いわき平競輪「いわき金杯争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  防府、佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中!  伊東温泉、奈良、高知、小倉競輪 通常賭式発売中!

奈良競輪場 F1 デイリースポーツ杯 三笠賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般  ナイター
発走時間 15:40  締切予定 15:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 木村 浩宣 97 香川
2 2 吉村 文隆 70 京都
3 3 山田 隼司 91 岐阜
4 4 西川 弘資 66 三重
5 5 辻本 達矢 99 大阪
6 6 竹内 真一 89 福岡
7 曽我部匡史 82 愛媛
誘導 伊狩 知人
第2R  A級一般  ナイター
発走時間 16:05  締切予定 16:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 中島 義之 68 京都
2 2 長谷 俊昭 56 岡山
3 3 深見 仁哉 91 愛知
4 4 片山 直人 87 福岡
5 5 田中 大我 115 奈良
6 6 中尾  翔 107 岡山
7 寺崎 祐樹 97 熊本
誘導 岡崎 和久
第3R  A級準決勝  ナイター
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 大西  祐 91 愛媛
2 2 島野 浩司 62 愛知
3 3 山本 貴章 76 岡山
4 4 渡会 啓介 83 愛知
5 5 堀  兼壽 105 岐阜
6 6 山田 圭二 70 愛知
7 高橋清太郎 97 岡山
誘導 吉田 篤史
第4R  A級準決勝  ナイター
発走時間 16:56  締切予定 16:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 谷口 明正 103 三重
2 2 山本  奨 94 岡山
3 3 松尾 勇吾 115 熊本
4 4 高橋 紀史 91 佐賀
5 5 林  成人 73 愛媛
6 6 石山 直哉 85 徳島
7 宮越  大 77 富山
誘導 伊狩 知人
第5R  A級準決勝  ナイター
発走時間 17:22  締切予定 17:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 西谷 岳文 93 京都
2 2 飯塚 直人 98 佐賀
3 3 栗田 万生 111 石川
4 4 吉野  猛 74 愛知
5 5 吉良 勝信 75 福岡
6 6 辰己  豊 86 奈良
7 清水 剛志 103 福井
誘導 岡崎 和久
第6R  S級一般  ナイター
発走時間 17:48  締切予定 17:43
車番 選手名 期別 府県
1 1 丹波 靖貴 74 岡山
2 2 北村 信明 93 徳島
3 3 舛井 幹雄 71 三重
4 4 薦田 将伍 113 愛媛
5 5 西岡 正一 84 和歌
6 6 倉野隆太郎 91 三重
7 吉岡 篤志 82 徳島
誘導 野口 正則
第7R  S級一般  ナイター
発走時間 18:14  締切予定 18:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 肥後 尚己 83 大阪
2 2 吉川 起也 92 富山
3 3 中村 昌弘 81 広島
4 4 守谷 陽介 87 岡山
5 5 上田  学 69 愛媛
6 6 金田健一郎 60 大阪
7 森川 大輔 92 岐阜
誘導 小笹 隼人
第8R  S級選抜  ナイター
発走時間 18:40  締切予定 18:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 今岡 徹二 111 広島
2 2 池野 健太 109 兵庫
3 3 松岡 篤哉 97 岐阜
4 4 山中 貴雄 90 高知
5 5 伊藤 正樹 71 愛知
6 6 渡辺 航平 79 福井
7 筒井 裕哉 89 兵庫
誘導 三谷 竜生
第9R  S級選抜  ナイター
発走時間 19:06  締切予定 19:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤井 昭吾 99 滋賀
2 2 上田 国広 89 三重
3 3 原口 昌平 107 福岡
4 4 菅原  晃 85 大分
5 5 佐藤 成人 71 奈良
6 6 富永 益生 66 愛知
7 木村 幸希 109 広島
誘導 吉田 篤史
第10R  S級準決勝  ナイター
発走時間 19:34  締切予定 19:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 久徳 93 京都
2 2 山田  諒 113 岐阜
3 3 山本  直 101 岡山
4 4 藤田 勝也 94 和歌
5 5 金子 貴志 75 愛知
6 6 松崎 貴久 82 富山
7 前田 拓也 71 大阪
誘導 野口 正則
第11R  S級準決勝  ナイター
発走時間 20:02  締切予定 19:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲毛 健太 97 和歌
2 2 柏野 智典 88 岡山
3 3 野田 源一 81 福岡
4 4 竹内  翼 109 広島
5 5 加倉 正義 68 福岡
6 6 山内 卓也 77 愛知
7 中井 太祐 97 奈良
誘導 小笹 隼人
第12R  S級準決勝  ナイター
発走時間 20:30  締切予定 20:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口 拳矢 117 岐阜
2 2 伊代野貴照 101 奈良
3 3 久米  良 96 徳島
4 4 久米 康平 100 徳島
5 5 志智 俊夫 70 岐阜
6 6 舘  泰守 80 愛知
7 藤木  裕 89 京都
誘導 三谷 竜生