武雄競輪「大楠賞争奪戦 (GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中!  前橋、取手、小田原、四日市、向日町、松山、小倉競輪 通常賭式発売中!

和歌山競輪場 F1 オッズパーク杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:30  締切予定 10:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 大川 栄二 70 和歌
2 2 亀井 雅斗 75 群馬
3 3 篠塚 光一 90 兵庫
4 4 細沼 健治 89 埼玉
5 5 枠元 一葵 117 福井
6 6 渋谷  錬 103 神奈
誘導 日浦 崇道
第2R  A級一般
発走時間 10:55  締切予定 10:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎  司 95 福島
2 2 石貞 有基 100 兵庫
3 3 西川 弘資 66 三重
4 4 櫻井 紀幸 68 群馬
5 5 永橋 武司 90 大阪
6 6 笹川 竜治 71 新潟
7 藤井 稜也 115 岐阜
誘導 古賀 勝大
第3R  A級準決勝
発走時間 11:20  締切予定 11:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 松永  将 89 茨城
2 2 葉狩 伸泰 78 大阪
3 3 大庭 正紀 70 富山
4 4 松岡晋乃介 109 岐阜
5 5 小林 申太 101 茨城
6 6 野口 正則 105 奈良
7 伊藤 世哉 87 三重
誘導 日浦 崇道
第4R  A級準決勝
発走時間 11:50  締切予定 11:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 南   蓮 115 和歌
2 2 泉谷 元樹 101 愛知
3 3 森田 康嗣 89 北海
4 4 松田 治之 73 大阪
5 5 川村 昭弘 81 新潟
6 6 中井  修 75 滋賀
7 西村 光太 96 三重
誘導 古賀 勝大
第5R  A級準決勝
発走時間 12:20  締切予定 12:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 石口 慶多 103 兵庫
2 2 大竹 哲也 93 静岡
3 3 大泉 英則 89 宮城
4 4 堺  文人 85 和歌
5 5 中曽 直彦 74 千葉
6 6 前川 裕希 95 北海
7 岩見  潤 71 三重
誘導 西岡 正一
第6R  S級一般
発走時間 12:45  締切予定 12:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 川崎 健次 88 神奈
2 2 小峰  烈 98 長野
3 3 北野 良栄 95 愛知
4 4 吉田 勇人 86 埼玉
5 5 大澤 雄大 89 埼玉
誘導 布居 寛幸
第7R  S級一般
発走時間 13:10  締切予定 13:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 大利 航平 109 和歌
2 2 柴田功一郎 79 神奈
3 3 菅原 裕太 100 静岡
4 4 西本 直大 92 大阪
5 5 大木 雅也 83 静岡
誘導 中野 智公
第8R  S級選抜
発走時間 13:35  締切予定 13:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉川 起也 92 富山
2 2 佐藤 雅春 94 宮城
3 3 白戸淳太郎 74 神奈
4 4 水谷 良和 70 愛知
5 5 片折 亮太 92 埼玉
6 6 坂口 卓士 88 福島
7 五十嵐 力 87 神奈
誘導 布居 寛幸
第9R  S級選抜
発走時間 14:05  締切予定 14:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 太刀川一成 100 千葉
2 2 八日市屋浩 79 石川
3 3 鹿内  翔 95 青森
4 4 朝倉 智仁 115 茨城
5 5 岩本 和也 76 石川
6 6 佐山 寛明 113 奈良
7 高橋 雅之 90 千葉
誘導 西岡 正一
第10R  S級準決勝
発走時間 14:40  締切予定 14:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 芦澤 辰弘 95 茨城
2 2 筒井 裕哉 89 兵庫
3 3 黒沢 征治 113 埼玉
4 4 畑段 嵐士 105 京都
5 5 稲垣 裕之 86 京都
6 6 小菅  誠 90 神奈
7 寺崎 浩平 117 福井
誘導 布居 寛幸
第11R  S級準決勝
発走時間 15:15  締切予定 15:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡崎 智哉 96 大阪
2 2 高橋 晋也 115 福島
3 3 北野 武史 78 石川
4 4 神山 拓弥 91 栃木
5 5 吉田 敏洋 85 愛知
6 6 石塚輪太郎 105 和歌
7 山口 泰生 89 岐阜
誘導 中野 智公
第12R  S級準決勝
発走時間 15:55  締切予定 15:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 村上 義弘 73 京都
2 2 新田 康仁 74 静岡
3 3 池田 勇人 90 埼玉
4 4 川村 晃司 85 京都
5 5 稲毛 健太 97 和歌
6 6 上原  龍 95 長野
7 近藤 夏樹 97 千葉
誘導 西岡 正一