競輪(KEIRIN・ケイリン)ならオッズパーク競輪|予想情報も充実!
車券が買える!競輪を楽しむならオッズパーク
ログイン
新規会員登録(無料)
よくあるご質問
総合TOP
競馬
競輪
オートレース
LOTO
投票する
入金・精算
照会
マイページ
TOP
レース情報
予想情報
スケジュール
データベース
キャンペーン
武雄競輪「大阪・関西万博協賛競輪(GIII)」 Dokanto!・LOTO・通常賭式発売中! 前橋、立川、伊東温泉、松阪、岸和田、小松島、松山競輪 通常賭式発売中!
オッズパークTOP
競輪TOP
レース情報
福井競輪場
福井競輪場 F2 越前秋の風賞
福井競輪場
越前秋の風賞
10/15のレース情報へ
レースプログラム
初日(10/13)
2日目(10/14)
最終日(10/15)
AI予想はコチラ▶
出走表
オッズ
結果
全R
1R
2R
3R
4R
5R
6R
7R
8R
9R
10R
11R
12R
全レース出走表
投票会員の皆様には、「情報提供元」提供の予想情報を提供しております。
閲覧方法は、投票会員のIDでログイン→「レース情報」から開催を選択してください。
第1R A級チ一般
発走時間
10:30
締切予定
10:25
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
神山 淳一
74
埼玉
2
2
吉田 雄三
77
宮城
3
3
竹内 真一
89
福岡
4
4
佐藤 正吾
88
宮城
5
5
熊無 俊一
72
富山
6
6
福田 直樹
85
埼玉
誘導
玉村 元気
第2R A級チ一般
発走時間
10:58
締切予定
10:53
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
田村 光昭
67
広島
2
2
伊藤 之人
90
東京
3
3
岡田 篤
79
和歌
4
4
服部 仁
72
岡山
5
5
森村 優
57
大阪
6
6
古閑 典昭
76
熊本
7
松本 剛
78
埼玉
誘導
濱野 雅樹
ページの先頭へ
第3R A級チ選抜
発走時間
11:26
締切予定
11:21
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
青山佐知男
81
千葉
2
2
関根 崇人
94
福島
3
3
加藤 昌平
80
福岡
4
4
田村 淳史
79
静岡
5
5
島村 匠
111
福岡
6
6
上村 常文
59
熊本
7
齋藤 和也
78
福島
誘導
宮腰 圭祐
第4R A級チ選抜
発走時間
11:54
締切予定
11:49
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
大石 敏弘
73
福岡
2
2
乙川 高徳
65
東京
3
3
中川 貴史
79
三重
4
4
伊藤 文秋
63
大阪
5
5
若林 隆行
70
茨城
6
6
谷口 幸司
111
高知
7
前田 吉昭
101
石川
誘導
奥出健士郎
ページの先頭へ
第5R A級特一般
発走時間
12:22
締切予定
12:17
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
木村 高士
86
福井
2
2
嶋貫 高大
91
宮城
3
3
齋藤 一茂
97
群馬
4
4
白崎 芳典
86
福井
5
大竹 哲也
93
静岡
5
6
鈴木太生雄
58
静岡
7
久保田 敦
76
群馬
6
8
永井 隆一
83
東京
9
奥平 充男
93
京都
誘導
鷲田 幸司
第6R A級特一般
発走時間
12:51
締切予定
12:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
二木 茂則
82
埼玉
2
2
今野 大輔
111
愛媛
3
3
仙石 淳
73
滋賀
4
4
平田 大毅
79
宮崎
5
岡野 順一
61
岡山
5
6
須永 勝太
98
福島
7
岡田 裕康
72
滋賀
6
8
小山 淳
103
福島
9
川口 聖翔
100
愛知
誘導
北川 紋部
ページの先頭へ
第7R A級特選
発走時間
13:21
締切予定
13:16
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
中村 昌弘
81
広島
2
2
佐伯 翔
97
福島
3
3
田中 秀治
82
岐阜
4
4
太田 雅之
86
三重
5
興呂木雄治
96
熊本
5
6
河野 克也
71
兵庫
7
塩田 大輔
96
静岡
6
8
瀬口 匠
99
宮崎
9
小磯 知也
76
徳島
誘導
奥出健士郎
第8R A級特選
発走時間
13:51
締切予定
13:46
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
井上 嵩
97
愛知
2
2
原田 礼
90
福岡
3
3
内藤 高裕
96
東京
4
4
松山 勝久
73
福井
5
岩橋 則明
78
埼玉
5
6
林 明宏
79
高知
7
武田 哲二
65
京都
6
8
原 司
70
佐賀
9
井手 尚治
65
神奈
誘導
鷲田 幸司
ページの先頭へ
第9R L級ガ一般
発走時間
14:25
締切予定
14:20
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
元砂七夕美
108
奈良
2
2
山口 優衣
108
佐賀
3
3
田中 真彩
112
愛媛
4
4
蓑田 真璃
110
千葉
5
5
三宅 玲奈
108
岡山
6
6
遠峯 加奈
110
群馬
7
梅田 夕貴
108
福井
誘導
玉村 元気
第10R A級チ決勝
発走時間
15:00
締切予定
14:55
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
宮村 耕一
61
福井
2
2
奥村 諭志
111
岡山
3
3
中野 雄喜
111
京都
4
4
山本 隼人
111
大阪
5
5
栗田 万生
111
石川
6
6
辻本 兼市
66
兵庫
7
赤松 誠一
61
高知
誘導
宮腰 圭祐
ページの先頭へ
第11R L級ガ決勝
発走時間
15:36
締切予定
15:31
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
飯田よしの
106
東京
2
2
吉村早耶香
112
静岡
3
3
小坂 知子
104
岐阜
4
4
鈴木 奈央
110
静岡
5
5
小林 莉子
102
東京
6
6
加瀬加奈子
102
新潟
7
細田 愛未
108
埼玉
誘導
濱野 雅樹
第12R A級決勝
発走時間
16:15
締切予定
16:10
枠
車番
選手名
期別
府県
1
1
藤岡 隆治
98
徳島
2
2
佐藤 雅春
94
宮城
3
3
大谷 靖茂
93
愛知
4
4
飯塚 隼人
95
佐賀
5
上田 学
69
愛媛
5
6
勝俣 亮
82
神奈
7
良永 浩一
86
福岡
6
8
岡嵜 浩一
69
神奈
9
柴田 祐也
94
岐阜
誘導
北川 紋部
ページの先頭へ