高松競輪「玉藻杯争覇戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  立川、松戸、大垣、小倉、別府競輪 通常賭式発売中!  本日の久留米競輪は開催中止となりました。

和歌山競輪場 F1 デイリースポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 11:10  締切予定 11:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村 秀幸 60 高知
2 2 深見 仁哉 91 愛知
3 3 服部 克久 90 熊本
4 4 谷口 幸司 111 高知
5 5 後田 康成 75 長崎
6 6 才迫 勇馬 95 広島
誘導 稲毛 健太
第2R  A級一般
発走時間 11:40  締切予定 11:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 鳥丸 晃順 89 岡山
2 2 藤田  真 89 兵庫
3 3 長野 和弘 82 福岡
4 4 板橋 慎治 95 岐阜
5 5 山口幸太郎 99 長崎
6 6 大前 寛則 57 岡山
7 丸林 一孝 81 福岡
誘導 千原 洋晋
第3R  A級特選
発走時間 12:10  締切予定 12:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 利根 正明 97 大分
2 2 佐藤 成人 71 奈良
3 3 川又 裕樹 97 鹿児
4 4 桜井 雄太 100 愛知
5 5 三槻 智清 80 佐賀
6 6 葉狩 伸泰 78 大阪
7 松本 一志 117 宮崎
誘導 貴志 修己
第4R  A級特選
発走時間 12:40  締切予定 12:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 小竹 洋平 97 福岡
2 2 布居  翼 109 和歌
3 3 木村 浩宣 97 香川
4 4 松永 真太 92 福岡
5 5 八谷 誠賢 77 福岡
6 6 宮崎 康司 94 香川
7 池田 智毅 68 和歌
誘導 稲毛 健太
第5R  L級ガ一般
発走時間 13:10  締切予定 13:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 大和久保美 102 青森
2 2 蛯原 杏奈 120 北海
3 3 杉沢毛伊子 104 静岡
4 4 近澤 諒香 118 三重
5 5 高木 香帆 120 岩手
6 6 下条 未悠 118 富山
7 吉田りんご 120 大阪
誘導 千原 洋晋
第6R  S級一般
発走時間 13:40  締切予定 13:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 清水 剛志 103 福井
2 2 高木 和仁 76 福岡
3 3 上田  学 69 愛媛
4 4 坂本 晃輝 81 佐賀
5 5 阪本 正和 70 長崎
6 6 内藤  敦 80 岡山
7 小林 弘和 91 佐賀
誘導 中野 智公
第7R  S級特選
発走時間 14:05  締切予定 14:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 澤田 義和 69 兵庫
2 2 横関 裕樹 99 岐阜
3 3 湊  聖二 86 徳島
4 4 古川 貴之 93 佐賀
5 5 藤田 勝也 94 和歌
6 6 山根 将太 119 岡山
7 志智 俊夫 70 岐阜
誘導 中野 彰人
第8R  S級特選
発走時間 14:30  締切予定 14:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 柴崎 俊光 91 三重
2 2 久保田泰弘 111 山口
3 3 新納 大輝 103 鹿児
4 4 松岡 貴久 90 熊本
5 5 西岡 正一 84 和歌
6 6 松尾  透 96 福岡
7 竹内  翼 109 広島
誘導 中野 智公
第9R  L級ガ決勝
発走時間 15:00  締切予定 14:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木 綾 116 福島
2 2 當銘 直美 114 愛知
3 3 尾崎  睦 108 神奈
4 4 齊藤 由紀 110 愛知
5 5 荒川ひかり 110 茨城
6 6 篠崎 新純 102 千葉
7 永禮 美瑠 118 愛知
誘導 貴志 修己
第10R  A級決勝
発走時間 15:35  締切予定 15:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 史也 107 和歌
2 2 八日市屋浩 79 石川
3 3 冨尾 享平 101 大阪
4 4 吉川 起也 92 富山
5 5 中川 貴史 79 三重
6 6 宮本 佳樹 78 香川
7 安藤 直希 117 京都
誘導 中野 彰人
第11R  S級決勝
発走時間 16:15  締切予定 16:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 木村 隆弘 91 徳島
2 2 上田 尭弥 113 熊本
3 3 岩谷 拓磨 115 福岡
4 4 原口 昌平 107 福岡
5 5 大塚健一郎 82 大分
6 6 伊藤 裕貴 100 三重
7 小川 勇介 90 福岡
誘導 稲毛 健太