競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
和歌山競輪場
和歌山競輪場 F2 オッズパーク杯
和歌山競輪場
オッズパーク杯
5/28のレース情報へ
レースプログラム
初日(5/28)
2日目(5/29)
最終日(5/30)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
北野 佑汰
115
香川
2
2
田島 高志
79
三重
3
3
橋本 陸
121
福岡
4
4
永田 隼一
95
福岡
5
5
野崎 翼
121
岐阜
6
6
山本 晋平
83
愛知
7
沖 健一
75
高知
誘導
中畑 利英
第2R A級チ予選
発走時間
11:05
締切予定
11:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
野見 泰要
101
岡山
2
2
後藤 祐貴
103
兵庫
3
3
水木 裕聡
96
高知
4
4
井上 将志
86
大阪
5
5
取鳥 敬一
69
岡山
6
6
岡田 篤
79
和歌
7
小川将二郎
121
徳島
誘導
池田 智毅
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:30
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
永橋 武司
90
大阪
2
2
増成 富夫
66
岡山
3
3
岡崎 昭次
67
愛媛
4
4
日浦 崇道
109
和歌
5
5
眞砂 英作
121
香川
6
6
新村 真
87
岡山
7
丸元 大樹
82
兵庫
誘導
大利 航平
第4R A級チ予選
発走時間
11:55
締切予定
11:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 温希
121
岐阜
2
2
川本 隆史
80
岡山
3
3
竹元 太志
107
福岡
4
4
吉川 悟
79
大阪
5
5
富永 昌久
88
佐賀
6
6
森江 信行
49
広島
7
岡崎 克政
92
岡山
誘導
北浦 弘幹
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:25
締切予定
12:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大窪 輝之
72
熊本
2
2
柴田 昌樹
79
愛知
3
3
組橋 一高
71
香川
4
4
近藤 雄太
121
岡山
5
5
坂田 康季
121
佐賀
6
6
花村 直人
71
三重
7
高田 隼人
81
熊本
誘導
西岡 正一
第6R L級ガ予1
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小坂 知子
104
岐阜
2
2
太田 美穂
112
三重
3
3
布居 光
118
和歌
4
4
田中 千尋
114
愛知
5
5
永禮 美瑠
118
愛知
6
6
白井美早子
102
大阪
7
松本ちひろ
120
山口
誘導
中畑 利英
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:25
締切予定
13:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
浦部 郁里
102
滋賀
2
2
比嘉真梨代
114
沖縄
3
3
門脇真由美
102
大阪
4
4
下条 未悠
118
富山
5
5
吉川 美穂
120
和歌
6
6
日野 友葵
108
愛媛
7
中西 叶美
112
愛知
誘導
池田 智毅
第8R A級特予選
発走時間
13:55
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
米澤 大輔
73
徳島
2
2
布居 大地
111
和歌
3
3
内山 拓
88
福岡
4
4
林 昴
119
福岡
5
5
辰己 豊
86
奈良
6
6
土居 佑次
113
高知
7
足達 重満
80
長崎
誘導
北浦 弘幹
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:25
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神開 将暢
69
福岡
2
2
安藤 直希
117
京都
3
3
戸田 康平
101
香川
4
4
吉成 晃一
92
熊本
5
5
堺 文人
85
和歌
6
6
坂田 学
83
兵庫
7
清水 邦章
68
香川
誘導
西岡 正一
第10R A級特予選
発走時間
14:55
締切予定
14:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 大我
115
奈良
2
2
土井 勲
82
岡山
3
3
太田 雅之
86
三重
4
4
中野 智公
99
和歌
5
5
山田 隼司
91
岐阜
6
6
樋口有樹郎
98
兵庫
7
藤原 亮太
97
岡山
誘導
北浦 弘幹
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
15:25
締切予定
15:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 剛
85
岡山
2
2
黒川 渉
103
奈良
3
3
中園 和剛
89
福岡
4
4
米嶋 賢二
77
長崎
5
5
石坂 永伍
93
岡山
6
6
小出 慎也
109
和歌
7
田村 大
119
宮崎
誘導
大利 航平
第12R A級初特選
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小川 将人
75
愛知
2
2
今野 大輔
111
愛媛
3
3
清水 剛志
103
福井
4
4
太田 剛司
97
愛知
5
5
山口 聖矢
115
岐阜
6
6
西田 大志
98
福岡
7
蓮井 祐輝
93
香川
誘導
西岡 正一
ページの先頭へ