函館競輪「開設72周年記念五稜郭杯争奪戦(GIII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  弥彦、西武園、福井、高知競輪 通常賭式発売中!

福井競輪場 F2 中部競輪カップ 由利公正賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ予選
発走時間 11:00  締切予定 10:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡崎 克政 92 岡山
2 2 神開 一輝 119 福岡
3 3 大松 純二 99 大阪
4 4 森山 昌昭 67 福岡
5 5 岡崎 昭次 67 愛媛
6 6 奥平 充男 93 京都
7 岡  俊行 80 高知
誘導 後藤 純平
第2R  A級チ予選
発走時間 11:27  締切予定 11:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 岡嶋  登 99 大阪
2 2 阿部 龍也 119 山口
3 3 柴田  了 64 福岡
4 4 大崎龍一郎 109 滋賀
5 5 尾崎 勝弘 66 徳島
6 6 宮路 智裕 56 熊本
7 竹元 太志 107 福岡
誘導 堂村 知哉
第3R  A級チ予選
発走時間 11:55  締切予定 11:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 村上 清隆 53 山口
2 2 西田  潤 63 富山
3 3 藤野 貴章 97 佐賀
4 4 溝口  葵 117 三重
5 5 川藤 幸大 119 熊本
6 6 大前 寛則 57 岡山
7 木幡 幸仁 73 鹿児
誘導 北川 紋部
第4R  A級チ予選
発走時間 12:23  締切予定 12:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 秋永 昂人 98 福岡
2 2 後藤 浩二 61 徳島
3 3 脇田 良雄 66 広島
4 4 谷口 力也 119 熊本
5 5 菊池 崇史 61 愛媛
6 6 中山 匡男 69 佐賀
7 沢田 勇治 98 山口
誘導 田中 俊充
第5R  A級チ予選
発走時間 12:52  締切予定 12:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 平川 公一 86 大阪
2 2 幸津  博 78 徳島
3 3 内村 竜也 93 山口
4 4 田  典幸 117 熊本
5 5 徳田  匠 119 京都
6 6 五十嵐博一 79 熊本
7 丹波 福道 74 岡山
誘導 鷲田 幸司
第6R  L級ガ予1
発走時間 13:22  締切予定 13:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木 樹里 116 愛知
2 2 飯塚 朋子 102 奈良
3 3 亀川 史華 110 兵庫
4 4 黒河内由実 110 長野
5 5 太田 美穂 112 三重
6 6 尾崎  睦 108 神奈
7 豊岡 英子 114 大阪
誘導 後藤 純平
第7R  L級ガ予1
発走時間 13:52  締切予定 13:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 門脇真由美 102 大阪
2 2 佐々木恵理 110 愛知
3 3 佐々木 綾 116 福島
4 4 當銘沙恵美 118 愛知
5 5 吉川 美穂 120 和歌
6 6 川嶋 百香 114 三重
7 坂口 楓華 112 京都
誘導 堂村 知哉
第8R  A級特予選
発走時間 14:23  締切予定 14:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 田中 勇二 95 岡山
2 2 飯田 裕次 97 福岡
3 3 窓場加乃敏 59 京都
4 4 片山 弘城 75 大阪
5 5 利根 正明 97 大分
6 6 西   徹 79 石川
7 米嶋 恵介 119 岡山
誘導 田中 俊充
第9R  A級特予選
発走時間 14:54  締切予定 14:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥出健士郎 99 福井
2 2 隅  直幸 84 山口
3 3 梶原 恵介 92 大分
4 4 長谷部龍一 117 岐阜
5 5 谷口 幸司 111 高知
6 6 矢田  晋 94 福岡
7 表  大暁 82 富山
誘導 鷲田 幸司
第10R  A級特予選
発走時間 15:26  締切予定 15:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤田 洋平 93 徳島
2 2 河村 章憲 83 京都
3 3 大瀬戸潤一 95 広島
4 4 西本 直大 92 大阪
5 5 隅田 幸助 91 広島
6 6 升澤 祥晃 71 愛媛
7 竹内 一暢 84 滋賀
誘導 田中 俊充
第11R  A級特予選
発走時間 15:58  締切予定 15:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 竹内 真一 89 福岡
2 2 坂本 匡洋 91 大阪
3 3 松本 卓也 98 徳島
4 4 安藤 直希 117 京都
5 5 芳野  匠 93 愛媛
6 6 横瀬  聡 69 福岡
7 仙石  淳 73 滋賀
誘導 北川 紋部
第12R  A級初特選
発走時間 16:31  締切予定 16:26
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 雅之 72 岐阜
2 2 高井 流星 113 岡山
3 3 樫山 恭柄 92 福岡
4 4 富  弥昭 76 山口
5 5 中村 雅仁 90 熊本
6 6 村田 瑞季 117 京都
7 下野 義城 115 愛媛
誘導 鷲田 幸司