函館、取手、松阪、向日町、小松島、高知、別府競輪 通常賭式発売中!

岸和田競輪場 G1 高松宮記念杯競輪

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間 10:35  締切予定 10:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡  光良 94 埼玉
2 2 濱田 浩司 81 愛媛
3 3 福田 知也 88 神奈
4 4 澤田 義和 69 兵庫
5 山中 秀将 95 千葉
5 6 牛山 貴広 92 茨城
7 伏見 俊昭 75 福島
6 8 中野 彰人 93 和歌
9 佐々木 豪 109 愛媛
誘導 金田健一郎
第2R  S級一般
発走時間 11:00  締切予定 10:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 村田 雅一 90 兵庫
2 2 取鳥 雄吾 107 岡山
3 3 稲村 成浩 69 群馬
4 4 山本 伸一 101 京都
5 岩津 裕介 87 岡山
5 6 新井 秀明 85 熊本
7 堤   洋 75 徳島
6 8 神田 紘輔 100 大阪
9 金子 哲大 95 埼玉
誘導 中澤 孝之
第3R  S級選抜
発走時間 11:25  締切予定 11:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 池田 憲昭 90 香川
2 2 小松崎大地 99 福島
3 3 岡村  潤 86 静岡
4 4 松川 高大 94 熊本
5 原田研太朗 98 徳島
5 6 五十嵐 力 87 神奈
7 根田 空史 94 千葉
6 8 坂本 亮馬 90 福岡
9 和田  圭 92 宮城
誘導 堀  僚介
第4R  S級選抜
発走時間 11:55  締切予定 11:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 南   潤 111 和歌
2 2 吉澤 純平 101 茨城
3 3 松谷 秀幸 96 神奈
4 4 稲毛 健太 97 和歌
5 齋藤登志信 80 宮城
5 6 渡邉 晴智 73 静岡
7 三谷 将太 92 奈良
6 8 海老根恵太 86 千葉
9 守澤 太志 96 秋田
誘導 岸川 哲也
第5R  S級選抜
発走時間 12:25  締切予定 12:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 大森 慶一 88 北海
2 2 山崎 賢人 111 長崎
3 3 吉田 拓矢 107 茨城
4 4 河端 朋之 95 岡山
5 山田 英明 89 佐賀
5 6 高橋 和也 91 愛知
7 池田  良 91 広島
6 8 小林 大介 79 群馬
9 杉森 輝大 103 茨城
誘導 中澤 央治
第6R  S級特選
発走時間 12:55  締切予定 12:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 香川 雄介 76 香川
2 2 稲垣 裕之 86 京都
3 3 和田健太郎 87 千葉
4 4 桑原 大志 80 山口
5 太田 竜馬 109 徳島
5 6 成田 和也 88 福島
7 村上 博幸 86 京都
6 8 内藤 宣彦 67 秋田
9 田中 晴基 90 千葉
誘導 前田 拓也
第7R  S級特選
発走時間 13:25  締切予定 13:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 椎木尾拓哉 93 和歌
2 2 山崎 芳仁 88 福島
3 3 中村 浩士 79 千葉
4 4 大槻 寛徳 85 宮城
5 渡部 哲男 84 愛媛
5 6 小川真太郎 107 徳島
7 古性 優作 100 大阪
6 8 桐山敬太郎 88 神奈
9 志智 俊夫 70 岐阜
誘導 金田健一郎
第8R  S級特選
発走時間 13:55  締切予定 13:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 竜士 107 茨城
2 2 山田 久徳 93 京都
3 3 柏野 智典 88 岡山
4 4 湊  聖二 86 徳島
5 村上 義弘 73 京都
5 6 萩原 孝之 80 静岡
7 松浦 悠士 98 広島
6 8 齊藤 竜也 73 神奈
9 長島 大介 96 栃木
誘導 中澤 孝之
第9R  S級特秀
発走時間 14:30  締切予定 14:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 簗田 一輝 107 静岡
2 2 坂口 晃輔 95 三重
3 3 佐藤慎太郎 78 福島
4 4 神山雄一郎 61 栃木
5 金子 貴志 75 愛知
5 6 志村 太賀 90 山梨
7 和田真久留 99 神奈
6 8 不破 将登 94 岐阜
9 新山 響平 107 青森
誘導 堀  僚介
第10R  S級特秀
発走時間 15:10  締切予定 15:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 深谷 知広 96 愛知
2 2 渡邉 雄太 105 静岡
3 3 諸橋  愛 79 新潟
4 4 松岡 貴久 90 熊本
5 柴崎  淳 91 三重
5 6 山口 富生 68 岐阜
7 橋本  強 89 愛媛
6 8 井上 昌己 86 長崎
9 芦澤 辰弘 95 茨城
誘導 岸川 哲也
第11R  S級特秀
発走時間 15:50  締切予定 15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 三谷 竜生 101 奈良
2 2 神山 拓弥 91 栃木
3 3 内藤 秀久 89 神奈
4 4 坂本 貴史 94 青森
5 吉田 敏洋 85 愛知
5 6 竹内 雄作 99 岐阜
7 東口 善朋 85 和歌
6 8 近藤 隆司 90 千葉
9 南  修二 88 大阪
誘導 前田 拓也
第12R  S級決勝
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 脇本 雄太 94 福井
2 2 新田 祐大 90 福島
3 3 清水 裕友 105 山口
4 4 小原 太樹 95 神奈
5 平原 康多 87 埼玉
5 6 渡邉 一成 88 福島
7 中川誠一郎 85 熊本
6 8 木暮 安由 92 群馬
9 小倉 竜二 77 徳島
誘導 中澤 央治