ナイター開催 函館、松山競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 四日市競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

向日町競輪場 G3 開設72周年記念 平安賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一予選
発走時間 10:50  締切予定 10:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 青柳 靖起 117 佐賀
2 2 中村 一将 86 兵庫
3 3 山崎 芳仁 88 福島
4 4 大西 健士 88 神奈
5 松尾  透 96 福岡
5 6 冨尾 享平 101 大阪
7 小林 稜武 113 千葉
6 8 田中 陽平 97 熊本
9 佐藤 一伸 94 福島
誘導 藤木  裕
第2R  S級一予選
発走時間 11:18  締切予定 11:13
車番 選手名 期別 府県
1 1 桑原 大志 80 山口
2 2 木村  弘 100 青森
3 3 北野 武史 78 石川
4 4 西岡 正一 84 和歌
5 月森 亮輔 101 岡山
5 6 張野 幸聖 115 和歌
7 竹内 智彦 84 宮城
6 8 山田 義彦 92 埼玉
9 堤   洋 75 徳島
誘導 河村 章憲
第3R  S級一予選
発走時間 11:46  締切予定 11:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 幸治 92 長崎
2 2 久木原 洋 97 埼玉
3 3 高市 訓但 97 愛媛
4 4 中野 雄喜 111 京都
5 中村 圭志 86 熊本
5 6 坂田  章 93 高知
7 松崎 貴久 82 富山
6 8 三谷 政史 93 奈良
9 河野 通孝 88 茨城
誘導 四宮 哲郎
第4R  S級一予選
発走時間 12:14  締切予定 12:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 中村 浩士 79 千葉
2 2 大川 龍二 91 広島
3 3 泉  慶輔 99 宮城
4 4 小嶋 敬二 74 石川
5 根田 空史 94 千葉
5 6 太田 将成 113 宮城
7 吉田 敏洋 85 愛知
6 8 今藤 康裕 99 岐阜
9 筒井 敦史 85 岡山
誘導 川村 晃司
第5R  S級一予選
発走時間 12:42  締切予定 12:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 窓場千加頼 100 京都
2 2 中嶋 宣成 113 長野
3 3 小埜 正義 88 千葉
4 4 阪本 正和 70 長崎
5 中井 俊亮 103 奈良
5 6 本郷 雄三 99 熊本
7 石川 雅望 91 群馬
6 8 小島  歩 97 神奈
9 山田 裕哉 98 岐阜
誘導 佐野 梅一
第6R  S級一予選
発走時間 13:13  締切予定 13:08
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 玄人 117 東京
2 2 畑段 嵐士 105 京都
3 3 山中 貴雄 90 高知
4 4 工藤 政志 84 青森
5 中川 貴徳 91 栃木
5 6 白上  翔 95 滋賀
7 掛水 泰範 98 高知
6 8 近藤 範昌 82 岡山
9 山本 伸一 101 奈良
誘導 四宮 哲郎
第7R  S級一予選
発走時間 13:44  締切予定 13:39
車番 選手名 期別 府県
1 1 山下 一輝 96 山口
2 2 蒔田 英彦 93 千葉
3 3 内田 英介 91 東京
4 4 上原  龍 95 長野
5 河端 朋之 95 岡山
5 6 石口 慶多 103 兵庫
7 石塚 孝幸 89 神奈
6 8 原  真司 86 岐阜
9 高原 仁志 85 徳島
誘導 川村 晃司
第8R  S級一予選
発走時間 14:15  締切予定 14:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 友和 88 岩手
2 2 内山 雅貴 113 静岡
3 3 室井 竜二 65 徳島
4 4 開坂 秀明 79 青森
5 高橋 晋也 115 福島
5 6 金子 真也 69 群馬
7 佐々木則幸 79 高知
6 8 小川 祐司 96 愛媛
9 武藤 篤弘 95 埼玉
誘導 藤木  裕
第9R  S級一予選
発走時間 14:46  締切予定 14:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤 龍徳 101 愛知
2 2 横山 尚則 100 茨城
3 3 川越 勇星 111 神奈
4 4 小笠原昭太 76 青森
5 吉田 有希 119 茨城
5 6 近藤 誠二 80 香川
7 柿沼 信也 91 埼玉
6 8 北野 良栄 95 愛知
9 大塚  玲 89 神奈
誘導 河村 章憲
第10R  S級一予選
発走時間 15:24  締切予定 15:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲垣 裕之 86 京都
2 2 藤田 昌宏 82 岡山
3 3 真崎新太郎 85 栃木
4 4 小玉 拓真 98 岡山
5 岡崎 智哉 96 大阪
5 6 山田 和巧 87 神奈
7 吉永 好宏 80 広島
6 8 鈴木謙太郎 90 茨城
9 元砂 勇雪 103 奈良
誘導 佐野 梅一
第11R  S級一予選
発走時間 16:02  締切予定 15:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲川  翔 90 大阪
2 2 八谷 誠賢 77 福岡
3 3 二藤 元太 95 静岡
4 4 小酒 大勇 103 福島
5 高久保雄介 100 京都
5 6 大屋 健司 87 広島
7 小林 弘和 91 佐賀
6 8 望月 一成 111 静岡
9 神田 紘輔 100 大阪
誘導 四宮 哲郎
第12R  S級初特選
発走時間 16:40  締切予定 16:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 脇本 雄太 94 福井
2 2 清水 裕友 105 山口
3 3 鈴木  裕 92 千葉
4 4 木暮 安由 92 群馬
5 神山 拓弥 91 栃木
5 6 小原 太樹 95 神奈
7 成田 和也 88 福島
6 8 坂井  洋 115 栃木
9 小倉 竜二 77 徳島
誘導 川村 晃司