ナイター開催 いわき平、久留米競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 松山競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

向日町競輪場 F1 西日本カップ名輪会C松本勝明賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:25  締切予定 10:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤  謙 90 栃木
2 2 林  洋二 82 岐阜
3 3 後藤 純平 78 福井
4 4 手嶋  靖 67 千葉
5 境  啓亨 111 熊本
5 6 宮崎 裕也 80 山口
7 岡嶋  登 99 大阪
6 8 大森  績 59 愛媛
9 丸林 一孝 81 福岡
誘導 菱田 浩二
第2R  A級一般
発走時間 10:52  締切予定 10:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 古田 義明 79 三重
2 2 赤松 誠一 61 高知
3 3 渡邊 政幸 90 埼玉
4 4 奥平 充男 93 京都
5 永井 隆一 83 東京
5 6 秋永 昂人 98 福岡
7 亀井 道佳 83 宮城
6 8 五十嵐博一 79 熊本
9 龍門慎太郎 96 岡山
誘導 山崎 光展
第3R  A級特選
発走時間 11:19  締切予定 11:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 小玉 勇一 113 埼玉
2 2 梶山裕次郎 87 福岡
3 3 表原  周 100 徳島
4 4 川口 雄太 111 徳島
5 西田 将士 105 長崎
5 6 木下  章 61 長野
7 三宅  旬 80 岡山
6 8 渡邉  満 73 福岡
9 土屋  仁 84 茨城
誘導 佐野 洋継
第4R  A級特選
発走時間 11:47  締切予定 11:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 中野 雄喜 111 京都
2 2 児玉慎一郎 76 香川
3 3 古屋 琢晶 90 山梨
4 4 吉竹 尚城 109 静岡
5 渡辺 航平 79 福井
5 6 清水 邦章 68 香川
7 渡邉 藤男 57 栃木
6 8 藤本 龍也 98 長野
9 片山 弘城 75 大阪
誘導 菱田 浩二
第5R  A級特選
発走時間 12:15  締切予定 12:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 小原 将通 92 大分
2 2 伊藤 拓人 94 静岡
3 3 山田 晃久 77 石川
4 4 寺林 正秋 93 宮城
5 城戸崎隆史 76 福岡
5 6 井山 和裕 84 山口
7 嵯峨昇喜郎 113 青森
6 8 夏目 新吾 103 静岡
9 吉田 篤史 109 奈良
誘導 南  大輔
第6R  S級一般
発走時間 12:45  締切予定 12:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉永 和生 80 広島
2 2 原  真司 86 岐阜
3 3 池田 浩士 86 佐賀
4 4 房州 輝也 91 福島
5 久木原 洋 97 埼玉
5 6 伊藤 世哉 87 三重
7 大澤 雄大 89 埼玉
6 8 堀  僚介 109 大阪
9 郡  英治 68 広島
誘導 吉村 文隆
第7R  S級一般
発走時間 13:15  締切予定 13:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤 誠二 80 香川
2 2 小坂 敏之 74 栃木
3 3 亀井 久幸 95 千葉
4 4 松岡 孝高 98 熊本
5 上原  龍 95 長野
5 6 松田 優一 90 茨城
7 内村 泰三 72 山口
6 8 大竹 慎吾 55 大分
9 小川 丈太 111 徳島
誘導 河村 章憲
第8R  A級決勝
発走時間 13:47  締切予定 13:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 金子 浩貴 95 京都
2 2 花田 将司 99 千葉
3 3 岩本  純 94 岡山
4 4 中釜 章成 113 大阪
5 開坂 秀明 79 青森
5 6 成田 直喜 81 青森
7 徳永 哲人 100 熊本
6 8 黒木 誠一 60 兵庫
9 渡辺 正光 95 福島
誘導 山崎 光展
第9R  S級特選
発走時間 14:19  締切予定 14:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 芦澤 大輔 90 茨城
2 2 伊藤 正樹 71 愛知
3 3 久米  良 96 徳島
4 4 佐々木省司 86 青森
5 門田  凌 111 愛媛
5 6 猪俣 康一 99 愛知
7 田村 真広 83 群馬
6 8 菅田 和宏 88 宮城
9 宿口 陽一 91 埼玉
誘導 南  大輔
第10R  S級特選
発走時間 14:51  締切予定 14:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 高久保雄介 100 京都
2 2 柿澤 大貴 97 長野
3 3 佐竹 和也 83 徳島
4 4 矢野 昌彦 91 栃木
5 佐藤 龍二 94 神奈
5 6 本郷 雄三 99 熊本
7 加藤 圭一 85 神奈
6 8 飯田 裕次 97 福岡
9 酒井 耕介 56 京都
誘導 吉村 文隆
第11R  S級決勝
発走時間 15:23  締切予定 15:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 川村 晃司 85 京都
2 2 室井 健一 69 徳島
3 3 岡部 芳幸 66 福島
4 4 藤根 俊貴 113 岩手
5 吉村 和之 80 岐阜
5 6 藤井 栄二 99 兵庫
7 田中  誠 89 福岡
6 8 紺野 哲也 69 宮城
9 三谷 政史 93 奈良
誘導 河村 章憲