小松島競輪「阿波おどり杯争覇戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  弥彦、取手、西武園、平塚、伊東温泉、奈良競輪 通常賭式発売中!

福井競輪場 F1 デイリースポーツ杯

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:35  締切予定 10:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川 博文 61 福井
2 2 太田 雅之 86 三重
3 3 松丸 裕紀 86 福岡
4 4 大中 拓磨 111 兵庫
5 5 山田 晃久 77 石川
6 6 曽我部匡史 82 愛媛
誘導 後藤 純平
第2R  A級一般
発走時間 11:01  締切予定 10:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 小野 俊之 77 大分
2 2 善利 裕生 82 滋賀
3 3 滝川 秀嗣 71 愛知
4 4 岡崎 和久 78 奈良
5 5 川本 恵二 78 兵庫
6 6 坂元 洋行 88 三重
7 杉山  剛 86 福岡
誘導 長澤 和光
第3R  A級準決勝
発走時間 11:28  締切予定 11:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 田上 晃也 115 岡山
2 2 佐野 梅一 78 京都
3 3 清水 邦章 68 香川
4 4 中川 貴史 79 三重
5 5 福島 栄一 93 香川
6 6 田村 風起 107 奈良
7 水谷 将司 105 愛知
誘導 後藤 純平
第4R  A級準決勝
発走時間 11:56  締切予定 11:51
車番 選手名 期別 府県
1 1 井上 将志 98 福岡
2 2 上田  隼 97 岐阜
3 3 才迫 勇馬 95 広島
4 4 小原 将通 92 大分
5 5 北野 良栄 95 愛知
6 6 船曳 義之 83 香川
7 龍門慎太郎 96 岡山
誘導 伊原 克彦
第5R  A級準決勝
発走時間 12:24  締切予定 12:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 上杉 嘉槻 119 福井
2 2 岩本  純 94 岡山
3 3 島村  匠 111 福岡
4 4 小林 卓人 79 大阪
5 5 柳谷  崇 87 岡山
6 6 小西 誠也 80 三重
7 吉田 彰久 80 香川
誘導 長澤 和光
第6R  S級一般
発走時間 12:53  締切予定 12:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 小嶋 敬二 74 石川
2 2 加倉 正義 68 福岡
3 3 藤原  誠 69 岐阜
4 4 月森 亮輔 101 岡山
5 5 北野 武史 78 石川
6 6 小川 丈太 111 徳島
誘導 渡辺 十夢
第7R  S級一般
発走時間 13:23  締切予定 13:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 清水 剛志 103 福井
2 2 木村 幸希 109 広島
3 3 山内 卓也 77 愛知
4 4 谷田 泰平 93 岐阜
5 5 畝木  努 107 岡山
6 6 三谷 政史 93 奈良
誘導 伊原 克彦
第8R  S級選抜
発走時間 13:54  締切予定 13:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 窓場千加頼 100 京都
2 2 小堺 浩二 91 石川
3 3 上吹越俊一 99 鹿児
4 4 久島 尚樹 100 宮崎
5 5 愛敬 博之 94 愛知
6 6 真田  晃 86 兵庫
7 近藤 龍徳 101 愛知
誘導 江端 隆司
第9R  S級選抜
発走時間 14:26  締切予定 14:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 西田 雅志 82 広島
2 2 石口 慶多 103 兵庫
3 3 藤田 昌宏 82 岡山
4 4 池野 健太 109 兵庫
5 5 久田 裕也 117 徳島
6 6 松尾  淳 77 岐阜
7 中澤 央治 59 大阪
誘導 渡辺 十夢
第10R  S級準決勝
発走時間 15:01  締切予定 14:56
車番 選手名 期別 府県
1 1 湊  聖二 86 徳島
2 2 坂本 亮馬 90 福岡
3 3 澤田 義和 69 兵庫
4 4 工藤 文彦 97 岡山
5 5 佐川 翔吾 94 大阪
6 6 高間 悠平 95 福井
7 松岡 辰泰 117 熊本
誘導 伊原 克彦
第11R  S級準決勝
発走時間 15:37  締切予定 15:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 北津留 翼 90 福岡
2 2 表原  周 100 大阪
3 3 池田 憲昭 90 香川
4 4 中村 圭志 86 熊本
5 5 藤木  裕 89 京都
6 6 張野 幸聖 115 和歌
7 薦田 将伍 113 愛媛
誘導 江端 隆司
第12R  S級準決勝
発走時間 16:15  締切予定 16:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 鷲田 佳史 88 福井
2 2 本郷 雄三 99 熊本
3 3 脇本 雄太 94 福井
4 4 高橋 和也 91 愛知
5 5 小川 賢人 103 福岡
6 6 西浦 仙哉 73 三重
7 藤田 勝也 94 和歌
誘導 渡辺 十夢