ナイター開催 小倉競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!       奈良競輪 通常賭式発売中!

和歌山競輪場 F2 オッズパーク杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:23  締切予定 10:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 柴田 昌樹 79 愛知
2 2 大河原和彦 58 群馬
3 3 伊藤 文秋 63 大阪
4 4 木幡 幸仁 73 鹿児
5 5 久保田奉文 86 福井
6 6 今井 英明 71 神奈
7 今村 康志 66 福岡
誘導 石田 將剛
第2R  A級チ一般
発走時間 10:48  締切予定 10:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田  武 87 群馬
2 2 多田  司 51 大阪
3 3 山中  隆 63 香川
4 4 江頭 幹人 58 佐賀
5 5 野田 英吾 75 群馬
6 6 藤本 辰次 62 三重
7 芦川 大雄 87 静岡
誘導 小出 慎也
第3R  A級チ準決
発走時間 11:13  締切予定 11:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 古川  喬 99 福島
2 2 中川 貴史 79 三重
3 3 松尾 勇吾 115 熊本
4 4 藤崎 優輝 95 福岡
5 5 晝田宗一郎 115 岡山
6 6 青島 宗仁 51 静岡
7 菊池 崇史 61 愛媛
誘導 岡田  篤
第4R  A級チ準決
発走時間 11:38  締切予定 11:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 柳澤 達也 72 兵庫
2 2 須永 勝太 98 福島
3 3 天野 純平 115 佐賀
4 4 宮下  潤 86 神奈
5 5 南   蓮 115 和歌
6 6 植田 幸仁 60 熊本
7 真船 拓磨 96 福島
誘導 大川 栄二
第5R  A級チ準決
発走時間 12:05  締切予定 12:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 細沼 健治 89 埼玉
2 2 古賀 勝大 115 和歌
3 3 池内 吾郎 65 愛媛
4 4 武藤 嘉伸 59 埼玉
5 5 永原  徹 87 富山
6 6 工  正信 55 広島
7 土居 佑次 113 高知
誘導 堺  文人
第6R  L級ガ予2
発走時間 12:30  締切予定 12:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 川田 ひな 114 香川
2 2 坂口 楓華 112 京都
3 3 荒川ひかり 110 茨城
4 4 山口菜津子 102 高知
5 5 出水 菜央 116 大阪
6 6 藤巻絵里佳 110 福島
7 高橋 朋恵 108 東京
誘導 石田 將剛
第7R  L級ガ予2
発走時間 12:57  締切予定 12:52
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本 知佳 110 和歌
2 2 吉岡 詩織 116 広島
3 3 當銘 直美 114 愛知
4 4 梅田 夕貴 108 福岡
5 5 小林 彩乃 112 群馬
6 6 菅田 賀子 104 宮城
7 川嶋 百香 114 三重
誘導 小出 慎也
第8R  A級特一般
発走時間 13:25  締切予定 13:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 大利 航平 109 和歌
2 2 米嶋 賢二 77 長崎
3 3 森下 忠夫 69 高知
4 4 水木 裕聡 96 高知
5 川島  勝 89 長崎
5 6 大崎龍一郎 109 滋賀
7 片折 勇輝 95 福岡
6 8 瀧本 匡平 97 愛知
9 田中 俊充 76 福井
誘導 中野 智公
第9R  A級特一般
発走時間 13:55  締切予定 13:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 中野 功史 84 長崎
2 2 中川 繁樹 93 京都
3 3 小原 周祐 99 高知
4 4 井上 将志 100 兵庫
5 榊原  洋 85 岡山
5 6 山口 龍也 111 長崎
7 山根 泰道 64 岡山
6 8 中畑 利英 67 和歌
9 白川 有司 76 福岡
誘導 岡田  篤
第10R  A級準決勝
発走時間 14:25  締切予定 14:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木英之 78 香川
2 2 中井  護 74 滋賀
3 3 曽我 圭佑 113 熊本
4 4 薮  謙治 83 京都
5 山崎  晃 95 石川
5 6 小西 芳樹 66 大阪
7 上吹越直樹 86 鹿児
6 8 長谷 隆志 64 岡山
9 宗崎 世連 100 高知
誘導 中野 智公
第11R  A級準決勝
発走時間 14:55  締切予定 14:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 池野 健太 109 兵庫
2 2 馬場  勇 92 熊本
3 3 太田 剛司 97 愛知
4 4 和田 誠寿 103 広島
5 松田 治之 73 大阪
5 6 西川 弘資 66 三重
7 片山 弘城 75 大阪
6 8 外山 三平 88 愛知
9 平尾 一晃 111 長崎
誘導 大川 栄二
第12R  A級準決勝
発走時間 15:30  締切予定 15:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉川 起也 92 富山
2 2 西郷  剛 69 兵庫
3 3 小川 祐司 96 愛媛
4 4 片山 直人 87 福岡
5 櫻井 太士 94 岡山
5 6 浅見 敏也 65 愛知
7 仲山  桂 66 熊本
6 8 中村美千隆 80 兵庫
9 三宅 裕武 88 三重
誘導 堺  文人