競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
和歌山競輪場
和歌山競輪場 F1 デイリースポーツ杯
和歌山競輪場
デイリースポーツ杯
12/6のレース情報へ
レースプログラム
初日(12/6)
2日目(12/7)
最終日(12/8)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
桜井 雄太
100
愛知
2
2
丸林 一孝
81
福岡
3
3
利根 正明
97
大分
4
4
中川 貴史
79
三重
5
5
松永 真太
92
福岡
6
6
大前 寛則
57
岡山
誘導
千原 洋晋
第2R A級予選
発走時間
11:10
締切予定
11:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
布居 翼
109
和歌
2
2
宮崎 康司
94
香川
3
3
三槻 智清
80
佐賀
4
4
宮本 佳樹
78
香川
5
5
藤田 真
89
兵庫
6
6
服部 克久
90
熊本
7
小竹 洋平
97
福岡
誘導
中野 彰人
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:40
締切予定
11:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
谷口 幸司
111
高知
2
2
松本 一志
117
宮崎
3
3
板橋 慎治
95
岐阜
4
4
木村 浩宣
97
香川
5
5
深見 仁哉
91
愛知
6
6
中村 秀幸
60
高知
7
長野 和弘
82
福岡
誘導
中野 智公
第4R A級予選
発走時間
12:10
締切予定
12:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
安藤 直希
117
京都
2
2
鳥丸 晃順
89
岡山
3
3
山口幸太郎
99
長崎
4
4
後田 康成
75
長崎
5
5
池田 智毅
68
和歌
6
6
才迫 勇馬
95
広島
7
葉狩 伸泰
78
大阪
誘導
稲毛 健太
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:40
締切予定
12:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川又 裕樹
97
鹿児
2
2
小林 史也
107
和歌
3
3
八日市屋浩
79
石川
4
4
冨尾 享平
101
大阪
5
5
佐藤 成人
71
奈良
6
6
八谷 誠賢
77
福岡
7
吉川 起也
92
富山
誘導
中野 彰人
第6R L級ガ予1
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
下条 未悠
118
富山
2
2
高木 香帆
120
岩手
3
3
永禮 美瑠
118
愛知
4
4
大和久保美
102
青森
5
5
篠崎 新純
102
千葉
6
6
當銘 直美
114
愛知
7
杉沢毛伊子
104
静岡
誘導
貴志 修己
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:40
締切予定
13:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田りんご
120
大阪
2
2
荒川ひかり
110
茨城
3
3
佐々木 綾
116
福島
4
4
尾崎 睦
108
神奈
5
5
近澤 諒香
118
三重
6
6
蛯原 杏奈
120
北海
7
齊藤 由紀
110
愛知
誘導
千原 洋晋
第8R S級予選
発走時間
14:05
締切予定
14:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中井 太祐
97
奈良
2
2
兼本 将太
117
熊本
3
3
久保田泰弘
111
山口
4
4
西岡 正一
84
和歌
5
5
連佛 康浩
93
岡山
6
6
阪本 正和
70
長崎
誘導
稲毛 健太
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:30
締切予定
14:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤田 勝也
94
和歌
2
2
小林 弘和
91
佐賀
3
3
竹内 翼
109
広島
4
4
木村 隆弘
91
徳島
5
5
新納 大輝
103
鹿児
6
6
清水 剛志
103
福井
誘導
貴志 修己
第10R S級予選
発走時間
15:00
締切予定
14:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂本 晃輝
81
佐賀
2
2
伊藤 裕貴
100
三重
3
3
廣川 泰昭
90
愛媛
4
4
澤田 義和
69
兵庫
5
5
原口 昌平
107
福岡
6
6
山根 将太
119
岡山
7
古川 貴之
93
佐賀
誘導
中野 彰人
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:35
締切予定
15:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
横関 裕樹
99
岐阜
2
2
上田 学
69
愛媛
3
3
松尾 透
96
福岡
4
4
岩谷 拓磨
115
福岡
5
5
柴崎 俊光
91
三重
6
6
内藤 敦
80
岡山
7
高木 和仁
76
福岡
誘導
中野 智公
第12R S級初特選
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
湊 聖二
86
徳島
2
2
大塚健一郎
82
大分
3
3
松岡 貴久
90
熊本
4
4
久米 康平
100
徳島
5
5
小川 勇介
90
福岡
6
6
志智 俊夫
70
岐阜
7
上田 尭弥
113
熊本
誘導
稲毛 健太
ページの先頭へ