木
3
3
阿部 利光
77
宮城
4
4
島田 茂希
92
北海
5
5
鰐渕 正利
65
愛知
6
6
元砂 海人
113
奈良
7
二木 茂則
82
埼玉
誘導
永橋 武司
第6R A級一般
発走時間
13:20
締切予定
13:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丸元 大樹
82
兵庫
2
2
渡辺 聖
100
神奈
3
3
茂木 和臣
63
埼玉
4
4
薮 謙治
83
京都
5
5
中井 修
75
滋賀
6
6
渋谷 錬
103
神奈
誘導
浜田 翔平
ページの先頭へ
第7R A級一般
発走時間
13:50
締切予定
13:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
児玉 利文
76
岐阜
2
2
勝俣 亮
82
神奈
3
3
高野 輝彰
83
愛知
4
4
佐藤 有輝
85
神奈
5
5
山田二三補
64
愛知
6
6
松江 健一
72
静岡
誘導
吉川 悟
第8R A級選抜
発走時間
14:23
締切予定
14:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯島 淳
78
東京
2
2
光岡 義洋
73
愛知
3
3
荒木 伸哉
87
静岡
4
4
勝谷 勝治
115
三重
5
5
梅山 英樹
72
群馬
6
6
亀井 雅斗
75
群馬
7
遠澤 健二
57
神奈
誘導
小西 芳樹
ページの先頭へ
第9R A級選抜
発走時間
14:56
締切予定
14:51
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 匡洋
91
大阪
2
2
成田 直喜
81
青森
3
3
藤井 孝則
82
兵庫
4
4
石川 恭規
93
福島
5
5
本田 拓也
92
新潟
6
6
渡邉 藤男
57
栃木
7
山崎 晃
95
石川
誘導
志水 祐彦
第10R A級準決勝
発走時間
15:29
締切予定
15:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
長谷部 翔
109
静岡
2
2
木本 賢二
69
大阪
3
3
佐々木堅次
113
福島
4
4
佐野 梅一
78
京都
5
5
大島 将人
94
福島
6
6
安藤 直希
117
京都
7
渡邉 雅也
117
静岡
誘導
吉川 悟
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
16:02
締切予定
15:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
石川 裕二
99
茨城
2
2
岸川 哲也
105
大阪
3
3
鈴木 伸之
87
愛知
4
4
南 蓮
115
和歌
5
5
下岡 将也
111
三重
6
6
山田 雄大
117
埼玉
7
横関 裕樹
99
岐阜
誘導
永橋 武司
第12R A級準決勝
発走時間
16:35
締切予定
16:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金子 浩貴
95
京都
2
2
石田 宏樹
91
青森
3
3
小玉 勇一
113
埼玉
4
4
佐川 翔吾
94
大阪
5
5
山本 隼人
111
大阪
6
6
横田 政直
103
群馬
7
新井僚太郎
100
山梨
誘導
小西 芳樹
ページの先頭へ