前夜発売 0:45から発売開始予定!

和歌山競輪場 F1

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:30  締切予定 10:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 石坂 永伍 93 岡山
2 2 飯塚 直人 98 佐賀
3 3 四宮 哲郎 71 京都
4 4 田中 秀治 82 岐阜
5 5 菱田 浩二 97 京都
6 6 中村 秀幸 60 高知
7 八尋 翔平 93 福岡
誘導 中村 泰輔
第2R  A級予選
発走時間 11:00  締切予定 10:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 臼井 昌巨 89 愛知
2 2 宮崎 一彰 99 高知
3 3 井寺 亮太 113 長崎
4 4 大利 航平 109 和歌
5 5 大山 泰伸 68 香川
6 6 布居 大地 111 和歌
7 高橋 義秋 96 大分
誘導 小出 慎也
第3R  A級予選
発走時間 11:30  締切予定 11:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 大城 慶之 113 大阪
2 2 岩本  純 94 岡山
3 3 島村  匠 111 福岡
4 4 川野 正芳 80 大分
5 5 竹内 真一 89 福岡
6 6 大川 栄二 70 和歌
7 畝木  聖 117 岡山
誘導 小林 史也
第4R  A級予選
発走時間 12:00  締切予定 11:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 下岡 優季 105 愛知
2 2 上野 雅彦 119 香川
3 3 梶原 恵介 92 大分
4 4 川口 秀人 57 徳島
5 5 永原  徹 87 富山
6 6 高倉 俊宏 93 福岡
7 中川 貴史 79 三重
誘導 中村 泰輔
第5R  A級初特選
発走時間 12:35  締切予定 12:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 櫻井 太士 94 岡山
2 2 金田健一郎 60 大阪
3 3 國武 耕二 66 佐賀
4 4 藤原俊太郎 111 岡山
5 5 原田  礼 90 福岡
6 6 濱口 健二 60 高知
7 魚屋 周成 99 大分
誘導 日浦 崇道
第6R  S級予選
発走時間 13:05  締切予定 13:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 松本 大地 81 熊本
2 2 藤原  浩 87 高知
3 3 藤井 昭吾 99 滋賀
4 4 山本  直 101 岡山
5 5 筒井 裕哉 89 兵庫
6 6 曽我 圭佑 113 熊本
7 北村 信明 93 徳島
誘導 布居 寛幸
第7R  S級予選
発走時間 13:35  締切予定 13:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 工藤 文彦 97 岡山
2 2 吉本 卓仁 89 福岡
3 3 水谷 好宏 93 大阪
4 4 伊原 弘幸 90 福井
5 5 柳詰 正宏 97 福岡
6 6 石丸 寛之 76 岡山
7 城戸 俊潔 115 岡山
誘導 小林 史也
第8R  S級予選
発走時間 14:05  締切予定 14:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 神田  龍 105 三重
2 2 柳谷  崇 87 岡山
3 3 塚本 大樹 96 熊本
4 4 大屋 健司 87 広島
5 5 兼本 将太 117 熊本
6 6 表  大暁 82 富山
7 原  真司 86 岐阜
誘導 布居 寛幸
第9R  S級予選
発走時間 14:35  締切予定 14:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉岡 篤志 82 徳島
2 2 松尾  透 96 福岡
3 3 竹内  翼 109 広島
4 4 上田  学 69 愛媛
5 5 小川 賢人 103 福岡
6 6 好永  晃 98 佐賀
7 戸田 洋平 92 岡山
誘導 小出 慎也
第10R  S級予選
発走時間 15:10  締切予定 15:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 勝也 94 和歌
2 2 松尾 勇吾 115 熊本
3 3 児玉慎一郎 76 香川
4 4 薦田 将伍 113 愛媛
5 5 藤井 栄二 99 兵庫
6 6 中野 智公 99 和歌
7 萱島 大介 99 大分
誘導 小林 史也
第11R  S級予選
発走時間 15:45  締切予定 15:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川 勝貴 109 福井
2 2 桶谷 明誉 94 広島
3 3 青柳 靖起 117 佐賀
4 4 稲毛 健太 97 和歌
5 5 阪本 正和 70 長崎
6 6 多田 晃紀 103 岡山
7 大庭 正紀 70 富山
誘導 日浦 崇道
第12R  S級初特選
発走時間 16:25  締切予定 16:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 坂本健太郎 86 福岡
2 2 椎木尾拓哉 93 和歌
3 3 堤   洋 75 徳島
4 4 近藤 龍徳 101 愛知
5 5 園田  匠 87 福岡
6 6 笠松 信幸 84 愛知
7 福島 武士 96 香川
誘導 布居 寛幸