ミッドナイト開催 小倉、佐世保競輪 通常賭式発売中!     弥彦、高松競輪 通常賭式発売中!

岸和田競輪場 G1 高松宮記念杯競輪

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間 10:45  締切予定 10:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 金子 哲大 95 埼玉
2 2 山中 秀将 95 千葉
3 3 三谷 将太 92 奈良
4 4 伏見 俊昭 75 福島
5 南   潤 111 和歌
5 6 牛山 貴広 92 茨城
7 岡村  潤 86 静岡
6 8 澤田 義和 69 兵庫
9 稲村 成浩 69 群馬
誘導 金田健一郎
第2R  S級一般
発走時間 11:10  締切予定 11:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 守澤 太志 96 秋田
2 2 岡  光良 94 埼玉
3 3 濱田 浩司 81 愛媛
4 4 堤   洋 75 徳島
5 福田 知也 88 神奈
5 6 取鳥 雄吾 107 岡山
7 吉田 拓矢 107 茨城
6 8 村田 雅一 90 兵庫
9 小松崎大地 99 福島
誘導 中澤 孝之
第3R  S級一般
発走時間 11:35  締切予定 11:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 神田 紘輔 100 大阪
2 2 根田 空史 94 千葉
3 3 佐々木 豪 109 愛媛
4 4 新井 秀明 85 熊本
5 山本 伸一 101 京都
5 6 五十嵐 力 87 神奈
7 岩津 裕介 87 岡山
6 8 海老根恵太 86 千葉
9 池田  良 91 広島
誘導 堀  僚介
第4R  S級選抜
発走時間 12:05  締切予定 12:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 久徳 93 京都
2 2 原田研太朗 98 徳島
3 3 和田  圭 92 宮城
4 4 齋藤登志信 80 宮城
5 志智 俊夫 70 岐阜
5 6 坂本 亮馬 90 福岡
7 杉森 輝大 103 茨城
6 8 小川真太郎 107 徳島
9 松谷 秀幸 96 神奈
誘導 岸川 哲也
第5R  S級選抜
発走時間 12:35  締切予定 12:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 園田  匠 87 福岡
2 2 池田 憲昭 90 香川
3 3 桐山敬太郎 88 神奈
4 4 大森 慶一 88 北海
5 稲垣 裕之 86 京都
5 6 河端 朋之 95 岡山
7 大槻 寛徳 85 宮城
6 8 稲毛 健太 97 和歌
9 山田 英明 89 佐賀
誘導 前田 拓也
第6R  S級特選
発走時間 13:05  締切予定 13:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎 芳仁 88 福島
2 2 中村 浩士 79 千葉
3 3 太田 竜馬 109 徳島
4 4 内藤 宣彦 67 秋田
5 柏野 智典 88 岡山
5 6 渡邉 晴智 73 静岡
7 吉澤 純平 101 茨城
6 8 成田 和也 88 福島
9 渡部 哲男 84 愛媛
誘導 中澤 央治
第7R  S級特選
発走時間 13:35  締切予定 13:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 古性 優作 100 大阪
2 2 田中 晴基 90 千葉
3 3 湊  聖二 86 徳島
4 4 齊藤 竜也 73 神奈
5 鈴木 竜士 107 茨城
5 6 高橋 和也 91 愛知
7 香川 雄介 76 香川
6 8 松川 高大 94 熊本
9 村上 博幸 86 京都
誘導 金田健一郎
第8R  S級特選
発走時間 14:05  締切予定 14:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 和田健太郎 87 千葉
2 2 村上 義弘 73 京都
3 3 松浦 悠士 98 広島
4 4 長島 大介 96 栃木
5 椎木尾拓哉 93 和歌
5 6 小林 大介 79 群馬
7 桑原 大志 80 山口
6 8 萩原 孝之 80 静岡
9 山崎 賢人 111 長崎
誘導 中澤 孝之
第9R  S級西準決
発走時間 14:40  締切予定 14:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 三谷 竜生 101 奈良
2 2 橋本  強 89 愛媛
3 3 深谷 知広 96 愛知
4 4 東口 善朋 85 和歌
5 清水 裕友 105 山口
5 6 山口 富生 68 岐阜
7 吉田 敏洋 85 愛知
6 8 不破 将登 94 岐阜
9 小倉 竜二 77 徳島
誘導 堀  僚介
第10R  S級東準決
発走時間 15:15  締切予定 15:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 平原 康多 87 埼玉
2 2 新山 響平 107 青森
3 3 簗田 一輝 107 静岡
4 4 内藤 秀久 89 神奈
5 渡邉 一成 88 福島
5 6 神山雄一郎 61 栃木
7 佐藤慎太郎 78 福島
6 8 神山 拓弥 91 栃木
9 木暮 安由 92 群馬
誘導 岸川 哲也
第11R  S級西準決
発走時間 15:55  締切予定 15:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川誠一郎 85 熊本
2 2 南  修二 88 大阪
3 3 金子 貴志 75 愛知
4 4 坂口 晃輔 95 三重
5 脇本 雄太 94 福井
5 6 竹内 雄作 99 岐阜
7 松岡 貴久 90 熊本
6 8 井上 昌己 86 長崎
9 柴崎  淳 91 三重
誘導 前田 拓也
第12R  S級東準決
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 小原 太樹 95 神奈
2 2 諸橋  愛 79 新潟
3 3 新田 祐大 90 福島
4 4 坂本 貴史 94 青森
5 芦澤 辰弘 95 茨城
5 6 志村 太賀 90 山梨
7 渡邉 雄太 105 静岡
6 8 近藤 隆司 90 千葉
9 和田真久留 99 神奈
誘導 中澤 央治