弥彦、名古屋、豊橋、福井、久留米競輪 通常賭式発売中!

福井競輪場 F1 サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:28  締切予定 10:23
車番 選手名 期別 府県
1 1 辻   力 71 石川
2 2 乾  庄平 95 滋賀
3 3 菊谷 信一 90 大阪
4 4 大中 拓磨 111 兵庫
5 高野 輝彰 83 愛知
5 6 布居  翼 109 和歌
7 永橋 武司 90 大阪
6 8 河野 克也 71 兵庫
9 窪田 陽介 90 滋賀
誘導 白崎 芳典
第2R  A級一般
発走時間 10:55  締切予定 10:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 澤田 光浩 63 福井
2 2 山崎  晃 95 石川
3 3 山田 圭二 70 愛知
4 4 山中 貴雄 79 愛知
5 中井 勇介 100 大阪
5 6 木村 高士 86 福井
7 中村 賢二 97 愛知
6 8 後藤 祐貴 103 兵庫
9 小西 誠也 80 三重
誘導 長澤 和光
第3R  A級特選
発走時間 11:24  締切予定 11:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 三浦 稔希 76 愛知
2 2 藤井 準也 105 岐阜
3 3 岸川 哲也 105 大阪
4 4 伊藤 世哉 87 三重
5 南  大輔 76 京都
5 6 北浦 弘幹 77 和歌
7 高橋 成英 89 愛知
6 8 樋口 奨平 87 富山
9 山崎 光展 93 京都
誘導 伊原 克彦
第4R  A級特選
発走時間 11:54  締切予定 11:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 日浦 崇道 109 和歌
2 2 疋田  敏 59 愛知
3 3 西郷  剛 69 兵庫
4 4 丸元 大樹 82 兵庫
5 垣外中勝哉 68 大阪
5 6 一丸 安貴 70 愛知
7 下岡 優季 105 愛知
6 8 黒川  渉 103 滋賀
9 金子 浩貴 95 京都
誘導 白崎 芳典
第5R  A級特選
発走時間 12:25  締切予定 12:20
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥出健士郎 99 福井
2 2 宮越  大 77 富山
3 3 福田 真平 113 愛知
4 4 山田 隼司 91 岐阜
5 坂本 匡洋 91 大阪
5 6 志水 祐彦 94 大阪
7 清水 剛志 103 福井
6 8 松山 勝久 73 福井
9 滝川 秀嗣 71 愛知
誘導 伊原 克彦
第6R  S級一般
発走時間 12:58  締切予定 12:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本 巨樹 100 大阪
2 2 今藤 康裕 99 岐阜
3 3 中野 彰人 93 和歌
4 4 西谷 岳文 93 京都
5 鈴木 幸紀 78 三重
5 6 高間 悠平 95 福井
7 横関 裕樹 99 岐阜
6 8 金山 栄治 72 滋賀
9 竹澤 浩司 90 富山
誘導 堂村 知哉
第7R  S級一般
発走時間 13:32  締切予定 13:27
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤井 昭吾 99 滋賀
2 2 伊藤 成紀 90 大阪
3 3 森川 大輔 92 岐阜
4 4 大庭 正紀 70 富山
5 松山 桂輔 88 愛知
5 6 中釜 章成 113 大阪
7 伊原 弘幸 90 福井
6 8 篠原  忍 91 愛知
9 谷田 泰平 93 岐阜
誘導 田中 俊充
第8R  A級決勝
発走時間 14:08  締切予定 14:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 脇本 勇希 115 福井
2 2 堀  兼壽 105 岐阜
3 3 吉川 希望 111 石川
4 4 山田 晃久 77 石川
5 山口 聖矢 115 岐阜
5 6 谷口 明正 103 三重
7 竹内 公亮 86 岐阜
6 8 藤原  誠 69 岐阜
9 竹田 和幸 78 岐阜
誘導 中川 博文
第9R  S級特選
発走時間 14:45  締切予定 14:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 鷲田 佳史 88 福井
2 2 志智 俊夫 70 岐阜
3 3 澤田 義和 69 兵庫
4 4 坂上 忠克 71 石川
5 岡崎 智哉 96 大阪
5 6 中井  護 74 滋賀
7 木村 直隆 86 兵庫
6 8 上田 国広 89 三重
9 不破 将登 94 岐阜
誘導 堂村 知哉
第10R  S級特選
発走時間 15:22  締切予定 15:17
車番 選手名 期別 府県
1 1 吉田 敏洋 85 愛知
2 2 渡辺 十夢 85 福井
3 3 椎木尾拓哉 93 和歌
4 4 伊代野貴照 101 奈良
5 吉村 和之 80 岐阜
5 6 中村 一将 86 兵庫
7 藤田 勝也 94 和歌
6 8 伊藤 正樹 71 愛知
9 松崎 貴久 82 富山
誘導 田中 俊充
第11R  S級決勝
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲垣 裕之 86 京都
2 2 浅井 康太 90 三重
3 3 竹内 雄作 99 岐阜
4 4 柴崎 俊光 91 三重
5 古性 優作 100 大阪
5 6 岩本 和也 76 石川
7 金子 貴志 75 愛知
6 8 中井 太祐 97 奈良
9 稲毛 健太 97 和歌
誘導 中川 博文