武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  いわき平、大宮、川崎、富山、奈良、広島、別府競輪 通常賭式発売中!

岸和田競輪場 G1 高松宮記念杯競輪

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級東一予
発走時間 10:45  締切予定 10:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡邉 雄太 105 静岡
2 2 志村 太賀 90 山梨
3 3 高橋 陽介 89 青森
4 4 横山 尚則 100 茨城
5 菅田 壱道 91 宮城
5 6 小野 大介 91 福島
7 岡村  潤 86 静岡
6 8 林  雄一 83 神奈
9 芦澤 辰弘 95 茨城
誘導 伊藤 成紀
第2R  S級西一予
発走時間 11:10  締切予定 11:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川誠一郎 85 熊本
2 2 椎木尾拓哉 93 和歌
3 3 北野 武史 78 石川
4 4 堤   洋 75 徳島
5 取鳥 雄吾 107 岡山
5 6 山田 久徳 93 京都
7 坂本 亮馬 90 福岡
6 8 竹内 雄作 99 岐阜
9 岩津 裕介 87 岡山
誘導 松村 友和
第3R  S級東一予
発走時間 11:35  締切予定 11:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 大槻 寛徳 85 宮城
2 2 成清 貴之 73 千葉
3 3 和田真久留 99 神奈
4 4 山崎 芳仁 88 福島
5 根田 空史 94 千葉
5 6 武田 憲祐 93 神奈
7 小松崎大地 99 福島
6 8 伊勢崎彰大 81 千葉
9 松谷 秀幸 96 神奈
誘導 肥後 尚己
第4R  S級西一予
発走時間 12:05  締切予定 12:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 川村 晃司 85 京都
2 2 橋本  強 89 愛媛
3 3 清水 裕友 105 山口
4 4 松岡 貴久 90 熊本
5 南  修二 88 大阪
5 6 三谷 将太 92 奈良
7 原田研太朗 98 徳島
6 8 池田  良 91 広島
9 園田  匠 87 福岡
誘導 金田健一郎
第5R  S級東一予
発走時間 12:35  締切予定 12:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 牛山 貴広 92 茨城
2 2 郡司 浩平 99 神奈
3 3 和田  圭 92 宮城
4 4 早坂 秀悟 90 宮城
5 長島 大介 96 栃木
5 6 河野 通孝 88 茨城
7 和田健太郎 87 千葉
6 8 菊地 圭尚 89 北海
9 萩原 孝之 80 静岡
誘導 中澤 央治
第6R  S級西一予
発走時間 13:05  締切予定 13:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 松浦 悠士 98 広島
2 2 高原 仁志 85 徳島
3 3 山田 英明 89 佐賀
4 4 小倉 竜二 77 徳島
5 河端 朋之 95 岡山
5 6 金子 貴志 75 愛知
7 井上 昌己 86 長崎
6 8 笠松 信幸 84 愛知
9 太田 竜馬 109 徳島
誘導 前田 拓也
第7R  S級東一予
発走時間 13:35  締切予定 13:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 岩本 俊介 94 千葉
2 2 齋藤登志信 80 宮城
3 3 神山 拓弥 91 栃木
4 4 神山雄一郎 61 栃木
5 渡邉 晴智 73 静岡
5 6 竹内 智彦 84 宮城
7 吉田 拓矢 107 茨城
6 8 内藤 秀久 89 神奈
9 飯野 祐太 90 福島
誘導 伊藤 成紀
第8R  S級西一予
発走時間 14:05  締切予定 14:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 香川 雄介 76 香川
2 2 東口 善朋 85 和歌
3 3 大塚健一郎 82 大分
4 4 三宅 達也 79 岡山
5 松岡 健介 87 兵庫
5 6 筒井 敦史 85 岡山
7 志智 俊夫 70 岐阜
6 8 北津留 翼 90 福岡
9 小川真太郎 107 徳島
誘導 松村 友和
第9R  S級東一予
発走時間 14:40  締切予定 14:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 杉森 輝大 103 茨城
2 2 成田 和也 88 福島
3 3 山中 秀将 95 千葉
4 4 芦澤 大輔 90 茨城
5 桐山敬太郎 88 神奈
5 6 五十嵐 力 87 神奈
7 新山 響平 107 青森
6 8 伏見 俊昭 75 福島
9 海老根恵太 86 千葉
誘導 肥後 尚己
第10R  S級西一予
発走時間 15:15  締切予定 15:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 古性 優作 100 大阪
2 2 柴崎  淳 91 三重
3 3 渡部 哲男 84 愛媛
4 4 山内 卓也 77 愛知
5 阿竹 智史 90 徳島
5 6 石塚輪太郎 105 和歌
7 坂口 晃輔 95 三重
6 8 池田 憲昭 90 香川
9 澤田 義和 69 兵庫
誘導 金田健一郎
第11R  S級東特選
発走時間 15:55  締切予定 15:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 平原 康多 87 埼玉
2 2 渡邉 一成 88 福島
3 3 武田 豊樹 88 茨城
4 4 木暮 安由 92 群馬
5 佐藤慎太郎 78 福島
5 6 吉澤 純平 101 茨城
7 新田 祐大 90 福島
6 8 中村 浩士 79 千葉
9 諸橋  愛 79 新潟
誘導 中澤 央治
第12R  S級西特選
発走時間 16:35  締切予定 16:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 浅井 康太 90 三重
2 2 村上 義弘 73 京都
3 3 三谷 竜生 101 奈良
4 4 吉田 敏洋 85 愛知
5 脇本 雄太 94 福井
5 6 稲垣 裕之 86 京都
7 深谷 知広 96 愛知
6 8 村上 博幸 86 京都
9 桑原 大志 80 山口
誘導 前田 拓也