競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
ナイター開催 川崎競輪 通常賭式発売中! ミッドナイト開催 佐世保競輪 LOTO・通常賭式発売中! 大垣競輪 通常賭式発売中! 武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 立川、松阪、岸和田競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
福井競輪場
福井競輪場 F2 福井新聞社杯 リークル賞
福井競輪場
福井新聞社杯 リークル賞
6/5のレース情報へ
レースプログラム
初日(6/5)
2日目(6/6)
最終日(6/7)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ予選
発走時間
10:37
締切予定
10:32
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
小塚 潤
86
愛知
2
2
斎藤 敦
103
大阪
3
3
岡田 篤
79
和歌
4
4
勝谷 勝治
115
三重
5
5
陶器 一馬
86
大阪
6
6
和田 信一
74
滋賀
7
西田 潤
63
富山
誘導
宮腰 圭祐
第2R A級チ予選
発走時間
11:03
締切予定
10:58
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
高木 修二
97
大阪
2
2
長澤 和光
74
福井
3
3
肥後 勇志
77
奈良
4
4
中畑 正彦
59
和歌
5
5
山村 慮太
97
大阪
6
6
元砂 海人
113
奈良
7
大崎龍一郎
109
滋賀
誘導
後藤 純平
ページの先頭へ
第3R A級チ予選
発走時間
11:30
締切予定
11:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
関谷 哲平
92
奈良
2
2
長尾 博幸
87
大阪
3
3
佐藤 健太
101
愛知
4
4
田中 秀治
82
岐阜
5
5
舟元 権造
92
大阪
6
6
吉田 将成
92
岐阜
7
伊狩 知人
85
奈良
誘導
高間 悠平
第4R A級チ予選
発走時間
11:58
締切予定
11:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
久保田奉文
86
福井
2
2
伊藤 嘉浩
79
岐阜
3
3
井上 将志
100
兵庫
4
4
幡中 幸弘
80
兵庫
5
5
南 蓮
115
和歌
6
6
北川 智博
61
滋賀
7
塚本 貴雄
70
岐阜
誘導
伊原 弘幸
ページの先頭へ
第5R A級チ予選
発走時間
12:26
締切予定
12:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
奥平 充男
93
京都
2
2
吉田 尚作
67
大阪
3
3
鰐渕 正利
65
愛知
4
4
谷 和也
115
大阪
5
5
藤田 享市
60
滋賀
6
6
浅井 雄三
79
岐阜
7
薮 謙治
83
京都
誘導
鷲田 佳史
第6R L級ガ予1
発走時間
12:55
締切予定
12:50
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤原亜衣里
102
新潟
2
2
成田可菜絵
112
大阪
3
3
猪子 真実
104
愛知
4
4
吉田 夢姫
114
愛知
5
5
加瀬加奈子
102
新潟
6
6
豊岡 英子
114
大阪
7
日野 未来
114
奈良
誘導
宮腰 圭祐
ページの先頭へ
第7R L級ガ予1
発走時間
13:24
締切予定
13:19
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
白井美早子
102
大阪
2
2
山本 知佳
110
和歌
3
3
田中麻衣美
102
新潟
4
4
高橋 智香
112
愛知
5
5
小坂 知子
104
岐阜
6
6
柳原 真緒
114
福井
7
田中 千尋
114
愛知
誘導
後藤 純平
第8R A級特予選
発走時間
13:54
締切予定
13:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
鮫島 康治
111
大阪
2
2
池上 孝之
69
兵庫
3
3
田村 風起
107
奈良
4
4
樫村 伸平
99
兵庫
5
大井 啓世
58
奈良
5
6
中村美千隆
80
兵庫
7
辰己 豊
86
奈良
6
8
中井 修
75
滋賀
9
片山 弘城
75
大阪
誘導
渡辺 十夢
ページの先頭へ
第9R A級特予選
発走時間
14:27
締切予定
14:22
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
玉手 翔
91
兵庫
2
2
奥出健士郎
99
福井
3
3
岡崎 和久
78
奈良
4
4
田島 浩二
84
三重
5
奥谷 広巳
78
兵庫
5
6
有馬 雄二
90
奈良
7
張野 幸聖
115
和歌
6
8
花村 直人
71
三重
9
藤田 真
89
兵庫
誘導
高間 悠平
第10R A級特予選
発走時間
15:02
締切予定
14:57
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
橋本 英也
113
岐阜
2
2
吉田 篤史
109
奈良
3
3
藤井 孝則
82
兵庫
4
4
川西 亮介
86
和歌
5
仙石 淳
73
滋賀
5
6
中条 憲司
82
兵庫
7
河村 章憲
83
京都
6
8
藤縄 洋介
89
兵庫
9
岩見 潤
71
三重
誘導
伊原 弘幸
ページの先頭へ
第11R A級特予選
発走時間
15:38
締切予定
15:33
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田中 俊充
76
福井
2
2
橋本 大祐
80
岐阜
3
3
坂本 匡洋
91
大阪
4
4
多田 司
51
大阪
5
中島 義之
68
京都
5
6
岡田 大門
87
愛知
7
江端 隆司
103
福井
6
8
山本 貴喜
87
大阪
9
窓場加乃敏
59
京都
誘導
鷲田 佳史
第12R A級初特選
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
伊原 克彦
91
福井
2
2
福永 大智
113
大阪
3
3
布居 寛幸
72
和歌
4
4
四宮 哲郎
71
京都
5
中澤 央治
59
大阪
5
6
菱田 浩二
97
京都
7
小林 史也
107
和歌
6
8
堂村 知哉
88
福井
9
田頭 寛之
109
京都
誘導
渡辺 十夢
ページの先頭へ