ナイター開催 松戸、別府競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 松阪競輪 通常賭式発売中!

和歌山競輪場 F1

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:30  締切予定 10:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川 貴史 79 三重
2 2 中川 博文 61 福井
3 3 川西 貴之 99 岐阜
4 4 塚本 貴雄 70 岐阜
5 5 伊藤 歩登 113 兵庫
6 6 中澤 孝之 56 大阪
7 板橋 慎治 95 岐阜
誘導 北浦 弘幹
第2R  A級一般
発走時間 11:00  締切予定 10:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川 繁樹 93 京都
2 2 田中 秀治 82 岐阜
3 3 池田 智毅 68 和歌
4 4 大城 慶之 113 大阪
5 5 渡会 啓介 83 愛知
6 6 武田 和也 92 奈良
7 岡崎 祥伍 97 岐阜
誘導 南   蓮
第3R  A級特選
発走時間 11:30  締切予定 11:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 山崎  晃 95 石川
2 2 四宮 哲郎 71 京都
3 3 山田 隼司 91 岐阜
4 4 中村 一将 86 兵庫
5 5 金山 栄治 72 滋賀
6 6 鮒田 博文 79 三重
7 光岡 義洋 73 愛知
誘導 川西 亮介
第4R  A級特選
発走時間 12:00  締切予定 11:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 河村 章憲 83 京都
2 2 堀  兼壽 105 岐阜
3 3 佐川 翔吾 94 大阪
4 4 張野 幸聖 115 和歌
5 5 一ノ瀬貴将 98 大阪
6 6 徳丸 泰教 95 兵庫
7 宮司 周郎 82 愛知
誘導 大利 航平
第5R  A級決勝
発走時間 12:35  締切予定 12:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 脇本 勇希 115 福井
2 2 加藤 寛治 83 愛知
3 3 小谷  実 93 京都
4 4 松田 治之 73 大阪
5 5 藤井 侑吾 115 愛知
6 6 山崎 光展 93 京都
7 岩本 和也 76 石川
誘導 川西 亮介
第6R  L級ガ一般
発走時間 13:15  締切予定 13:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 豊岡 英子 114 大阪
2 2 齊藤 由紀 110 愛知
3 3 高橋 智香 112 愛知
4 4 川嶋 百香 114 三重
5 5 飯塚 朋子 102 大阪
6 6 大谷 杏奈 110 愛知
7 森内 愛香 118 大阪
誘導 北浦 弘幹
第7R  L級ガ決勝
発走時間 13:55  締切予定 13:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 日野 未来 114 奈良
2 2 宮地 寧々 110 岐阜
3 3 鈴木 樹里 116 愛知
4 4 布居  光 118 和歌
5 5 永禮 美瑠 118 愛知
6 6 中野  咲 110 愛知
7 杉浦 菜留 118 愛知
誘導 南   蓮
第8R  S級一般
発走時間 14:25  締切予定 14:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 上田 裕和 86 三重
2 2 藤井 昭吾 99 滋賀
3 3 永井 清史 88 岐阜
4 4 鷲田 幸司 92 福井
5 5 笹倉 慎也 91 富山
6 6 太田 剛司 97 愛知
7 武田 哲二 65 京都
誘導 日浦 崇道
第9R  S級一般
発走時間 14:55  締切予定 14:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 泉谷 元樹 101 愛知
2 2 栗山 俊介 103 奈良
3 3 山本 紳貴 107 千葉
4 4 北川 紋部 78 福井
5 5 渡邊 秀明 68 神奈
6 6 渡邊  健 76 愛知
7 石口 慶多 103 兵庫
誘導 布居 寛幸
第10R  S級特選
発走時間 15:25  締切予定 15:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 南   潤 111 和歌
2 2 林  巨人 91 愛知
3 3 筒井 裕哉 89 兵庫
4 4 岡崎 智哉 96 大阪
5 5 山本 伸一 101 京都
6 6 坂上 樹大 80 石川
7 酒井 拳蔵 109 大阪
誘導 大利 航平
第11R  S級特選
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 成清 貴之 73 千葉
2 2 寺崎 浩平 117 福井
3 3 伊藤 正樹 71 愛知
4 4 伊代野貴照 101 奈良
5 5 中西  大 107 和歌
6 6 佐藤 成人 71 奈良
7 山田 幸司 78 神奈
誘導 日浦 崇道
第12R  S級決勝
発走時間 16:40  締切予定 16:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊原 克彦 91 福井
2 2 染谷 幸喜 111 千葉
3 3 笠松 信幸 84 愛知
4 4 谷口 遼平 103 三重
5 5 山口 泰生 89 岐阜
6 6 横関 裕樹 99 岐阜
7 近藤  保 95 千葉
誘導 布居 寛幸