高知競輪 Dokanto!・通常賭式発売中!  武雄競輪 LOTO・通常賭式発売中!  取手、松戸、小倉、別府競輪 通常賭式発売中!

福井競輪場 F1 報知新聞社杯争奪戦 お市の方賞

全レース出走表

投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R  A級一般
発走時間 10:53  締切予定 10:48
車番 選手名 期別 府県
1 1 宇賀神浩幸 73 栃木
2 2 大川 栄二 70 和歌
3 3 和田 誠寿 103 広島
4 4 山田慎一郎 89 神奈
5 中山敬太郎 100 熊本
5 6 岡崎 克政 92 岡山
7 藤縄 洋介 89 兵庫
6 8 乙川 高徳 65 東京
9 梶原 恵介 92 大分
誘導 白崎 芳典
第2R  A級一般
発走時間 11:21  締切予定 11:16
車番 選手名 期別 府県
1 1 山本 貴喜 87 大阪
2 2 長谷 俊昭 56 岡山
3 3 廣田 樹里 89 熊本
4 4 柴田  了 64 福岡
5 齊藤紳一朗 82 青森
5 6 成田 恭一 94 福島
7 川崎 正安 70 長崎
6 8 奥出健士郎 99 福井
9 沖本 尚織 87 広島
誘導 木村 高士
第3R  A級特選
発走時間 11:50  締切予定 11:45
車番 選手名 期別 府県
1 1 西   徹 79 石川
2 2 中島 義之 68 京都
3 3 田中 陽平 97 熊本
4 4 岡崎 和久 78 奈良
5 石田 宏樹 91 青森
5 6 竹田 慎一 94 富山
7 高倉 俊宏 93 福岡
6 8 湯浅 弘光 74 千葉
9 表  大暁 82 富山
誘導 松山 勝久
第4R  A級特選
発走時間 12:19  締切予定 12:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 河村 章憲 83 京都
2 2 佐藤  学 93 栃木
3 3 本村 隆文 81 岐阜
4 4 武田 和也 92 奈良
5 鷲見 逸喜 79 岐阜
5 6 中村 賢二 97 愛知
7 今井  聡 113 東京
6 8 阿部  功 93 高知
9 乾  庄平 95 滋賀
誘導 白崎 芳典
第5R  A級特選
発走時間 12:49  締切予定 12:44
車番 選手名 期別 府県
1 1 山田 哲也 99 愛知
2 2 片山 弘城 75 大阪
3 3 良永 浩一 86 福岡
4 4 相川  巧 98 埼玉
5 竹田 和幸 78 岐阜
5 6 奥平 充男 93 京都
7 山本恵太郎 71 東京
6 8 米丸 俊成 72 熊本
9 池部 壮太 109 大分
誘導 松山 勝久
第6R  S級一般
発走時間 13:19  締切予定 13:14
車番 選手名 期別 府県
1 1 篠原  忍 91 愛知
2 2 川口 直人 84 神奈
3 3 佐藤 幸治 92 長崎
4 4 日当 泰之 92 青森
5 5 原田  礼 90 福岡
6 6 光岡 義洋 73 愛知
7 高橋 雅之 90 千葉
誘導 清水 剛志
第7R  S級一般
発走時間 13:51  締切予定 13:46
車番 選手名 期別 府県
1 1 副島 和人 105 神奈
2 2 兵藤 一也 82 群馬
3 3 丹波 孝佑 98 大阪
4 4 佐藤 一伸 94 福島
5 5 舛井 幹雄 71 三重
6 小野 裕次 95 千葉
6 7 鈴木 良太 86 静岡
8 白井 一機 65 愛知
誘導 伊原 弘幸
第8R  A級決勝
発走時間 14:23  締切予定 14:18
車番 選手名 期別 府県
1 1 中川 勝貴 109 福井
2 2 小川 丈太 111 徳島
3 3 緑川 修平 95 福島
4 4 井上 将志 98 福岡
5 柏木 伸介 84 静岡
5 6 岡田 啓渡 100 愛媛
7 玉手  翔 91 兵庫
6 8 大矢 将大 81 埼玉
9 工藤 政志 84 青森
誘導 北川 紋部
第9R  S級特選
発走時間 14:55  締切予定 14:50
車番 選手名 期別 府県
1 1 石毛 克幸 84 千葉
2 2 三登 誉哲 100 広島
3 3 岡崎 智哉 96 大阪
4 4 堀内  昇 95 茨城
5 中野 彰人 93 和歌
5 6 倉野隆太郎 91 三重
7 大崎飛雄馬 88 愛媛
6 8 内山 貴裕 95 京都
9 藤原  浩 87 高知
誘導 清水 剛志
第10R  S級特選
発走時間 15:27  締切予定 15:22
車番 選手名 期別 府県
1 1 鷲田 佳史 88 福井
2 2 桑原  亮 91 福岡
3 3 長島 大介 96 栃木
4 4 宮越 孝治 82 富山
5 青森 伸也 87 福島
5 6 佐野 梅一 78 京都
7 伊藤 勝太 95 福島
6 8 立花 成泰 82 岡山
9 加藤 圭一 85 神奈
誘導 伊原 弘幸
第11R  S級決勝
発走時間 16:00  締切予定 15:55
車番 選手名 期別 府県
1 1 根田 空史 94 千葉
2 2 不破 将登 94 岐阜
3 3 松岡 貴久 90 熊本
4 4 上田 尭弥 113 熊本
5 木村 隆弘 91 徳島
5 6 合志 正臣 81 熊本
7 紺野 哲也 69 宮城
6 8 吉永 和生 80 広島
9 稲村 成浩 69 群馬
誘導 北川 紋部