ナイター開催 松戸競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 大垣、小倉競輪 通常賭式発売中!  本日の久留米競輪は開催中止となりました。      高松競輪「玉藻杯争覇戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  別府競輪 通常賭式発売中!

和歌山競輪場 F2

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選
発走時間 10:30  締切予定 10:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 大高 彰馬 119 福島
2 2 辻本 達矢 99 大阪
3 3 坂田  学 83 兵庫
4 4 相良 勝美 70 福島
5 5 黒川  勇 68 栃木
6 6 古屋 孝一 62 愛知
誘導 中畑 利英
第2R  A級チ予選
発走時間 10:55  締切予定 10:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡辺 大剛 100 京都
2 2 河合 康晴 68 静岡
3 3 山田  武 87 群馬
4 4 里見 恒平 99 千葉
5 5 岡田  篤 79 和歌
6 6 山中 孝一 88 埼玉
誘導 布居 大地
第3R  A級チ予選
発走時間 11:25  締切予定 11:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊藤 大理 85 長野
2 2 長尾 博幸 87 大阪
3 3 嶋貫 高大 91 宮城
4 4 奈良  基 109 宮城
5 5 浜田 翔平 111 大阪
6 6 石井 雅典 68 千葉
7 山本 修平 115 東京
誘導 布居  翼
第4R  A級チ予選
発走時間 11:55  締切予定 11:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 野井 正紀 63 神奈
2 2 岩城 佑典 119 愛知
3 3 渋江 洋平 77 栃木
4 4 宮西  翼 100 石川
5 5 武藤 貴志 81 千葉
6 6 関口 泰明 90 神奈
7 本間 慎吾 91 新潟
誘導 小出 慎也
第5R  A級チ予選
発走時間 12:25  締切予定 12:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 浅井 雄三 79 岐阜
2 2 石貞 有基 100 兵庫
3 3 北井 佑季 119 神奈
4 4 阿部 利光 77 宮城
5 5 川本 恵二 78 兵庫
6 6 永井  亮 89 北海
7 片山 大輔 96 静岡
誘導 布居 寛幸
第6R  L級ガ予1
発走時間 12:55  締切予定 12:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 三宅 玲奈 108 岡山
2 2 内野 艶和 120 福岡
3 3 永禮 美瑠 118 愛知
4 4 島田 優里 108 奈良
5 5 吉岡 詩織 116 広島
6 6 山口 伊吹 116 長崎
7 向井  円 114 大阪
誘導 中畑 利英
第7R  L級ガ予1
発走時間 13:30  締切予定 13:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 那須 萌美 114 宮崎
2 2 高尾貴美歌 116 長崎
3 3 吉田りんご 120 大阪
4 4 尾方 真生 118 福岡
5 5 猪子 真実 104 愛知
6 6 國村美留莉 118 山口
7 日野 未来 114 奈良
誘導 布居 大地
第8R  A級特予選
発走時間 13:55  締切予定 13:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 井田 晶之 113 愛知
2 2 會田 正一 68 千葉
3 3 塚本 和宏 90 栃木
4 4 坂本 拓也 111 福島
5 5 坂上 樹大 80 石川
6 6 青木 亮太 89 群馬
誘導 小出 慎也
第9R  A級特予選
発走時間 14:25  締切予定 14:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木吉徳 100 秋田
2 2 高瀬  卓 87 埼玉
3 3 肥後 公允 91 奈良
4 4 橋本 大祐 80 岐阜
5 5 川上 真吾 98 東京
6 6 河元  茂 78 奈良
7 野木 義規 72 北海
誘導 布居 寛幸
第10R  A級特予選
発走時間 15:00  締切予定 14:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 有馬 雄二 90 奈良
2 2 岡崎  徹 70 神奈
3 3 寺沼 伊織 115 東京
4 4 日浦 崇道 109 和歌
5 5 吉野  猛 74 愛知
6 6 小林 寛弥 101 静岡
7 根本 雄紀 80 茨城
誘導 小出 慎也
第11R  A級特予選
発走時間 15:35  締切予定 15:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 大竹 哲也 93 静岡
2 2 藤原 義晴 88 岩手
3 3 平原 啓多 97 埼玉
4 4 法月 成祐 77 神奈
5 5 藤田 周磨 117 埼玉
6 6 松本 昌士 92 福島
7 篠崎 高志 72 栃木
誘導 布居  翼
第12R  A級初特選
発走時間 16:10  締切予定 16:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 須賀 和彦 89 茨城
2 2 古賀 勝大 115 和歌
3 3 格清 洋介 111 静岡
4 4 重倉 高史 95 富山
5 5 野村 純宏 82 神奈
6 6 金子 浩貴 95 京都
7 猪狩 祐樹 99 福島
誘導 布居 寛幸