競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
向日町競輪場
向日町競輪場 F1 名輪会カップ第28回中井光雄杯
向日町競輪場
名輪会カップ第28回中井光雄杯
3/18のレース情報へ
レースプログラム
初日(3/18)
2日目(3/19)
最終日(3/20)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級予選
発走時間
10:25
締切予定
10:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
牧田 賢也
111
福島
2
2
山田 祥明
97
岐阜
3
3
片折 勇輝
95
福岡
4
4
松山 勝久
73
福井
5
須藤 雄太
89
千葉
5
6
中村 秀幸
60
高知
7
成田 直喜
81
青森
6
8
森山 昌昭
67
福岡
9
奥出 良
109
石川
誘導
佐野 洋継
第2R A級予選
発走時間
10:53
締切予定
10:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木本 賢二
69
大阪
2
2
奥村 諭志
111
岡山
3
3
佐藤 政利
91
新潟
4
4
菅田 謙仁
109
宮城
5
菱田 浩二
97
京都
5
6
小川 大地
98
愛知
7
平坂 典也
61
広島
6
8
山出 裕幸
90
福井
9
川口 聖翔
100
三重
誘導
奥平 充男
ページの先頭へ
第3R A級予選
発走時間
11:21
締切予定
11:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白井 一機
65
愛知
2
2
宮崎 一彰
99
高知
3
3
原田 隆
77
大阪
4
4
薮 謙治
83
京都
5
高橋 健太
80
静岡
5
6
永山 英司
78
神奈
7
山田 諒
113
岐阜
6
8
清水 邦章
68
香川
9
日浦 崇道
109
和歌
誘導
山崎 光展
第4R A級予選
発走時間
11:50
締切予定
11:45
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
平原 啓多
97
埼玉
2
2
瀬戸 晋作
107
長崎
3
3
小原 周祐
99
高知
4
4
齋藤 仁
83
徳島
5
武田 靖夫
76
茨城
5
6
相澤 恵一
95
宮城
7
宝満 大作
85
岐阜
6
8
小西 誠也
80
三重
9
小林 泰正
113
群馬
誘導
吉村 文隆
ページの先頭へ
第5R A級初特選
発走時間
12:19
締切予定
12:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 幸希
109
広島
2
2
森川 剛
89
神奈
3
3
澤田 光浩
63
福井
4
4
宮本 佳樹
78
香川
5
川村 昭弘
81
新潟
5
6
南 大輔
76
京都
7
西田 将士
105
長崎
6
8
西村 豊
84
三重
9
近藤 範昌
82
岡山
誘導
山崎 光展
第6R L級ガ予1
発走時間
12:49
締切予定
12:44
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
矢野 光世
104
福岡
2
2
田中 まい
104
千葉
3
3
松尾 智佳
102
愛媛
4
4
坂口 楓華
112
京都
5
5
比嘉真梨代
114
沖縄
6
6
猪子 真実
104
愛知
7
板根 茜弥
110
東京
誘導
佐野 洋継
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:19
締切予定
13:14
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 恵
112
青森
2
2
宮地 寧々
110
岐阜
3
3
山口 優衣
108
佐賀
4
4
中村由香里
102
東京
5
5
梅田 夕貴
108
福井
6
6
田中 千尋
114
愛知
7
荒牧 聖未
102
栃木
誘導
奥平 充男
第8R S級予選
発走時間
13:51
締切予定
13:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
近藤 誠二
80
香川
2
2
鷲田 幸司
92
福井
3
3
中井 達郎
74
静岡
4
4
金澤 竜二
91
福島
5
小川 祐司
96
愛媛
5
6
小島 雅章
83
埼玉
7
湊 聖二
86
徳島
6
8
上田 隼
97
岐阜
9
伊原 克彦
91
福井
誘導
中島 義之
ページの先頭へ
第9R S級予選
発走時間
14:23
締切予定
14:18
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
前田 拓也
71
大阪
2
2
柿澤 大貴
97
長野
3
3
渡邊 健
76
愛知
4
4
利根 正明
97
大分
5
川口公太朗
98
岐阜
5
6
河村 章憲
83
京都
7
田村 真広
83
群馬
6
8
池田 浩士
86
佐賀
9
元砂 勇雪
103
奈良
誘導
山本 伸一
第10R S級予選
発走時間
14:55
締切予定
14:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
山田 庸平
94
佐賀
2
2
北野 良栄
95
愛知
3
3
安部 達也
83
埼玉
4
4
小野 俊之
77
大分
5
島野 浩司
62
愛知
5
6
菅田 和宏
88
宮城
7
宮越 大
77
富山
6
8
梶應 弘樹
57
愛媛
9
小林 圭介
83
茨城
誘導
吉村 文隆
ページの先頭へ
第11R S級予選
発走時間
15:27
締切予定
15:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
上野 真吾
93
神奈
2
2
桶谷 明誉
94
広島
3
3
鹿内 翔
95
青森
4
4
高橋 紀史
91
秋田
5
増原 正人
98
広島
5
6
岸川 哲也
105
大阪
7
菅原 裕太
100
静岡
6
8
滝本 泰行
107
岡山
9
藤根 俊貴
113
岩手
誘導
中島 義之
第12R S級初特選
発走時間
16:00
締切予定
15:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
三谷 政史
93
奈良
2
2
田中 誠
89
福岡
3
3
伊藤 裕貴
100
三重
4
4
飯野 祐太
90
福島
5
石塚輪太郎
105
和歌
5
6
江連 和洋
76
栃木
7
稲垣 裕之
86
京都
6
8
笠松 信幸
84
愛知
9
黒田 淳
97
岡山
誘導
山本 伸一
ページの先頭へ