松戸競輪「サマーナイトフェスティバル(GII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  青森、佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  弥彦、前橋、岸和田競輪 通常賭式発売中!

和歌山競輪場 F1

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:55  締切予定 10:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉良 勝信 75 福岡
2 2 林  明宏 79 高知
3 3 辻   力 71 石川
4 4 賀川 敏之 99 兵庫
5 蓮井 祐輝 93 香川
5 6 小林  豊 62 広島
7 廣島 和彦 93 岐阜
6 8 河添 信也 74 熊本
9 前田 義和 94 鹿児
誘導 北浦 弘幹
第2R  A級予選
発走時間 11:22  締切予定 11:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 石山 直哉 85 徳島
2 2 田島 高志 79 三重
3 3 中川 繁樹 93 京都
4 4 松本 充生 94 愛媛
5 水上正二郎 78 大阪
5 6 岡田 雅也 88 高知
7 山田 哲也 99 愛知
6 8 中川 貴史 79 三重
9 吉田 尚作 67 大阪
誘導 岡田  篤
第3R  A級予選
発走時間 11:50  締切予定 11:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 井上 将志 100 兵庫
2 2 田村 浩章 82 徳島
3 3 永田 修一 90 熊本
4 4 三橋 政弘 69 和歌
5 四元 慎也 77 宮崎
5 6 秋永 共之 90 福岡
7 黒田 大介 77 愛媛
6 8 多田  司 51 大阪
9 川口 秀人 57 徳島
誘導 堺  文人
第4R  A級予選
発走時間 12:19  締切予定 12:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 才迫 勇馬 95 広島
2 2 吉川 起也 92 富山
3 3 長野 和弘 82 福岡
4 4 高嶋 一朗 62 岡山
5 鰐渕 正利 65 愛知
5 6 今村 康志 66 福岡
7 長谷 俊昭 56 岡山
6 8 奥中 竜之 80 大阪
9 廣田 樹里 89 熊本
誘導 北浦 弘幹
第5R  A級予選
発走時間 12:50  締切予定 12:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 仙石  淳 73 滋賀
2 2 川崎  洋 69 岡山
3 3 岡崎 祥伍 97 岐阜
4 4 松丸 裕紀 86 福岡
5 堀  僚介 109 大阪
5 6 石田 將剛 87 和歌
7 米丸 俊成 72 熊本
6 8 藤原 亮太 97 岡山
9 板橋 常晶 82 岐阜
誘導 岡田  篤
第6R  A級初特選
発走時間 13:22  締切予定 13:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 光岡 義洋 73 愛知
2 2 木村 直隆 86 兵庫
3 3 山崎  翼 95 大分
4 4 上吹越直樹 86 鹿児
5 山田 祥明 97 岐阜
5 6 萱島 大介 99 大分
7 冨尾 享平 101 大阪
6 8 山崎 光展 93 京都
9 久島 尚樹 100 宮崎
誘導 小林 史也
第7R  S級予選
発走時間 13:56  締切予定 13:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木  誠 84 福島
2 2 鷲田 佳史 88 福井
3 3 吉村 和之 80 岐阜
4 4 高比良 豪 84 福岡
5 藤木  裕 89 京都
5 6 磯島 康祐 105 青森
7 飯田 裕次 97 福岡
6 8 高橋 紀史 91 秋田
9 長尾 拳太 103 岐阜
誘導 中西  大
第8R  S級予選
発走時間 14:32  締切予定 14:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 児玉慎一郎 76 香川
2 2 佐野 梅一 78 京都
3 3 丸山 啓一 74 静岡
4 4 山信田 学 83 埼玉
5 望月 永悟 77 静岡
5 6 小原 唯志 101 茨城
7 田中 雅史 79 愛知
6 8 小笹 隼人 105 京都
9 阿竹 智史 90 徳島
誘導 藤田 勝也
第9R  S級予選
発走時間 15:10  締切予定 15:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 上田 裕和 86 三重
2 2 古城 英之 78 広島
3 3 矢野 昌彦 91 栃木
4 4 守谷 陽介 87 岡山
5 石毛 克幸 84 千葉
5 6 金山 栄治 72 滋賀
7 江連 和洋 76 栃木
6 8 藤岡 隆治 98 徳島
9 松尾  淳 77 岐阜
誘導 小林 史也
第10R  S級予選
発走時間 15:49  締切予定 15:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 布居 寛幸 72 和歌
2 2 武藤 篤弘 95 埼玉
3 3 松本 大地 81 熊本
4
4
小原 将通 (欠車) 92 大分
5 宮倉  勇 58 千葉
5 6 神開 将暢 69 福岡
7 黒川 茂高 97 滋賀
6 8 西郷  剛 69 兵庫
9 山岸 佳太 107 茨城
誘導 中西  大
第11R  S級初特選
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 古性 優作 100 大阪
2 2 小松崎大地 99 福島
3 3 牛山 貴広 92 茨城
4 4 小川 勇介 90 福岡
5 勝瀬 卓也 84 神奈
5 6 橋本  強 89 愛媛
7 椎木尾拓哉 93 和歌
6 8 岡部 芳幸 66 福島
9 和田真久留 99 神奈
誘導 藤田 勝也