競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
向日町競輪場
向日町競輪場 F2 京竹の径賞
向日町競輪場
京竹の径賞
10/9のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/8)
2日目(10/9)
最終日(10/10)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:40
締切予定
10:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
俵 裕一郎
67
福岡
2
2
鈴木 守
61
神奈
3
3
辻本 兼市
66
兵庫
4
4
中堀 光昭
101
大分
5
5
神田 聖治
61
三重
6
6
藤原 富雄
70
岡山
7
栗田 弘一
60
群馬
誘導
中川 繁樹
第2R A級チ一般
発走時間
11:07
締切予定
11:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
古谷 秀明
79
神奈
2
2
高田 大輔
88
徳島
3
3
岡田 篤
79
和歌
4
4
三好 英次
75
香川
5
5
伊東 拓也
95
群馬
6
6
馬場 喜泰
76
埼玉
7
海地 成仁
80
高知
誘導
奥平 充男
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:35
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田村 英輝
78
徳島
2
2
林 修平
99
大阪
3
3
天沼 雅貴
96
埼玉
4
4
高田 修汰
115
福井
5
5
松尾 勇吾
115
熊本
6
6
櫻井 利之
101
神奈
7
西村 尚文
91
鹿児
誘導
金子 浩貴
第4R A級チ準決
発走時間
12:05
締切予定
12:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 祐司
95
青森
2
2
磯村 蓮太
115
愛知
3
3
土居 佑次
113
高知
4
4
伊藤 嘉浩
79
岐阜
5
5
磯島 成介
115
青森
6
6
妹尾 英信
67
岡山
7
村上 輝久
75
秋田
誘導
佐野 梅一
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:35
締切予定
12:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
斉藤 重明
71
東京
2
2
柳澤 達也
72
兵庫
3
3
富永 昌久
88
佐賀
4
4
武田 亮
115
東京
5
5
関谷 哲平
92
奈良
6
6
柴田 昌樹
79
愛知
7
原 敬次
60
佐賀
誘導
窓場千加頼
第6R L級ガ予2
発走時間
13:06
締切予定
13:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
坂口 楓華
112
京都
2
2
川田 ひな
114
香川
3
3
佐藤 友香
110
青森
4
4
青木 美優
106
栃木
5
5
奥井 迪
106
東京
6
6
出口 倫子
116
長崎
7
橋本 佳耶
114
熊本
誘導
中川 繁樹
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:37
締切予定
13:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤巻絵里佳
110
福島
2
2
東口 純
108
石川
3
3
高木 佑真
116
神奈
4
4
梅川 風子
112
東京
5
5
大谷 杏奈
110
愛知
6
6
島田伸二香
116
奈良
7
野口諭実可
102
大分
誘導
奥平 充男
第8R A級特一般
発走時間
14:09
締切予定
14:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田 彰久
80
香川
2
2
太田 雅之
86
三重
3
3
梶山裕次郎
87
福岡
4
4
東 隆之
100
宮崎
5
長谷 俊昭
56
岡山
5
6
宮西 翼
100
石川
7
伊狩 知人
85
奈良
6
8
中畑 利英
67
和歌
9
住村 実
82
徳島
誘導
山崎 光展
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:41
締切予定
14:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鰐渕 正利
65
愛知
2
2
橋本 勝弘
89
愛媛
3
3
小谷 文康
94
広島
4
4
徳吉 正治
89
福岡
5
渡辺 大剛
100
京都
5
6
西島 貢司
64
熊本
7
岡崎 和久
78
奈良
6
8
取鳥 敬一
69
岡山
9
米丸 俊成
72
熊本
誘導
金子 浩貴
第10R A級準決勝
発走時間
15:13
締切予定
15:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山本 巨樹
100
大阪
2
2
大竹 慎吾
55
大分
3
3
山田 雅之
72
岐阜
4
4
是永 幸寛
94
福岡
5
南 大輔
76
京都
5
6
佐古 雅俊
45
広島
7
大利 航平
109
和歌
6
8
吉村 文隆
70
京都
9
泉谷 元樹
101
愛知
誘導
山崎 光展
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:49
締切予定
15:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
片山 智晴
92
岡山
2
2
三宅 裕武
88
三重
3
3
鮫島 康治
111
大阪
4
4
塩川真一郎
74
広島
5
藤井 孝則
82
兵庫
5
6
薮 謙治
83
京都
7
横関 裕樹
99
岐阜
6
8
外田 心斗
115
愛媛
9
江端 隆司
103
福井
誘導
佐野 梅一
第12R A級準決勝
発走時間
16:29
締切予定
16:24
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 俊充
76
福井
2
2
松本 卓也
98
徳島
3
3
高木 竜司
82
熊本
4
4
太田黒大心
74
熊本
5
小笹 隼人
105
京都
5
6
西 徹
79
石川
7
篠原 英雄
81
高知
6
8
井田 晶之
113
愛知
9
黒木 誠一
60
兵庫
誘導
窓場千加頼
ページの先頭へ