ミッドナイト開催 小倉競輪 通常賭式発売中!     小田原競輪「北条早雲杯争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  岐阜、福井競輪 通常賭式発売中!

岸和田競輪場 F1 名輪会C石田雄彦記念杯S大阪C

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:55  締切予定 10:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 杉浦 康一 58 北海
2 2 礒田 義則 63 熊本
3 3 中川 貴史 79 三重
4 4 楠野 史尭 105 埼玉
5 高田 大輔 88 徳島
5 6 石貞 有基 100 兵庫
7 佐藤 隆二 69 北海
6 8 大田 啓介 73 岡山
9 廣田 樹里 89 熊本
誘導 斎藤  敦
第2R  A級一般
発走時間 11:25  締切予定 11:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 垣外中勝哉 68 大阪
2 2 内山  拓 88 福岡
3 3 木村  勉 79 徳島
4 4 瓦田 勝也 77 福岡
5 岡崎 和久 78 奈良
5 6 吉松 賢二 90 群馬
7 勝俣  亮 82 神奈
6 8 大松 純二 99 大阪
9 松本 卓也 98 徳島
誘導 河元  茂
第3R  A級選抜
発走時間 11:55  締切予定 11:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 西   徹 79 石川
2 2 田村 風起 107 奈良
3 3 高倉 俊宏 93 福岡
4 4 猪野 泰介 111 山形
5 甲斐下 智 64 広島
5 6 田中 智也 74 静岡
7 小西 芳樹 66 大阪
6 8 倉岡慎太郎 59 熊本
9 高塩 讓次 90 栃木
誘導 大矢 勝也
第4R  A級準決勝
発走時間 12:25  締切予定 12:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤原 憲征 85 新潟
2 2 好永  晃 98 佐賀
3 3 鳥越 靖弘 77 愛知
4 4 太田 雅之 86 三重
5 久保田泰弘 111 山口
5 6 里見 恒平 99 千葉
7 竹澤 浩司 90 富山
6 8 名川  豊 99 福岡
9 守谷 陽介 87 岡山
誘導 斎藤  敦
第5R  A級準決勝
発走時間 12:55  締切予定 12:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 田尾 駿介 111 高知
2 2 台  和紀 83 埼玉
3 3 表  大暁 82 富山
4 4 三宅  旬 80 岡山
5 田川 辰二 72 熊本
5 6 小出 慎也 109 和歌
7 菊池竣太朗 111 静岡
6 8 隅  直幸 84 山口
9 藤井 孝則 82 兵庫
誘導 河元  茂
第6R  A級準決勝
発走時間 13:30  締切予定 13:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 大石 崇晴 109 大阪
2 2 朝日  勇 74 愛知
3 3 千澤 大輔 95 青森
4 4 鈴木 裕斗 99 宮城
5 疋田  敏 59 愛知
5 6 北浦 弘幹 77 和歌
7 山下 貴之 85 神奈
6 8 仙石  淳 73 滋賀
9 森川 康輔 111 岐阜
誘導 小林 卓人
第7R  S級一般
発走時間 14:05  締切予定 14:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 一伸 94 福島
2 2 川口公太朗 98 岐阜
3 3 棚橋  勉 96 岡山
4 4 大屋 健司 87 広島
5 稲村 好将 81 群馬
5 6 河村 章憲 83 京都
7 橋本 智昭 99 宮城
6 8 河野  要 94 神奈
9 武田 哲二 65 京都
誘導 西本 直大
第8R  S級一般
発走時間 14:40  締切予定 14:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 正樹 71 愛知
2 2 川口 直人 84 神奈
3 3 川津 悠揮 96 北海
4 4 堀  僚介 109 大阪
5 巴  直也 101 神奈
5 6 萩原  操 51 三重
7 飯田 辰哉 72 千葉
6 8 田中 孝彦 91 静岡
9 高木  翔 105 岩手
誘導 原田  隆
第9R  S級準決勝
発走時間 15:20  締切予定 15:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 森田 優弥 113 埼玉
2 2 小嶋 敬二 74 石川
3 3 芦澤 大輔 90 茨城
4 4 紫原 政文 61 福岡
5 柳谷  崇 87 岡山
5 6 山下  渡 91 茨城
7 佐伯 辰哉 109 広島
6 8 森山 智徳 98 熊本
9 三谷 政史 93 奈良
誘導 西本 直大
第10R  S級準決勝
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 上田 尭弥 113 熊本
2 2 伏見 俊昭 75 福島
3 3 皿屋  豊 111 三重
4 4 庄子 信弘 84 宮城
5 田中  誠 89 福岡
5 6 高木 和仁 76 福岡
7 近藤 隆司 90 千葉
6 8 柿澤 大貴 97 長野
9 北村 信明 93 徳島
誘導 原田  隆
第11R  S級準決勝
発走時間 16:40  締切予定 16:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 栗山 俊介 103 奈良
2 2 藤田 竜矢 88 埼玉
3 3 柳詰 正宏 97 福岡
4 4 大西 健士 88 神奈
5 南  修二 88 大阪
5 6 村上 直久 95 神奈
7 前田 拓也 71 大阪
6 8 原口 昌平 107 福岡
9 山岸 佳太 107 茨城
誘導 小林 卓人