西武園競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  青森競輪 LOTO・通常賭式発売中!  宇都宮、松阪、向日町、高知、松山競輪 通常賭式発売中!

福井競輪場 G3 大阪・関西万博協賛競輪

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一般
発走時間 10:28  締切予定 10:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 西本 直大 92 大阪
2 2 稲吉 悠大 92 福岡
3 3 佐藤 一伸 94 福島
4 4 本郷 雄三 99 熊本
5 5 藤田 大輔 91 千葉
6 6 中村敏之輔 91 北海
誘導 白崎 芳典
第2R  S級一般
発走時間 10:54  締切予定 10:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 磯川 勝裕 113 東京
2 2 橋本 瑠偉 113 佐賀
3 3 舛井 幹雄 71 三重
4 4 佐藤  亙 85 愛知
5 5 伊勢崎彰大 81 千葉
6 6 丹波 靖貴 74 岡山
7 伊藤 稔真 111 三重
誘導 中川 博文
第3R  S級一般
発走時間 11:20  締切予定 11:15
車番 選手名 期別 府県
1 1 近藤 夏樹 97 千葉
2 2 伊早坂駿一 105 茨城
3 3 栗田 貴徳 93 愛媛
4 4 石井  毅 74 神奈
5 5 太刀川一成 100 千葉
6 6 野村 典嗣 109 愛媛
7 山田 敦也 88 北海
誘導 北川 紋部
第4R  S級選抜
発走時間 11:46  締切予定 11:41
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤井 昭吾 99 滋賀
2 2 一戸 康宏 101 埼玉
3 3 小原 佑太 115 青森
4 4 薦田 将伍 113 愛媛
5 西岡 正一 84 和歌
5 6 上田  学 69 愛媛
7 石塚 孝幸 89 神奈
6 8 金田健一郎 60 大阪
9 庄子 信弘 84 宮城
誘導 田中 俊充
第5R  S級選抜
発走時間 12:12  締切予定 12:07
車番 選手名 期別 府県
1 1 成田 健児 75 神奈
2 2 嵯峨昇喜郎 113 青森
3 3 澤田 義和 69 兵庫
4 4 酒井 拳蔵 109 大阪
5 染谷 幸喜 111 千葉
5 6 伊藤  亮 92 埼玉
7 池野 健太 109 兵庫
6 8 竹山 陵太 91 宮城
9 渡邉 晴智 73 静岡
誘導 白崎 芳典
第6R  S級選抜
発走時間 12:40  締切予定 12:35
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡辺 十夢 85 福井
2 2 小玉 拓真 98 岡山
3 3 河合 佑弥 113 東京
4 4 伊藤 健詞 68 石川
5 大川 龍二 91 広島
5 6 布居 寛幸 72 和歌
7 福永 大智 113 大阪
6 8 山崎 充央 79 東京
9 吉田 健市 87 愛知
誘導 鷲田 幸司
第7R  S級特選
発走時間 13:08  締切予定 13:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 青野 将大 117 神奈
2 2 五日市 誠 89 青森
3 3 岡崎 智哉 96 大阪
4 4 三谷 政史 93 奈良
5 山下  渡 91 茨城
5 6 高市 訓但 97 愛媛
7 高橋 陽介 89 青森
6 8 岡本 英之 85 千葉
9 小原 太樹 95 神奈
誘導 田中 俊充
第8R  S級特選
発走時間 13:36  締切予定 13:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 山口 貴弘 92 佐賀
2 2 小森 貴大 111 福井
3 3 室井 竜二 65 徳島
4 4 成松 春樹 93 佐賀
5 高久保雄介 100 京都
5 6 山田 和巧 87 神奈
7 堀内 俊介 107 神奈
6 8 金澤 幸司 91 福島
9 阿部 兼士 93 福岡
誘導 中川 博文
第9R  S級特選
発走時間 14:04  締切予定 13:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 川村 晃司 85 京都
2 2 工藤 政志 84 青森
3 3 島田 竜二 76 熊本
4 4 中田 雄喜 97 福島
5 木村 幸希 109 広島
5 6 中園 和剛 89 福岡
7 脇本 勇希 115 福井
6 8 増原 正人 98 広島
9 佐藤 康紀 73 青森
誘導 鷲田 幸司
第10R  S級準決勝
発走時間 14:34  締切予定 14:29
車番 選手名 期別 府県
1 1 小林 大介 79 群馬
2 2 堤   洋 75 徳島
3 3 山田  諒 113 岐阜
4 4 佐藤 真一 79 東京
5 柴崎  淳 91 三重
5 6 伊藤 正樹 71 愛知
7 池田  良 91 広島
6 8 佐伯 亮輔 113 岡山
9 末木 浩二 109 山梨
誘導 田中 俊充
第11R  S級準決勝
発走時間 15:04  締切予定 14:59
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 茂生 98 岐阜
2 2 小野 大介 91 福島
3 3 松岡 辰泰 117 熊本
4 4 西田 雅志 82 広島
5 鷲田 佳史 88 福井
5 6 望月 永悟 77 静岡
7 渡部 幸訓 89 福島
6 8 稲村 成浩 69 群馬
9 吉本 卓仁 89 福岡
誘導 北川 紋部
第12R  S級準決勝
発走時間 15:36  締切予定 15:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊代野貴照 101 奈良
2 2 磯田  旭 96 栃木
3 3 野田 源一 81 福岡
4 4 金子 真也 69 群馬
5 伊原 克彦 91 福井
5 6 山田 裕哉 98 岐阜
7 長尾 拳太 103 岐阜
6 8 宮越 孝治 82 富山
9 合志 正臣 81 熊本
誘導 鷲田 幸司