競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
久留米競輪「オールガールズクラシック(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 青森競輪 LOTO・通常賭式発売中! 弥彦、宇都宮、伊東温泉、福井、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
和歌山競輪場
和歌山競輪場 F1 WTVテレビ和歌山杯
和歌山競輪場
WTVテレビ和歌山杯
1/27のレース情報へ
レースプログラム
初日(1/26)
2日目(1/27)
最終日(1/28)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級一般
発走時間
10:25
締切予定
10:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
勝俣 亮
82
神奈
2
2
奥谷 広巳
78
兵庫
3
3
山崎 寛巳
93
新潟
4
4
山城 光央
64
静岡
5
吉田 彰久
80
香川
5
6
亀井 雅斗
75
群馬
7
板橋 常晶
82
岐阜
6
8
菅田 謙仁
109
宮城
9
篠崎 高志
72
栃木
誘導
大川 栄二
第2R A級一般
発走時間
10:50
締切予定
10:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥出健士郎
99
福井
2
2
有坂 直樹
64
秋田
3
3
井上 雄三
88
埼玉
4
4
倉岡慎太郎
59
熊本
5
竹内 優也
89
北海
5
6
齋藤 輝彦
93
神奈
7
國廣 哲治
84
埼玉
6
8
加賀美智史
87
山梨
9
川西 亮介
86
和歌
誘導
布居 寛幸
ページの先頭へ
第3R A級選抜
発走時間
11:20
締切予定
11:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
布居 大地
111
和歌
2
2
本村 隆文
81
岐阜
3
3
飯塚 直人
98
佐賀
4
4
薮田 貴幸
94
茨城
5
川口 聖翔
100
三重
5
6
鳥丸 晃順
89
岡山
7
山田 隼司
91
岐阜
6
8
齋藤 明
61
北海
9
片折 勇輝
95
福岡
誘導
中野 智公
第4R A級準決勝
発走時間
11:55
締切予定
11:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古城 英之
78
広島
2
2
國武 耕二
66
佐賀
3
3
平石 浩之
87
茨城
4
4
佐山 寛明
113
奈良
5
晝田宗一郎
115
岡山
5
6
大沼 孝行
74
静岡
7
谷本 奨輝
107
富山
6
8
吉田 篤史
109
奈良
9
三浦 雄大
98
宮城
誘導
大川 栄二
ページの先頭へ
第5R A級準決勝
発走時間
12:30
締切予定
12:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
内山 貴裕
95
京都
2
2
亀井 久幸
95
千葉
3
3
重倉 高史
95
富山
4
4
阿部 功
93
高知
5
荒木 伸哉
87
静岡
5
6
張野 幸聖
115
和歌
7
藤原 悠斗
91
岡山
6
8
佐藤 明
77
静岡
9
白井 一機
65
愛知
誘導
布居 寛幸
第6R A級準決勝
発走時間
13:10
締切予定
13:05
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤慶太郎
107
埼玉
2
2
北川大五郎
103
大阪
3
3
久樹 克門
113
徳島
4
4
中川 繁樹
93
京都
5
児玉慎一郎
76
香川
5
6
若原 英伸
68
岐阜
7
佐伯 翔
97
福島
6
8
阿部 宏之
82
宮城
9
堂村 知哉
88
福井
誘導
椎木尾拓哉
ページの先頭へ
第7R S級一般
発走時間
13:45
締切予定
13:40
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
望月裕一郎
65
静岡
2
2
松尾信太郎
92
福岡
3
3
岡崎 智哉
96
大阪
4
4
高橋 築
109
東京
5
石田 洋秀
64
広島
5
6
緑川 修平
95
福島
7
山内 卓也
77
愛知
6
8
野口 大誠
105
熊本
9
武田 哲二
65
京都
誘導
藤田 勝也
第8R S級一般
発走時間
14:20
締切予定
14:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三宅 達也
79
岡山
2
2
眞杉 匠
113
栃木
3
3
原田 隆
77
大阪
4
4
嶋田 誠也
109
福岡
5
蒔田 英彦
93
千葉
5
6
伊藤 太一
91
山梨
7
山田 幸司
78
神奈
6
8
田中 雅史
79
愛知
9
佐々木則幸
79
高知
誘導
中西 大
ページの先頭へ
第9R S級準決勝
発走時間
15:00
締切予定
14:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 昌己
86
長崎
2
2
竹内 智彦
84
宮城
3
3
河合 佑弥
113
東京
4
4
松崎 貴久
82
富山
5
飯野 祐太
90
福島
5
6
小橋 秀幸
85
青森
7
畑段 嵐士
105
京都
6
8
古川 尚耶
92
栃木
9
合志 正臣
81
熊本
誘導
藤田 勝也
第10R S級準決勝
発走時間
15:40
締切予定
15:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 大志
86
青森
2
2
桐山敬太郎
88
神奈
3
3
渡辺 十夢
85
福井
4
4
小森 貴大
111
福井
5
竹村 勇祐
96
秋田
5
6
松永 将
89
茨城
7
小松崎大地
99
福島
6
8
阪本 正和
70
長崎
9
成清 貴之
73
千葉
誘導
中西 大
ページの先頭へ
第11R S級準決勝
発走時間
16:20
締切予定
16:15
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊藤 正樹
71
愛知
2
2
五十嵐 力
87
神奈
3
3
石塚輪太郎
105
和歌
4
4
坂田 章
93
高知
5
石毛 克幸
84
千葉
5
6
表原 周
100
徳島
7
松岡 健介
87
兵庫
6
8
片岡 迪之
93
岡山
9
松坂 洋平
89
神奈
誘導
椎木尾拓哉
ページの先頭へ