競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ミッドナイト開催 伊東温泉、小松島競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
和歌山競輪場
和歌山競輪場 F2
和歌山競輪場
10/14のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/12)
2日目(10/13)
最終日(10/14)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:30
締切予定
10:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関口 泰明
90
神奈
2
2
相良 勝美
70
福島
3
3
辻本 達矢
99
大阪
4
4
坂田 学
83
兵庫
5
5
永井 亮
89
北海
誘導
中畑 利英
第2R A級チ一般
発走時間
10:55
締切予定
10:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
嶋貫 高大
91
宮城
2
2
黒川 勇
68
栃木
3
3
野井 正紀
63
神奈
4
4
武藤 貴志
81
千葉
5
5
渋江 洋平
77
栃木
6
6
浅井 雄三
79
岐阜
誘導
布居 大地
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:20
締切予定
11:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古屋 孝一
62
愛知
2
2
渡辺 大剛
100
京都
3
3
奈良 基
109
宮城
4
4
石貞 有基
100
兵庫
5
5
長尾 博幸
87
大阪
6
6
山中 孝一
88
埼玉
7
宮西 翼
100
石川
誘導
布居 翼
第4R A級チ選抜
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
岡田 篤
79
和歌
2
2
片山 大輔
96
静岡
3
3
本間 慎吾
91
新潟
4
4
山本 修平
115
東京
5
5
山田 武
87
群馬
6
6
石井 雅典
68
千葉
7
浜田 翔平
111
大阪
誘導
小出 慎也
ページの先頭へ
第5R A級チ決勝
発走時間
12:25
締切予定
12:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川本 恵二
78
兵庫
2
2
里見 恒平
99
千葉
3
3
大高 彰馬
119
福島
4
4
伊藤 大理
85
長野
5
5
北井 佑季
119
神奈
6
6
阿部 利光
77
宮城
7
岩城 佑典
119
愛知
誘導
布居 寛幸
第6R L級ガ一般
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
島田 優里
108
奈良
2
2
向井 円
114
大阪
3
3
國村美留莉
118
山口
4
4
猪子 真実
104
愛知
5
5
吉田りんご
120
大阪
6
6
三宅 玲奈
108
岡山
誘導
中畑 利英
ページの先頭へ
第7R L級ガ決勝
発走時間
13:30
締切予定
13:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
尾方 真生
118
福岡
2
2
永禮 美瑠
118
愛知
3
3
山口 伊吹
116
長崎
4
4
吉岡 詩織
116
広島
5
5
那須 萌美
114
宮崎
6
6
高尾貴美歌
116
長崎
7
内野 艶和
120
福岡
誘導
布居 大地
第8R A級特一般
発走時間
13:55
締切予定
13:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
日浦 崇道
109
和歌
2
2
青木 亮太
89
群馬
3
3
橋本 大祐
80
岐阜
4
4
河元 茂
78
奈良
5
5
高瀬 卓
87
埼玉
誘導
小出 慎也
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:25
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
松本 昌士
92
福島
2
2
小林 寛弥
101
静岡
3
3
藤原 義晴
88
岩手
4
4
格清 洋介
111
静岡
5
5
塚本 和宏
90
栃木
誘導
布居 寛幸
第10R A級特選
発走時間
14:55
締切予定
14:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
根本 雄紀
80
茨城
2
2
有馬 雄二
90
奈良
3
3
大竹 哲也
93
静岡
4
4
會田 正一
68
千葉
5
5
坂本 拓也
111
福島
6
6
肥後 公允
91
奈良
7
野村 純宏
82
神奈
誘導
小出 慎也
ページの先頭へ
第11R A級特選
発走時間
15:25
締切予定
15:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉野 猛
74
愛知
2
2
篠崎 高志
72
栃木
3
3
猪狩 祐樹
99
福島
4
4
坂上 樹大
80
石川
5
5
野木 義規
72
北海
6
6
川上 真吾
98
東京
7
井田 晶之
113
愛知
誘導
布居 翼
第12R A級決勝
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古賀 勝大
115
和歌
2
2
須賀 和彦
89
茨城
3
3
藤田 周磨
117
埼玉
4
4
金子 浩貴
95
京都
5
5
重倉 高史
95
富山
6
6
寺沼 伊織
115
東京
7
平原 啓多
97
埼玉
誘導
布居 寛幸
ページの先頭へ