ナイター開催 平塚競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  ミッドナイト開催 高知、小倉競輪 通常賭式発売中!     前日発売 18:30から発売開始予定!

福井競輪場 G2 ウィナーズカップ

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  S級一予選
発走時間 10:45  締切予定 10:40
車番 選手名 期別 府県
1 1 高橋 晋也 115 福島
2 2 金子 貴志 75 愛知
3 3 島川 将貴 109 徳島
4 4 三宅 達也 79 岡山
5 伊藤 大志 86 青森
5 6 蒔田 英彦 93 千葉
7 大槻 寛徳 85 宮城
6 8 不破 将登 94 岐阜
9 大塚  玲 89 神奈
誘導 中川 勝貴
第2R  S級一予選
発走時間 11:11  締切予定 11:06
車番 選手名 期別 府県
1 1 古性 優作 100 大阪
2 2 園田  匠 87 福岡
3 3 大森 慶一 88 北海
4 4 藤原 憲征 85 新潟
5 山本 伸一 101 京都
5 6 五十嵐 力 87 神奈
7 金子 哲大 95 埼玉
6 8 飯野 祐太 90 福島
9 松川 高大 94 熊本
誘導 高間 悠平
第3R  S級一予選
発走時間 11:39  締切予定 11:34
車番 選手名 期別 府県
1 1 志智 俊夫 70 岐阜
2 2 山崎 芳仁 88 福島
3 3 小林 大介 79 群馬
4 4 武田 憲祐 93 神奈
5 吉本 卓仁 89 福岡
5 6 藤根 俊貴 113 岩手
7 吉田 敏洋 85 愛知
6 8 林 慶次郎 111 福岡
9 小林 泰正 113 群馬
誘導 鷲田 幸司
第4R  S級一予選
発走時間 12:07  締切予定 12:02
車番 選手名 期別 府県
1 1 渡部 哲男 84 愛媛
2 2 和田真久留 99 神奈
3 3 松岡 健介 87 兵庫
4 4 植原 琢也 113 埼玉
5 内藤 秀久 89 神奈
5 6 石塚輪太郎 105 和歌
7 長島 大介 96 栃木
6 8 杉本 正隆 96 茨城
9 松本 貴治 111 愛媛
誘導 伊原 弘幸
第5R  S級一予選
発走時間 12:35  締切予定 12:30
車番 選手名 期別 府県
1 1 宮本 隼輔 113 山口
2 2 諸橋  愛 79 新潟
3 3 和田  圭 92 宮城
4 4 坂本 亮馬 90 福岡
5 伊勢崎彰大 81 千葉
5 6 嶋津 拓弥 103 神奈
7 柏野 智典 88 岡山
6 8 渡邉 一成 88 福島
9 黒沢 征治 113 埼玉
誘導 鷲田 佳史
第6R  S級一予選
発走時間 13:05  締切予定 13:00
車番 選手名 期別 府県
1 1 野原 雅也 103 福井
2 2 簗田 一輝 107 静岡
3 3 佐藤 友和 88 岩手
4 4 坂本健太郎 86 福岡
5 稲川  翔 90 大阪
5 6 伊代野貴照 101 奈良
7 田中  誠 89 福岡
6 8 坂本 周作 105 青森
9 海老根恵太 86 千葉
誘導 渡辺 十夢
第7R  S級一予選
発走時間 13:36  締切予定 13:31
車番 選手名 期別 府県
1 1 鈴木  裕 92 千葉
2 2 神田 紘輔 100 大阪
3 3 鈴木 竜士 107 茨城
4 4 高橋 和也 91 愛知
5 山田 庸平 94 佐賀
5 6 上田 尭弥 113 熊本
7 中村 浩士 79 千葉
6 8 高久保雄介 100 京都
9 吉田 拓矢 107 茨城
誘導 中川 勝貴
第8R  S級一予選
発走時間 14:08  締切予定 14:03
車番 選手名 期別 府県
1 1 武藤 龍生 98 埼玉
2 2 新山 響平 107 青森
3 3 椎木尾拓哉 93 和歌
4 4 筒井 敦史 85 岡山
5 河合 佑弥 113 東京
5 6 才迫  開 101 広島
7 守澤 太志 96 秋田
6 8 南   潤 111 和歌
9 齋藤登志信 80 宮城
誘導 高間 悠平
第9R  S級一予選
発走時間 14:41  締切予定 14:36
車番 選手名 期別 府県
1 1 野田 源一 81 福岡
2 2 木暮 安由 92 群馬
3 3 松井 宏佑 113 神奈
4 4 萩原 孝之 80 静岡
5 坂井  洋 115 栃木
5 6 山本  直 101 岡山
7 小原 太樹 95 神奈
6 8 西岡 拓朗 97 広島
9 松岡 貴久 90 熊本
誘導 鷲田 幸司
第10R  S級特選予
発走時間 15:16  締切予定 15:11
車番 選手名 期別 府県
1 1 稲毛 健太 97 和歌
2 2 郡司 浩平 99 神奈
3 3 井上 昌己 86 長崎
4 4 嵯峨昇喜郎 113 青森
5 村上 博幸 86 京都
5 6 北津留 翼 90 福岡
7 佐々木雄一 83 福島
6 8 阿部 力也 100 宮城
9 和田健太郎 87 千葉
誘導 伊原 弘幸
第11R  S級特選予
発走時間 15:52  締切予定 15:47
車番 選手名 期別 府県
1 1 佐藤慎太郎 78 福島
2 2 松坂 洋平 89 神奈
3 3 太田 竜馬 109 徳島
4 4 宿口 陽一 91 埼玉
5 岩本 俊介 94 千葉
5 6 中井 太祐 97 奈良
7 小松崎大地 99 福島
6 8 野口 裕史 111 千葉
9 松浦 悠士 98 広島
誘導 鷲田 佳史
第12R  S級特選予
発走時間 16:30  締切予定 16:25
車番 選手名 期別 府県
1 1 清水 裕友 105 山口
2 2 平原 康多 87 埼玉
3 3 柴崎  淳 91 三重
4 4 庄子 信弘 84 宮城
5 中川誠一郎 85 熊本
5 6 藤木  裕 89 京都
7 原田研太朗 98 徳島
6 8 伊藤  信 92 大阪
9 森田 優弥 113 埼玉
誘導 渡辺 十夢