競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
向日町競輪場
向日町競輪場 F2 京紫式部賞
向日町競輪場
京紫式部賞
9/19のレース情報へ
レースプログラム
初日(9/17)
2日目(9/18)
最終日(9/19)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:39
締切予定
10:34
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
細川 秀勝
58
静岡
2
2
舟元 権造
92
大阪
3
3
山田 康博
77
滋賀
4
4
高橋 俊英
93
群馬
5
5
山出 裕幸
90
福井
6
6
木田庄太郎
71
大分
7
内村 哲也
62
山口
誘導
中川 繁樹
第2R A級チ一般
発走時間
11:07
締切予定
11:02
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
千原 洋晋
78
和歌
2
2
阿部 貴光
83
宮城
3
3
後藤 浩二
61
徳島
4
4
徳丸 佳克
46
兵庫
5
5
土田 武志
115
茨城
6
6
山下 正人
75
岡山
7
松井 英幸
52
愛知
誘導
小谷 実
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:35
締切予定
11:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
川本 恵二
78
兵庫
2
2
菊池 崇史
61
愛媛
3
3
伊藤 司
83
福島
4
4
葉狩 伸泰
78
大阪
5
5
大沼 修
61
福島
6
6
林 直輝
99
茨城
7
高田 隼人
81
熊本
誘導
窓場加乃敏
第4R A級チ選抜
発走時間
12:05
締切予定
12:00
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉田輪太郎
88
神奈
2
2
鳥丸 晃順
89
岡山
3
3
田島 高志
79
三重
4
4
古屋 孝一
62
愛知
5
5
藤田 篤
61
北海
6
6
伊加 哲也
70
岡山
7
武笠 貴太
92
埼玉
誘導
中川 繁樹
ページの先頭へ
第5R A級特一般
発走時間
12:35
締切予定
12:30
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田口 守
94
山口
2
2
佐山 寛明
113
奈良
3
3
安坂 洋一
79
神奈
4
4
三浦 綾
105
宮城
5
杉山 剛
86
福岡
5
6
成田 恭一
94
福島
7
大川 栄二
70
和歌
6
8
久保田 敦
76
群馬
9
中井 勇介
100
大阪
誘導
佐野 梅一
第6R A級特一般
発走時間
13:06
締切予定
13:01
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
吉成 晃一
92
熊本
2
2
大城 慶之
113
大阪
3
3
山崎 駿哉
113
岡山
4
4
稲葉 一真
100
静岡
5
高瀬 卓
87
埼玉
5
6
西川 弘資
66
三重
7
大山 泰伸
68
香川
6
8
北浦 弘幹
77
和歌
9
斯波 雅貴
64
静岡
誘導
酒井 耕介
ページの先頭へ
第7R A級チ決勝
発走時間
13:37
締切予定
13:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
瓦田 勝也
77
福岡
2
2
脇本 勇希
115
福井
3
3
寺沼 拓摩
115
東京
4
4
立部 楓真
115
佐賀
5
5
古賀 勝大
115
和歌
6
6
小原 亮哉
113
大分
7
吉松 賢二
90
群馬
誘導
小谷 実
第8R A級特選
発走時間
14:09
締切予定
14:04
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 修康
67
岡山
2
2
菱田 浩二
97
京都
3
3
森田 康嗣
89
北海
4
4
仲山 桂
66
熊本
5
中井 護
74
滋賀
5
6
岡田 浩太
78
岡山
7
良永 浩一
86
福岡
6
8
武田 靖夫
76
茨城
9
宮内 善光
88
群馬
誘導
窓場加乃敏
ページの先頭へ
第9R A級特選
発走時間
14:41
締切予定
14:36
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田頭 寛之
109
京都
2
2
寺沼 将彦
111
東京
3
3
芳野 匠
93
愛媛
4
4
隅 直幸
84
山口
5
佐伯 翔
97
福島
5
6
船曳 義之
83
香川
7
山崎 光展
93
京都
6
8
滝山 実
84
徳島
9
山田 隼司
91
岐阜
誘導
佐野 梅一
第10R A級決勝
発走時間
15:13
締切予定
15:08
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大西 貴晃
101
大分
2
2
小林 信晴
83
愛知
3
3
原田 隆
77
大阪
4
4
原岡泰志郎
100
千葉
5
石口 慶多
103
兵庫
5
6
檀 雄二
66
福岡
7
土屋 壮登
101
埼玉
6
8
永橋 武司
90
大阪
9
山口 智弘
99
愛知
誘導
酒井 耕介
ページの先頭へ