ナイター開催 いわき平、久留米競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 松山競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

向日町競輪場 F1 西日本カップ名輪会C松本勝明賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級予選
発走時間 10:25  締切予定 10:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 西田 将士 105 長崎
2 2 夏目 新吾 103 静岡
3 3 吉田 篤史 109 奈良
4 4 井山 和裕 84 山口
5 梶山裕次郎 87 福岡
5 6 秋永 昂人 98 福岡
7 黒木 誠一 60 兵庫
6 8 赤松 誠一 61 高知
9 渡邉 藤男 57 栃木
誘導 渡辺 大剛
第2R  A級予選
発走時間 10:52  締切予定 10:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 片山 弘城 75 大阪
2 2 藤本 龍也 98 長野
3 3 小原 将通 92 大分
4 4 渡邉  満 73 福岡
5 渡邊 政幸 90 埼玉
5 6 五十嵐博一 79 熊本
7 中野 雄喜 111 京都
6 8 手嶋  靖 67 千葉
9 古田 義明 79 三重
誘導 四宮 哲郎
第3R  A級予選
発走時間 11:19  締切予定 11:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 晃久 77 石川
2 2 清水 邦章 68 香川
3 3 小玉 勇一 113 埼玉
4 4 後藤 純平 78 福井
5 土屋  仁 84 茨城
5 6 奥平 充男 93 京都
7 丸林 一孝 81 福岡
6 8 林  洋二 82 岐阜
9 城戸崎隆史 76 福岡
誘導 佐野 洋継
第4R  A級予選
発走時間 11:47  締切予定 11:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 永井 隆一 83 東京
2 2 渡辺 航平 79 福井
3 3 伊藤 拓人 94 静岡
4 4 境  啓亨 111 熊本
5 中釜 章成 113 大阪
5 6 大森  績 59 愛媛
7 吉竹 尚城 109 静岡
6 8 亀井 道佳 83 宮城
9 三宅  旬 80 岡山
誘導 渡辺 大剛
第5R  A級予選
発走時間 12:15  締切予定 12:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 児玉慎一郎 76 香川
2 2 嵯峨昇喜郎 113 青森
3 3 龍門慎太郎 96 岡山
4 4 佐藤  謙 90 栃木
5 川口 雄太 111 徳島
5 6 宮崎 裕也 80 山口
7 成田 直喜 81 青森
6 8 木下  章 61 長野
9 寺林 正秋 93 宮城
誘導 吉村 文隆
第6R  A級初特選
発走時間 12:45  締切予定 12:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 古屋 琢晶 90 山梨
2 2 岩本  純 94 岡山
3 3 開坂 秀明 79 青森
4 4 藤井 孝則 82 兵庫
5 渡辺 正光 95 福島
5 6 金子 浩貴 95 京都
7 徳永 哲人 100 熊本
6 8 花田 将司 99 千葉
9 表原  周 100 徳島
誘導 河村 章憲
第7R  S級予選
発走時間 13:15  締切予定 13:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木省司 86 青森
2 2 久米  良 96 徳島
3 3 佐藤 龍二 94 神奈
4 4 小坂 敏之 74 栃木
5 郡  英治 68 広島
5 6 大竹 慎吾 55 大分
7 菅田 和宏 88 宮城
6 8 堀  僚介 109 大阪
9 門田  凌 111 愛媛
誘導 佐野 梅一
第8R  S級予選
発走時間 13:47  締切予定 13:42
車番 選手名 期別 府県
1 1 酒井 耕介 56 京都
2 2 吉永 和生 80 広島
3 3 上原  龍 95 長野
4 4 房州 輝也 91 福島
5 小川 丈太 111 徳島
5 6 内村 泰三 72 山口
7 柿澤 大貴 97 長野
6 8 亀井 久幸 95 千葉
9 藤井 栄二 99 兵庫
誘導 四宮 哲郎
第9R  S級予選
発走時間 14:19  締切予定 14:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 原  真司 86 岐阜
2 2 久木原 洋 97 埼玉
3 3 近藤 誠二 80 香川
4 4 本郷 雄三 99 熊本
5 佐竹 和也 83 徳島
5 6 松田 優一 90 茨城
7 高久保雄介 100 京都
6 8 伊藤 世哉 87 三重
9 田村 真広 83 群馬
誘導 吉村 文隆
第10R  S級予選
発走時間 14:51  締切予定 14:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 矢野 昌彦 91 栃木
2 2 飯田 裕次 97 福岡
3 3 藤根 俊貴 113 岩手
4 4 池田 浩士 86 佐賀
5 伊藤 正樹 71 愛知
5 6 松岡 孝高 98 熊本
7 紺野 哲也 69 宮城
6 8 猪俣 康一 99 愛知
9 大澤 雄大 89 埼玉
誘導 河村 章憲
第11R  S級初特選
発走時間 15:23  締切予定 15:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 三谷 政史 93 奈良
2 2 加藤 圭一 85 神奈
3 3 室井 健一 69 徳島
4 4 川村 晃司 85 京都
5 芦澤 大輔 90 茨城
5 6 岡部 芳幸 66 福島
7 宿口 陽一 91 埼玉
6 8 吉村 和之 80 岐阜
9 田中  誠 89 福岡
誘導 佐野 梅一