ナイター開催 西武園、玉野競輪 通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 いわき平、小倉競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

福井競輪場 F1 デイリースポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間  10:40   締切予定  10:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 河野 淳吾 99 神奈
2 2 黒川  渉 103 奈良
3 3 堀  航輝 121 青森
4 4 中武三四郎 113 大阪
5 5 鶴岡 與之 81 千葉
6 6 三浦  綾 105 宮城
7 竜門 孝宗 95 兵庫
誘導 堂村 知哉
第2R  A級一般
発走時間  11:08   締切予定  11:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 江端 隆司 103 福井
2 2 遠澤 健二 57 神奈
3 3 太田 雅之 86 三重
4 4 乾  庄平 95 滋賀
5 5 榊枝 輝文 79 福島
6 6 武田 和也 92 奈良
7 牛田樹希斗 119 愛知
誘導 中井  護
 
第3R  A級準決勝
発走時間  11:36   締切予定  11:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐々木和紀 117 神奈
2 2 加藤 寛治 83 愛知
3 3 奥谷 広巳 78 兵庫
4 4 須藤  誠 92 千葉
5 5 川木 敬大 84 兵庫
6 6 金子 兼久 81 宮城
7 重倉 高史 95 富山
誘導 堂村 知哉
第4R  A級準決勝
発走時間  12:06   締切予定  12:01
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥出健士郎 99 福井
2 2 台  和紀 83 埼玉
3 3 本村 隆文 81 岐阜
4 4 中川 勝貴 109 福井
5 5 小玉 勇一 113 埼玉
6 6 廣田 敦士 107 三重
7 石塚慶一郎 119 和歌
誘導 伊原 克彦
 
第5R  A級準決勝
発走時間  12:36   締切予定  12:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤 政利 91 新潟
2 2 柴崎 俊光 91 三重
3 3 佐藤 清之 93 千葉
4 4 菅谷 隆司 96 東京
5 5 棚瀬 義大 123 岐阜
6 6 齊藤 健人 92 静岡
7 金山 栄治 72 滋賀
誘導 中井  護
第6R  S級一般
発走時間  13:07   締切予定  13:02
車番 選手名 期別 府県
1
1
舘  泰守 (欠車) 80 愛知
2 2 関  貴之 93 茨城
3 3 飯田 辰哉 72 千葉
4 4 松田  大 98 富山
5 5 松崎 貴久 82 富山
6 6 神山  尚 109 栃木
7 望月 一成 111 静岡
誘導 鷲田 佳史
 
第7R  S級一般
発走時間  13:38   締切予定  13:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本 紳貴 107 千葉
2 2 高田 修汰 115 福井
3 3 伊藤 大志 86 青森
4 4 鈴木 幸紀 78 三重
5 5 佐々木吉徳 100 秋田
6 6 坂本 匡洋 91 大阪
7 花田 将司 99 千葉
誘導 伊原 克彦
第8R  S級選抜
発走時間  14:10   締切予定  14:05
車番 選手名 期別 府県
1 1 小野 大介 91 福島
2 2 齋木 翔多 115 静岡
3 3 松岡 健介 87 兵庫
4 4 高久保雄介 100 京都
5 5 武田  亮 115 東京
6 6 江守  昇 73 千葉
7 西岡 正一 84 和歌
誘導 清水 剛志
 
第9R  S級選抜
発走時間  14:42   締切予定  14:37
車番 選手名 期別 府県
1 1 筒井 裕哉 89 兵庫
2 2 田中 晴基 90 千葉
3 3 坂上 樹大 80 石川
4 4 高橋 和也 91 愛知
5 5 木村  弘 100 青森
6 6 佐野 梅一 78 京都
7 長田 龍拳 117 静岡
誘導 鷲田 佳史
第10R  S級準決勝
発走時間  15:14   締切予定  15:09
車番 選手名 期別 府県
1 1 中田 雄喜 97 福島
2 2 中島 詩音 119 山梨
3 3 山田  諒 113 岐阜
4 4 山下  渡 91 茨城
5 5 山賀 雅仁 87 千葉
6 6 鰐淵 圭佑 90 群馬
7 石塚 孝幸 89 神奈
誘導 伊原 克彦
 
第11R  S級準決勝
発走時間  15:50   締切予定  15:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 福田  滉 115 栃木
2 2 伊東 翔貴 100 福島
3 3 仲野 結音 117 大阪
4 4 岡崎 智哉 96 大阪
5 5 伏見 俊昭 75 福島
6 6 内藤 高裕 96 東京
7 橋本 壮史 119 茨城
誘導 清水 剛志
第12R  S級準決勝
発走時間  16:33   締切予定  16:28
車番 選手名 期別 府県
1 1 小森 貴大 111 福井
2 2 小林  令 109 山梨
3 3 坂本 紘規 117 青森
4 4 小林 潤二 75 群馬
5 5 藤田 勝也 94 和歌
6 6 早坂 秀悟 90 茨城
7 根本 哲吏 97 秋田
誘導 鷲田 佳史