前夜発売 0:45から発売開始予定!

向日町競輪場 G3 開設72周年記念 平安賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 中野 雄喜 111 京都
2 2 近藤 誠二 80 香川
3 3 小嶋 敬二 74 石川
4 4 本郷 雄三 99 熊本
5 5 高市 訓但 97 愛媛
誘導 藤木  裕
第2R  S級一般
発走時間 11:18  締切予定 11:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 掛水 泰範 98 高知
2 2 張野 幸聖 115 和歌
3 3 中嶋 宣成 113 長野
4 4 内田 英介 91 東京
5 5 大屋 健司 87 広島
6 6 石口 慶多 103 兵庫
誘導 河村 章憲
第3R  S級一般
発走時間 11:46  締切予定 11:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 泉  慶輔 99 宮城
2 2 鈴木謙太郎 90 茨城
3 3 小川 祐司 96 愛媛
4 4 望月 一成 111 静岡
5 5 八谷 誠賢 77 福岡
6 6 岩本 和也 76 石川
誘導 四宮 哲郎
第4R  S級選抜
発走時間 12:14  締切予定 12:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 柿沼 信也 91 埼玉
2 2 二藤 元太 95 静岡
3 3 阪本 正和 70 長崎
4 4 山田 義彦 92 埼玉
5 室井 竜二 65 徳島
5 6 近藤 範昌 82 岡山
7 佐藤 幸治 92 長崎
6 8 田中 陽平 97 熊本
9 蒔田 英彦 93 千葉
誘導 川村 晃司
第5R  S級選抜
発走時間 12:42  締切予定 12:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉永 好宏 80 広島
2 2 松崎 貴久 82 富山
3 3 中村 一将 86 兵庫
4 4 小島  歩 97 神奈
5 北野 武史 78 石川
5 6 冨尾 享平 101 大阪
7 川越 勇星 111 神奈
6 8 坂田  章 93 高知
9 西岡 正一 84 和歌
誘導 佐野 梅一
第6R  S級選抜
発走時間 13:13  締切予定 13:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 山中 貴雄 90 高知
2 2 北野 良栄 95 愛知
3 3 開坂 秀明 79 青森
4 4 今藤 康裕 99 岐阜
5 中村 圭志 86 熊本
5 6 太田 将成 113 宮城
7 大西 健士 88 神奈
6 8 白上  翔 95 滋賀
9 青柳 靖起 117 佐賀
誘導 四宮 哲郎
第7R  S級特選
発走時間 13:44  締切予定 13:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 高久保雄介 100 京都
2 2 河野 通孝 88 茨城
3 3 佐藤 友和 88 岩手
4 4 畑段 嵐士 105 京都
5 小埜 正義 88 千葉
5 6 小笠原昭太 76 青森
7 中井 俊亮 103 奈良
6 8 真崎新太郎 85 栃木
9 高橋 晋也 115 福島
誘導 川村 晃司
第8R  S級特選
発走時間 14:15  締切予定 14:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 有希 119 茨城
2 2 河端 朋之 95 岡山
3 3 元砂 勇雪 103 奈良
4 4 石川 雅望 91 群馬
5 神山 拓弥 91 栃木
5 6 上原  龍 95 長野
7 山下 一輝 96 山口
6 8 松尾  透 96 福岡
9 窓場千加頼 100 京都
誘導 藤木  裕
第9R  S級特選
発走時間 14:46  締切予定 14:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡崎 智哉 96 大阪
2 2 内山 雅貴 113 静岡
3 3 高原 仁志 85 徳島
4 4 中川 貴徳 91 栃木
5 横山 尚則 100 茨城
5 6 金子 真也 69 群馬
7 稲垣 裕之 86 京都
6 8 三谷 政史 93 奈良
9 月森 亮輔 101 岡山
誘導 河村 章憲
第10R  S級特秀
発走時間 15:24  締切予定 15:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 木暮 安由 92 群馬
2 2 竹内 智彦 84 宮城
3 3 根田 空史 94 千葉
4 4 大塚  玲 89 神奈
5 久木原 洋 97 埼玉
5 6 工藤 政志 84 青森
7 中村 浩士 79 千葉
6 8 原  真司 86 岐阜
9 佐藤 一伸 94 福島
誘導 佐野 梅一
第11R  S級特秀
発走時間 16:02  締切予定 15:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木  裕 92 千葉
2 2 山崎 芳仁 88 福島
3 3 大川 龍二 91 広島
4 4 石塚 孝幸 89 神奈
5 木村  弘 100 青森
5 6 鈴木 玄人 117 東京
7 堤   洋 75 徳島
6 8 武藤 篤弘 95 埼玉
9 佐々木則幸 79 高知
誘導 四宮 哲郎
第12R  S級決勝
発走時間 16:40  締切予定 16:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 脇本 雄太 94 福井
2 2 坂井  洋 115 栃木
3 3 清水 裕友 105 山口
4 4 稲川  翔 90 大阪
5 小原 太樹 95 神奈
5 6 筒井 敦史 85 岡山
7 小倉 竜二 77 徳島
6 8 桑原 大志 80 山口
9 成田 和也 88 福島
誘導 川村 晃司