ミッドナイト開催 川崎、佐世保競輪 通常賭式発売中!     京王閣競輪「日本選手権競輪 (GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府競輪 LOTO・通常賭式発売中!  弥彦競輪 通常賭式発売中!

向日町競輪場 F2 京つつじ賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選
発走時間 10:49  締切予定 10:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 樋口有樹郎 98 兵庫
2 2 原   司 70 佐賀
3 3 丹波 福道 74 岡山
4 4 川本 恵二 78 兵庫
5 5 岡野 順一 61 岡山
6 6 竹下  翔 101 熊本
7 川本 琢也 100 岡山
誘導 薮  謙治
第2R  A級チ予選
発走時間 11:14  締切予定 11:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 松尾  誠 80 長崎
2 2 千原 洋晋 78 和歌
3 3 細田 純平 99 広島
4 4 坂本 佳憲 90 大阪
5 5 五十嵐博一 79 熊本
6 6 吉田 尚作 67 大阪
7 森下 忠夫 69 高知
誘導 窓場加乃敏
第3R  A級チ予選
発走時間 11:39  締切予定 11:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 池上 孝之 69 兵庫
2 2 赤松 秀展 76 高知
3 3 中野 功史 84 長崎
4 4 渡辺 大剛 100 京都
5 5 秋永 共之 90 福岡
6 6 田村 英輝 78 徳島
7 陶器 一馬 86 大阪
誘導 菱田 浩二
第4R  A級チ予選
発走時間 12:05  締切予定 12:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 後藤 浩二 61 徳島
2 2 中村 泰輔 117 和歌
3 3 高谷進太郎 85 三重
4 4 浅井 雄三 79 岐阜
5 5 泉谷 直哉 94 兵庫
6 6 高松 直満 74 福岡
7 河元  茂 78 大阪
誘導 金子 浩貴
第5R  A級チ予選
発走時間 12:32  締切予定 12:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 鰐渕 正利 65 愛知
2 2 井上 将志 86 大阪
3 3 富永 昌久 88 佐賀
4 4 西田  潤 63 富山
5 5 田中 孝法 91 福岡
6 6 奥中 竜之 80 大阪
7 長谷部龍一 117 岐阜
誘導 中島 義之
第6R  L級ガ予1
発走時間 13:01  締切予定 12:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本 知佳 110 山口
2 2 永禮 美瑠 118 愛知
3 3 國村美留莉 118 山口
4 4 吉岡 詩織 116 広島
5 5 松尾 智佳 102 愛媛
6 6 川田 ひな 114 香川
7 鈴木 樹里 116 愛知
誘導 薮  謙治
第7R  L級ガ予1
発走時間 13:30  締切予定 13:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 比嘉真梨代 114 沖縄
2 2 佐々木恵理 110 愛知
3 3 田仲 敦子 104 熊本
4 4 岩原紗也香 118 徳島
5 5 下条 未悠 118 富山
6 6 元砂七夕美 108 奈良
7 太田 美穂 112 三重
誘導 窓場加乃敏
第8R  A級特予選
発走時間 14:02  締切予定 13:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 南  大輔 76 京都
2 2 野見 泰要 101 岡山
3 3 小竹 洋平 97 福岡
4 4 山崎 岳志 74 佐賀
5 5 山崎 光展 93 京都
6 6 岡田 浩太 78 岡山
誘導 金子 浩貴
第9R  A級特予選
発走時間 14:36  締切予定 14:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 伸之 87 愛知
2 2 志水 祐彦 94 大阪
3 3 竹内 真一 89 福岡
4 4 藤縄 洋介 89 兵庫
5 5 片折 勇輝 95 福岡
6 6 奥平 充男 93 京都
7 鳥越 靖弘 77 愛知
誘導 中島 義之
第10R  A級特予選
発走時間 15:12  締切予定 15:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐野 梅一 78 京都
2 2 平  総一 76 熊本
3 3 小西 誠也 80 三重
4 4 吉岡伸太郎 105 愛媛
5 5 天野 純平 115 佐賀
6 6 吉村 文隆 70 京都
7 中川 貴史 79 三重
誘導 金子 浩貴
第11R  A級特予選
発走時間 15:49  締切予定 15:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 高津 晃治 87 岡山
2 2 奥出健士郎 99 福井
3 3 一丸 安貴 70 愛知
4 4 久田 裕也 117 徳島
5 5 奥森  敏 97 大阪
6 6 深見 仁哉 91 愛知
7 中園 朋亨 93 福岡
誘導 菱田 浩二
第12R  A級初特選
発走時間 16:29  締切予定 16:24
車番 選手名 期別 府県
1 1 越智 展孝 88 愛媛
2 2 櫻井 太士 94 岡山
3 3 藤井 侑吾 115 愛知
4 4 堀  僚介 109 大阪
5 5 徳永 哲人 100 熊本
6 6 和田 誠寿 103 広島
7 宗崎 世連 100 高知
誘導 中島 義之