いわき平競輪「サマーナイトフェスティバル(GII)」 Dokanto!・通常賭式発売中!  西武園、静岡、名古屋、福井、広島競輪 通常賭式発売中!

福井競輪場 F2 福井新聞社杯 リークル賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級チ一般
発走時間 10:37  締切予定 10:32
車番 選手名 期別 府県
1 1 北川 智博 61 滋賀
2 2 肥後 勇志 77 奈良
3 3 斎藤  敦 103 大阪
4 4 藤田 享市 60 滋賀
5 5 吉田 尚作 67 大阪
6 6 吉田 将成 92 岐阜
誘導 宮腰 圭祐
第2R  A級チ一般
発走時間 11:03  締切予定 10:58
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊狩 知人 85 奈良
2 2 塚本 貴雄 70 岐阜
3 3 中畑 正彦 59 和歌
4 4 伊藤 嘉浩 79 岐阜
5 5 岡田  篤 79 和歌
6 6 和田 信一 74 滋賀
7 高木 修二 97 大阪
誘導 後藤 純平
第3R  A級チ準決
発走時間 11:30  締切予定 11:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 鰐渕 正利 65 愛知
2 2 大崎龍一郎 109 滋賀
3 3 陶器 一馬 86 大阪
4 4 舟元 権造 92 大阪
5 5 田中 秀治 82 岐阜
6 6 幡中 幸弘 80 兵庫
7 勝谷 勝治 115 三重
誘導 白崎 芳典
第4R  A級チ準決
発走時間 11:58  締切予定 11:53
車番 選手名 期別 府県
1 1 南   蓮 115 和歌
2 2 西田  潤 63 富山
3 3 関谷 哲平 92 奈良
4 4 久保田奉文 86 福井
5 5 浅井 雄三 79 岐阜
6 6 元砂 海人 113 奈良
7 奥平 充男 93 京都
誘導 高間 悠平
第5R  A級チ準決
発走時間 12:26  締切予定 12:21
車番 選手名 期別 府県
1 1 井上 将志 100 兵庫
2 2 小塚  潤 86 愛知
3 3 山村 慮太 97 大阪
4 4 長尾 博幸 87 大阪
5 5 谷  和也 115 大阪
6 6 長澤 和光 74 福井
7 佐藤 健太 101 愛知
誘導 鷲田 佳史
第6R  L級ガ予2
発走時間 12:55  締切予定 12:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 豊岡 英子 114 大阪
2 2 加瀬加奈子 102 新潟
3 3 田中 千尋 114 愛知
4 4 藤原亜衣里 102 新潟
5 5 吉田 夢姫 114 愛知
6 6 高橋 智香 112 愛知
7 山本 知佳 110 和歌
誘導 宮腰 圭祐
第7R  L級ガ予2
発走時間 13:24  締切予定 13:19
車番 選手名 期別 府県
1 1 日野 未来 114 奈良
2 2 猪子 真実 104 愛知
3 3 柳原 真緒 114 福井
4 4 小坂 知子 104 岐阜
5 5 田中麻衣美 102 新潟
6 6 白井美早子 102 大阪
7 成田可菜絵 112 大阪
誘導 後藤 純平
第8R  A級特一般
発走時間 13:54  締切予定 13:49
車番 選手名 期別 府県
1 1 大井 啓世 58 奈良
2 2 岩見  潤 71 三重
3 3 玉手  翔 91 兵庫
4 4 花村 直人 71 三重
5 多田  司 51 大阪
5 6 山本 貴喜 87 大阪
7 川西 亮介 86 和歌
6 8 有馬 雄二 90 奈良
9 藤縄 洋介 89 兵庫
誘導 木村 高士
第9R  A級特一般
発走時間 14:27  締切予定 14:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 奥出健士郎 99 福井
2 2 片山 弘城 75 大阪
3 3 橋本 大祐 80 岐阜
4 4 中条 憲司 82 兵庫
5 岡崎 和久 78 奈良
5 6 中村美千隆 80 兵庫
7 坂本 匡洋 91 大阪
6 8 岡田 大門 87 愛知
9 樫村 伸平 99 兵庫
誘導 白崎 芳典
第10R  A級準決勝
発走時間 15:02  締切予定 14:57
車番 選手名 期別 府県
1 1 藤井 孝則 82 兵庫
2 2 田頭 寛之 109 京都
3 3 橋本 英也 113 岐阜
4 4 仙石  淳 73 滋賀
5 小林 史也 107 和歌
5 6 田島 浩二 84 三重
7 四宮 哲郎 71 京都
6 8 河村 章憲 83 京都
9 田村 風起 107 奈良
誘導 木村 高士
第11R  A級準決勝
発走時間 15:38  締切予定 15:33
車番 選手名 期別 府県
1 1 伊原 克彦 91 福井
2 2 張野 幸聖 115 和歌
3 3 菱田 浩二 97 京都
4 4 中島 義之 68 京都
5 鮫島 康治 111 大阪
5 6 中井  修 75 滋賀
7 布居 寛幸 72 和歌
6 8 奥谷 広巳 78 兵庫
9 田中 俊充 76 福井
誘導 高間 悠平
第12R  A級準決勝
発走時間 16:15  締切予定 16:10
車番 選手名 期別 府県
1 1 中澤 央治 59 大阪
2 2 堂村 知哉 88 福井
3 3 辰己  豊 86 奈良
4 4 藤田  真 89 兵庫
5 江端 隆司 103 福井
5 6 窓場加乃敏 59 京都
7 福永 大智 113 大阪
6 8 池上 孝之 69 兵庫
9 吉田 篤史 109 奈良
誘導 鷲田 佳史