競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
いわき平競輪「日本選手権競輪(GI)」 Dokanto!・通常賭式発売中! 京王閣、平塚、四日市、向日町、岸和田、高知競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
奈良競輪場
奈良競輪場 F2 オッズパーク杯
奈良競輪場
オッズパーク杯
6/23のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/22)
2日目(6/23)
最終日(6/24)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:53
締切予定
10:48
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊加 哲也
70
岡山
2
2
川崎 正博
64
長崎
3
3
坂本 佳憲
90
大阪
4
4
大中 拓磨
111
兵庫
5
5
平野 豊
66
兵庫
6
6
古田 健
56
滋賀
7
中堀 光昭
101
大分
誘導
山本 淳
第2R A級チ一般
発走時間
11:18
締切予定
11:13
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木田庄太郎
71
大分
2
2
岡田 篤
79
和歌
3
3
古田 勇治
57
愛知
4
4
山本 隼人
111
大阪
5
5
五反田豊和
80
宮崎
6
6
長澤 道雄
65
兵庫
7
下岡 将也
111
三重
誘導
田村 風起
ページの先頭へ
第3R A級チ準決
発走時間
11:43
締切予定
11:38
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
加藤 昌平
80
福岡
2
2
上原 直樹
75
岡山
3
3
岡 俊行
80
高知
4
4
竹内 真一
89
福岡
5
5
中村 秀幸
60
高知
6
6
吉岡 啓史
75
福岡
7
友永 龍介
101
山口
誘導
関谷 哲平
第4R A級チ準決
発走時間
12:08
締切予定
12:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
横内 裕人
100
愛媛
2
2
伊藤 文秋
63
大阪
3
3
岡田 雅也
88
高知
4
4
竹村 達也
99
高知
5
5
千原 洋晋
78
和歌
6
6
森村 優
57
大阪
7
橋本 勝弘
89
愛媛
誘導
栗山 俊介
ページの先頭へ
第5R A級チ準決
発走時間
12:38
締切予定
12:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
和田 信一
74
滋賀
2
2
堀 検正
81
熊本
3
3
市山 芳宏
71
徳島
4
4
宮原 英司
71
長崎
5
5
吉田 篤史
109
奈良
6
6
宮村 耕一
61
福井
7
龍門慎太郎
96
岡山
誘導
三谷 政史
第6R L級ガ予2
発走時間
13:08
締切予定
13:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
元砂七夕美
108
奈良
2
2
明珍 裕子
104
福島
3
3
石井 貴子
106
千葉
4
4
猪子 真実
104
愛知
5
5
中嶋 里美
110
愛知
6
6
飯田よしの
106
東京
7
東口 純
108
石川
誘導
山本 淳
ページの先頭へ
第7R L級ガ予2
発走時間
13:38
締切予定
13:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
戸田みよ子
102
広島
2
2
林 真奈美
110
福岡
3
3
梅田 夕貴
108
福井
4
4
児玉 碧衣
108
福岡
5
5
渡辺ゆかり
102
山梨
6
6
土屋 珠里
110
栃木
7
三宅 玲奈
108
岡山
誘導
田村 風起
第8R A級特一般
発走時間
14:08
締切予定
14:03
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
重 一徳
57
鹿児
2
2
三橋 政弘
69
和歌
3
3
垣外中勝哉
68
大阪
4
4
茅野 寛史
99
鹿児
5
才迫 勇馬
95
広島
5
6
田中 栄次
66
岡山
7
山村 慮太
97
大阪
6
8
江口 晃正
75
長崎
9
中村美千隆
80
兵庫
誘導
元砂 勇雪
ページの先頭へ
第9R A級特一般
発走時間
14:40
締切予定
14:35
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
武田 和也
92
奈良
2
2
大竹野裕樹
88
鹿児
3
3
岡田 裕康
72
滋賀
4
4
中村 賢二
97
愛知
5
四宮 哲郎
71
京都
5
6
藤田 享市
60
滋賀
7
瀬口 匠
99
宮崎
6
8
坂野 耕治
82
徳島
9
荘田 竜斗
97
大分
誘導
関谷 哲平
第10R A級準決勝
発走時間
15:17
締切予定
15:12
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
丹波 靖貴
74
岡山
2
2
大利 航平
109
和歌
3
3
田島 浩二
84
三重
4
4
乾 庄平
95
滋賀
5
飯塚 隼人
95
佐賀
5
6
竹田 慎一
94
富山
7
川木 敬大
84
兵庫
6
8
川崎 洋
69
岡山
9
中井 大介
65
福岡
誘導
元砂 勇雪
ページの先頭へ
第11R A級準決勝
発走時間
15:55
締切予定
15:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
金山 栄治
72
滋賀
2
2
四元 慎也
77
宮崎
3
3
吉川 嘉斗
105
徳島
4
4
小西 芳樹
66
大阪
5
岩見 潤
71
三重
5
6
岡崎 和久
78
奈良
7
上田 学
69
愛媛
6
8
山田 隼司
91
岐阜
9
是永 幸寛
94
福岡
誘導
栗山 俊介
第12R A級準決勝
発走時間
16:33
締切予定
16:28
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
富永 益生
66
愛知
2
2
時松 正
67
熊本
3
3
吉永 和生
80
広島
4
4
在本 直樹
93
岡山
5
魚屋 周成
99
大分
5
6
向井裕紀弘
98
岐阜
7
川口 秀人
57
徳島
6
8
松木 竜也
65
愛媛
9
廣田 敦士
107
三重
誘導
三谷 政史
ページの先頭へ